[МВД Украины] Приёмная

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
1920px-repanbanh4hnn_b5c1i.png

МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ
opera3himok_2022-08-1docph.png
УРЯД УКРАЇНИ ⎹​
ПРАВИТЕЛЬСТВО
ПРИЙМАЛЬНЯ ⎹​
ПРИЁМНАЯ
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
1920px-repanbanh4hnn_b5c1i.png


МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ​
opera3himok_2022-08-1docph.png


УРЯД УКРАЇНИ | ПРАВИТЕЛЬСТВО

НАКАЗ | ПРИКАЗ
"Про создание регистрационного департамента"
В соответствии с законом Украины "О политических партиях и организациях в Украине" и возложенным на Министерство Внутренних Дел обязанностей по регистрации политических партий и организаций приказываю:

1. Предоставить общественно-политическому объединению под названием Вільні" ("Свободные") юридический статус политической партии Украины
2. Приказ вступает в силу с момента его публикации.


Київ, МВД
№2/23 (01) від 2 лютого 2023 р.
Министр внутренних дел
Daniel Vovchenko
Українець ты это специально делаешь? Мне это в конец надоело, я очень долго это терпел, но ты сам меня вынуждаешь к радикальным действиям.
3. Автономии имеют право устанавливать свои национальные языки наравне с государственным языком Российской империи, дублировать на них свою официальную документацию, при этом перед национальным языком должен быть русский язык.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
Українець ты это специально делаешь? Мне это в конец надоело, я очень долго это терпел, но ты сам меня вынуждаешь к радикальным действиям.
так, воу, давай обсудим мое предложение. Оно в моем вчерашнем обращении. Не игнорируйте пожалуйста.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
Українець ты это специально делаешь? Мне это в конец надоело, я очень долго это терпел, но ты сам меня вынуждаешь к радикальным действиям.
человек не самый опытный в форумных делах, он пишет что-то не может не совсем так как ты ожидаешь. Это просто приказ министра автономии. Не Бог весть что
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
так, воу, давай обсудим мое предложение. Оно в моем вчерашнем обращении. Не игнорируйте пожалуйста.
обсудим? ты реально думаешь что ты можешь спокойно меня игнорить несколько месяцев и я должен побежать обсуждать что то с тобой? У меня большие сомнения. в твоей адекватности. Хочешь что-то обсуждать, выполни сначала требования закона, а потом уже будет обсуждать.
Ты все еще не понял, что такими действиями ты вызовешь обратный эффект. Хочешь чего добиться - выполни требования, а потом возможно обсудим и никак иначе. Больше на эту тему ничего говорить не буду, просто буду действовать ибо устал упрашивать, уговаривать и т.п. Конечно, тебе же проще писать письма работая на иностранную публику как тебя бедненького тут притесняют, а то что ты игноришь умышленно, ну про это нужно умалчивать и не обращать внимания...
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
обсудим? ты реально думаешь что ты можешь спокойно меня игнорить несколько месяцев и я должен побежать обсуждать что то с тобой? У меня большие сомнения. в твоей адекватности. Хочешь что-то обсуждать, выполни сначала требования закона, а потом уже будет обсуждать.
Ты все еще не понял, что такими действиями ты вызовешь обратный эффект. Хочешь чего добиться - выполни требования, а потом возможно обсудим и никак иначе. Больше на эту тему ничего говорить не буду, просто буду действовать ибо устал упрашивать, уговаривать и т.п. Конечно, тебе же проще писать письма работая на иностранную публику как тебя бедненького тут притесняют, а то что ты игноришь умышленно, ну про это нужно умалчивать и не обращать внимания...
ТА Я НЕ ИГНОРЮ ДА ГОСПОДИ Арман
Я предлагаю обсудить эти нюансы без приказного тона и угроз. Мать вашу, Украина этого заслужила. А Центр такие угрозы шлет, будто тут законы о независимости принимают.. Кошмар. Прочитай мое обращение.
Давай соберем форум по Украине, все равно больше автономий нету.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
ТА Я НЕ ИГНОРЮ ДА ГОСПОДИ Арман
Я предлагаю обсудить эти нюансы без приказного тона и угроз. Мать вашу, Украина этого заслужила. А Центр такие угрозы шлет, будто тут законы о независимости принимают.. Кошмар. Прочитай мое обращение.
Давай соберем форум по Украине, все равно больше автономий нету.
Твое отношение к законам и ко мне я понял. Отношение зеркальное будет. Я же сказал не собираюсь более вступать в полемику, проект указа по автономии лежит у меня на столе, пока на дальнем крою стола, перо стоит рядом с ним и пока рука до него еще не дотянулась. Все зависит только от тебя, вот и выбирай что для тебя дороже и важнее сохранить автономию, о которой ты якобы так печешься, почему я говорю "якобы", потому что сомневаюсь что тебе на самом деле важна и дорога Украина иначе ты бы не игнорил длительное время и не устраивал истерики, что якобы притесняют. Ты не дальновидный политик, тебе личные принципы важнее судьбы целого региона. При этом ты подставляешь других жителей автономии, которые тебе скажут "спасибо" за твою тупую принципность.
По твоему соблюдение закона это мелочи, которые не нужно выполнять? О чем тогда вообще можно говорить? В общем решение за тобой, боюсь что в ближайшие дни рука таки дотянется до пера. Хочешь диалог, приводи в соответствии с требованиями, потом будем обсуждать. На этом точка, более по этому поводу я ничего не буду ни говорить ни напоминать ни уговаривать ни упрашивать.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
Твое отношение к законам и ко мне я понял. Отношение зеркальное будет. Я же сказал не собираюсь более вступать в полемику, проект указа по автономии лежит у меня на столе, пока на дальнем крою стола, перо стоит рядом с ним и пока рука до него еще не дотянулась. Все зависит только от тебя, вот и выбирай что для тебя дороже и важнее сохранить автономию, о которой ты якобы так печешься, почему я говорю "якобы", потому что сомневаюсь что тебе на самом деле важна и дорога Украина иначе ты бы не игнорил длительное время и не устраивал истерики, что якобы притесняют. Ты не дальновидный политик, тебе личные принципы важнее судьбы целого региона. При этом ты подставляешь других жителей автономии, которые тебе скажут "спасибо" за твою тупую принципность.
По твоему соблюдение закона это мелочи, которые не нужно выполнять? О чем тогда вообще можно говорить? В общем решение за тобой, боюсь что в ближайшие дни рука таки дотянется до пера. Хочешь диалог, приводи в соответствии с требованиями, потом будем обсуждать. На этом точка, более по этому поводу я ничего не буду ни говорить ни напоминать ни уговаривать ни упрашивать.
Вот ты совершенно, просто напрочь, абсолютно игнорируешь все что я говорю и гнешь просто вое линию об этом языке. Ну это абсурдно, Арман, ей богу. Я осуществил дубляж всех узлов, понял в чем проблема по указам, там сделал дублирование. Я что, имею что-то против Империи? Нет. Я об этом столько раз говорил, что у же не знаю. Я понимаю, что мы не можем найти общий знаменатель в этом вопросе, что-тот не понимаю, что-то ты не хочешь слышать. Поэтому я предложил просто тихо мирно собрать форум и поговорить. У нас нет нерешаемых проблем.

Ну неужели ты не понимаешь, что я не против интересов всей Империи? Я принес ей куда больше пользы.
Я прошу дать Украине право быть реальной автономией и неужели мы не заслуживаем этого? В ответ угрозы.. Ну как так?
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
По твоему соблюдение закона это мелочи, которые не нужно выполнять? О чем тогда вообще можно говорить? В общем решение за тобой, боюсь что в ближайшие дни рука таки дотянется до пера. Хочешь диалог, приводи в соответствии с требованиями, потом будем обсуждать. На этом точка, более по этому поводу я ничего не буду ни говорить ни напоминать ни уговаривать ни упрашивать.
Весь закон - не мелочи, но порядок в котором стоит перевод укр-рус - этой реально посто технический вопрос. Я могу поменять легко, мне не отпадет рука, но когда мне это с такой агрессией швыряют как собаке в морду, то простите, за что такое отношение? За весь мой труд? Это несправедливо и просто непонятно.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
При этом ты подставляешь других жителей автономии, которые тебе скажут "спасибо" за твою тупую принципность.
и да, Ваше Величество, я Председатель Верховной Рады и Президент Украины. Прошу меня тупым не называть. Это уже через меру. Я на личности не перехожу.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
и да, Ваше Величество, я Председатель Верховной Рады и Президент Украины. Прошу меня тупым не называть. Это уже через меру. Я на личности не перехожу.
Я не Вас тупым назвал, а принципность, которая тупая, я не понимаю вообще такого упрямства.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
я все сказал, пару дней еще подожду, не больше.
подождешь? Я предлагаю провести форум прямо хоть на днях по Украине и все решить миром и без конфликта. Язык ультиматумов просто не справедлив. Я хочу услышать просто напросто, готов ли Император провести форум по Украине или нет.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
подождешь? Я предлагаю провести форум прямо хоть на днях по Украине и все решить миром и без конфликта. Язык ультиматумов просто не справедлив. Я хочу услышать просто напросто, готов ли Император провести форум по Украине или нет.
я уже ответил и не раз
Хочешь диалог, приводи в соответствии с требованиями, потом будем обсуждать. На этом точка, более по этому поводу я ничего не буду ни говорить ни напоминать ни уговаривать ни упрашивать.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
я уже ответил и не раз
ну то есть Император продолжает ультимативно требовать и отказывается от диалога. Иначе не могу трактовать.
Очень жаль, я верил в то, что можно решить все вопросы разом и без долгих кривотолкований. Но как пожелаете.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
logo_for_socialb9iqr.png

ОБРАЩЕНИЕ​

Прошу Вас, господин Министр внутренних дел Украины, Daniel Vovchenko, привести темы вашего ведомства в надлежащий вид как можно скорее.

Необходимо помнить, что, согласно законодательству, символика Империи должна находиться в "шапке" официальных тем перед символикой Украины, а перевод на украинский язык всегда должен быть вторым или снизу после государственного в РИ - русского.

в.и.о. Президента Украины
 
Верх