Мусорка (под удаление)

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Если ты это про меня, то опять мимо. Куба станет реальным примером того что многогосударственность в текущих условиях есть тупик активности. Ты сам же это и докажешь :) Просто нужно чуть подождать.
Да хуй тебе. Уж всяко лучше чем в вашем говнище находиться. У вас никогда не хватает мужества признать свои ошибки, упрутся рогом но никогда не признают. В итоге останутся впятером в своей песочнице с "конституцией" из 130 статей (ебанутся можно).
Принципы же важнее. А теперь возмущаются как так кто то захотел уйти из их говнища. Создали изначально нерабочую систему даже в самой "конституции" предусмотрели нерабочие органы. Нах такая система нужна? Но мы же блядь гордые и самые умные, а все остальные долбоебы тупые. Вместо того чтобы слезть с принципа и пойти навстречу будут дальше упираться..
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Италия НРР живёт в наших сердцах)
Особенно в моем! 300 тыщ экю уже практически лежали в кармане!!! Вот именно за такое кидалово я запустил сценарий тотальной войны с игровой группировкой Лео, закончившейся массовым уходом игроков в новый проект. В запуске тех же самых процессов я и в РР участвовал, в результате чего возникла и сама НРР. Ой, кажется, я важную историю в иммерсивном выпуске недорассказал. О том, как Алехандро смогли окончательно склонить на свою сторону наследника Виндзоров обещанием продажи половины Италии после ее аннексии Югославией и, тем самым, выиграть игру (до внеигрового вмешательства Император Испании прямо или косвенно управлял большинством государств проекта, а Его Брат Святейший Падишах Галактики прямо или косвенно контролировал более половины экономики проекта). Италию не аннексировали из-за внезапно проснувшегося клона Wiking, но пятую колонну в Британии за счёт этого усилили - шах и мат. М for Mnogokhodovochka)

Продолжить? - лайк.
Пидор? - игнор.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Я? нет, я не участвовал в выборах, выиграла моя партия. А здесь мы таки с Арманом про Кубу в первую очередь. Про ЕР, а что про ЕР? Есть план мероприятий по корректировки и Конституции и законодательства. Есть некоторые действия по привлечению новых игроков. Тут просто не обещать надо, а делать.
Выйграла твоя партия? Самому то не смешно? Фридрих с одним голосом который вероятно сам за себя отдал, о да, просто ошеломляющая поддержка партии. Себе то хоть не ври. Вместо того чтобы сказать мол наш кандидат проспал кандидату против всех в 4 раза, мы не должны иметь моральное право выдавать мандат такому кандидату, но нет же вместо этого надо громко и пафосно заявить что у вашей партии озуенная поддержка, ржут ни магу, ты смешен
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
все же не создает Администрация, а не ЕР. А что у Андрея праздники и он принципиально сюда не заходит - это другая проблема.
Да один хуй они повязаны, поэтому и тянут, а потом говорят у вас нихера не получается создать. Озуенная позиция. А то что Антон тут больше всех верищит и в каждом предложении куба куба то это ж понятно что его бомбит
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Выйграла твоя партия? Самому то не смешно? Фридрих с одним голосом который вероятно сам за себя отдал, о да, просто ошеломляющая поддержка партии. Себе то хоть не ври. Вместо того чтобы сказать мол наш кандидат проспал кандидату против всех в 4 раза, мы не должны иметь моральное право выдавать мандат такому кандидату, но нет же вместо этого надо громко и пафосно заявить что у вашей партии озуенная поддержка, ржут ни магу, ты смешен
Главное - красиво опустить момент, что при трёх кандидатах голос можно было отдать только за одного, а голосов больше, чем против всех, набрал только кандидат от той самой ненавистной тебе ТР.
Надеюсь, что он когда-нибудь всё же зайдёт и создаст Мальтийский орден, заявка на который висит уже месяц.
Так это не здесь напоминать надо. И, если я ничего не путаю, этим занимается правительство, а не президент.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
"Конституционный Совет Верховного суда"
Ебать у вас судья долбоеб, не может один судебный орган от другого отличить. Гейропа сраная
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Возможно, я не прав, но сейчас таджики подтянут свои грязные жопы и начнут жаловаться.
 
Верх