На каком основании закрыли мою светло-партийную ветку?

Несправедливого "чиновника" найти и наказать!
В ЕАС произвол и глупость чиновников уже давно стали нормой, Алексей. Переезжайте в Украину, будем вместе отвоевывать у ЕАС территорию России!

Я веду мой светло-великий общественно-политический проект в том числе на сайте Донецка.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
62
1
261ɚ
Простите, а фамилия Рэдс - это в честь слабоалкогольного напитка?

Это мой творческий псевдоним, который мне придумали мои друзья, да, в связи с тем, что я любил фрукто-пиво "Redd's".

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Председатель Конституционного совета ЕР
Член ИК "Признания"
Я предполагаю, вы не совсем понимаете про что проект. Это форумная текстовая игра про политику.

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Председатель Конституционного совета ЕР
Член ИК "Признания"
Я достаточно понимаю, и в том числе понимаю, про что этот форум.
Ну тогда должны так же понимать что партия может быть создана только гражданами Евразийского Союза в числе не менее трех человек.

Я достаточно понимаю, и в том числе понимаю, про что этот форум.
Кстати, в независимом государстве Украина, в отличие от тоталитарного фашистского гадюшника под названием Евразийский Союз, нет никаких ограничений на создание партий: ни по численности, ни по идеологии, ни по каким другим основаниям

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Тем не менее, даже если это и зарядка энергией, то - именно негативной, что портит твою жизнь.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Гражданин Республики
Не "не", а да. Не похож ты на гражданина, у которого хорошая жизнь. Хотя бы уже потому, что говоришь матерные слова.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Гражданин Республики
Нет. А своей матерной руганью ты именно подтверждаешь сказанное мною и делаешь свою жизнь ещё хуже.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Гражданин Республики
Нет. А своей матерной руганью ты именно подтверждаешь сказанное мною и делаешь свою жизнь ещё хуже.
Да нет, же, ептыть, как ты понять то не можешь? это же такая благодать и энергетика, ебучий экибастуз.

Сверху