{München} Приёмная Премьер-министра Свободного государства Бавария || Empfangsraum des Ministerpräsident der Freistaat Bayern

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
_2021-12-17_160209v2jkz.png

ПРИЕМНАЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА
СВОБОДНОГО ГОСУДАРСТВА БАВАРИЯ

 
Последнее редактирование модератором:

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Уважаемые граждане Баварии! Дорогие друзья!

Сегодня Бавария испытывает трудности, мы действительно столкнулись с кризисом. Все прекрасно помнят о том, что был конфликт с Федеральным Правительством. Переговоры с Министром регионального развития Konstantin Aushtraf были успешны.

Мы смогли на время уладить конфликт в Баварии. Вступление вновь избранного Премьер-министра в должность – это очень ответственный этап демократического оформления власти, этап, который должен стать объединяющим и для всех регионов страны, и для всех общенациональных политических сил, и для гражданского общества. Мы совершали ошибки, но каждый раз пытались найти ответы. Мы не должны затягивать этот вопрос. Призываю депутатов, а именно Vanish начать процедуру подведения итогов. Нельзя затягивать этот вопрос.

Сейчас крайне важно всем вместе продолжить уже взятый и оправдавший себя курс развития Баварии, руководствуясь при этом интересами её граждан. Убежден: только так – постоянно думая о благе людей, о развитии потенциала каждого человека государство может быть и социальным, и действительно передовым, может совершить инновационный прорыв и укрепить свою роль, своё положение в мире. Скажу, что действительно мы ставили цели, но не смогли их выполнить.

Мне часто говорили, что я делаю не так, но делая все для развития Баварии. Мною были совершены ошибки. Отмечу, что нравственность власти и её обязательность – это главный залог доверия людей. Они не менее важны, чем опыт или профессиональные знания, и необходимы для получения результатов, идущих во благо всему обществу. Мы должны соблюдать закон, который един, но к сожалению были моменты, когда нужно было действовать иначе. Сейчас, слагая с себя полномочия Премьер-министра, хотел бы также сказать – для меня обязательство беречь Баварию было и остаётся высшим гражданским долгом, я готов официально передать полномочия, уже почти избранному Премьер-министру Kurt Inquart, который действительно имеет опыт, он сделает все для развития, будет исправлять ошибки, которые совершил я, но уверен, что он будет служить Баварии.

Я благодарю вас всех за то, что мы вместе шли к намеченным целям, преодолевая трудности, не останавливались перед самыми, на первый взгляд, непреодолимыми преградами. Да, работа шла не без сбоев и не без ошибок, но мы всё‑таки добились серьёзных конкретных результатов и смогли осуществить прорыв к новой жизни. Мы задали активный веток активности. Мои предшественники имели иные мысли, но благодаря чутким советам Пал Сергеич, который действительно внес определенную роль при моей работе. А мы с вами знаем, что настоящая сила – в справедливости и правде, которая на нашей стороне. А если это так, то трудно не согласиться с тем, являются тем необходимым фундаментом, на котором только и можно надёжно строить своё будущее, строить свой дом, свою семью, свою Родину.

Дорогие друзья!

Мне искренне жаль, что не смог донести свои идеи, которые лежали на основе развития Баварии. Мне искренне жаль, что Федеральное правительство не смогло понять цели моей работы. Я действительно ошибся, но очень надеюсь, что данные люди не будут держать на меня зла. Мною принято решение в дальнейшем понимать и анализировать решения, которые принимаются. Очень ценю, что есть люди, которые готовы помогать. Хотел бы выразить благодарность им. Своему советнику Пал Сергеич, человеку, который критиковал по делу и составлял конкуренцию Vanish, а также человеку, который следил за моей работой и помогу урегулировать баварский кризис Konstantin Aushtraf и отдельная благодарность еще действующему Канцлеру и моему приемнику за веру в мою работу Kurt Inquart

Убежден, что нас ждут великие дела. В конечном счёте, как это всегда и было в истории, значит, что принятые решения будут выполнены, поставленные цели – достигнуты, безопасность нашей Баварии – надёжно гарантирована. Верю в вашу поддержку, в ту непобедимую силу, которую даёт нам надежду на будущее!

Благодарю за внимание.


01D702DB4D0E15FF02E77DF8EBD6EE0E
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство

Обращение Премьер-министра Баварии к гражданам Баварии закончено.

 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
К слову, в Германии канцлера уже почти 2 дня нет. Курт уже в отставке
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Что с качеством? У меня нормально все.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.114
6.108
Гражданство
  • Панель управления
  • #90
И не открывается на весь экран на компе. Насчет телефона не знаю.
Konstantin Aushtraf, залей ее на аблоад и тыкни опять сюда.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Слышь министр, работать будем? Планы? (как гражданин, не как канцлер)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.114
6.108
Гражданство
  • Панель управления
  • #97
Признать утративший силу указ или признать утратившим силу указ?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
bundesministeriumderlo6k1y.png

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ГЕРМАНИИ
BUNDESMINISTERIUM FÜR LANDESENTWICKLUNG

Премьер-Министру Баварии - Kurt Inquart

Господин Kurt Inquart,
Федеральное министерство земельного развития Германии оповещает вас, что 8 октября 2022 года во дворце Бенрат в городе Дюссельдорф пройдет земельный форум "Необходимость и возможности Бундесрата" (в соответствии с распоряжением №6 от 05.10.2022 министра земельного развития Германии). Просим вас принять участие в этом мероприятии.

С уважением,
Министр земельного развития Германии
Konstantin Aushtraf

qEPJpyX0PHI.jpg
 
Верх