На каком основании закрыли мою светло-партийную ветку?

Несправедливого "чиновника" найти и наказать!
В ЕАС произвол и глупость чиновников уже давно стали нормой, Алексей. Переезжайте в Украину, будем вместе отвоевывать у ЕАС территорию России!

Я веду мой светло-великий общественно-политический проект в том числе на сайте Донецка.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
48
1
61ɚ
Простите, а фамилия Рэдс - это в честь слабоалкогольного напитка?

Это мой творческий псевдоним, который мне придумали мои друзья, да, в связи с тем, что я любил фрукто-пиво "Redd's".

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Я предполагаю, вы не совсем понимаете про что проект. Это форумная текстовая игра про политику.

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Я достаточно понимаю, и в том числе понимаю, про что этот форум.
Ну тогда должны так же понимать что партия может быть создана только гражданами Евразийского Союза в числе не менее трех человек.

Я достаточно понимаю, и в том числе понимаю, про что этот форум.
Кстати, в независимом государстве Украина, в отличие от тоталитарного фашистского гадюшника под названием Евразийский Союз, нет никаких ограничений на создание партий: ни по численности, ни по идеологии, ни по каким другим основаниям

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Тем не менее, даже если это и зарядка энергией, то - именно негативной, что портит твою жизнь.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Не "не", а да. Не похож ты на гражданина, у которого хорошая жизнь. Хотя бы уже потому, что говоришь матерные слова.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Нет. А своей матерной руганью ты именно подтверждаешь сказанное мною и делаешь свою жизнь ещё хуже.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Нет. А своей матерной руганью ты именно подтверждаешь сказанное мною и делаешь свою жизнь ещё хуже.
Да нет, же, ептыть, как ты понять то не можешь? это же такая благодать и энергетика, ебучий экибастуз.

Сверху