{München} Дом Кристофера || Haus von Christopher Vouasien

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.273
6.969
Гражданство
bayernf7dhp.png

Дом Кристофера | Haus von Christopher Vouasien

МЮНХЕН
90px-DEU_M%C3%BCnchen_COA.svg.png
MÜNCHEN

egetemeier-wohnkulturtwkoo.jpg

Herzlich willkommen

Европейская Республика (14.09.2019 - 11.03.2020)

28.09.19 - 08.02.20
- Главный редактор европейского издания "Politico"
02.11.19 - 02.12.19 - Депутат Республиканской Ассамблеи V созыва (в результате довыборов)
09.11.19 - 11.03.20 - Генеральный секретарь "Альянса европейских консерваторов и реформистов"
12.12.19 - 07.02.20 - Премьер-министр Правительства Европейской Республики
07.02.20 - 04.03.20 - Руководитель Администрации Президента Европейской Республики Пал Сергеич
27.02.20 - 11.03.20
- Главный редактор французского издания "Le Point"

Французская Республика (04.10.2019 - 11.03.2020)

04.10.19 - 11.03.20
- Депутат Конвента
07.10.19 - 19.01.20 - Директор внутренних дел и экономики
12.11.19 -11.03.20 - Префект Аквитании

Японская Империя (14.03.2020 - 06.09.2020)

14.03.20 - 14.04.20
- член Регентского Совета
20.03.20 - 26.04.20 - Премьер-министр 0-го (переходного) Правительства
05.04.20 - 06.09.20 - Главный редактор издания "The Japan Times"
19.06.20 - 06.09.20 - сенатор от "Консервативной партии"
19.06.20 - 06.09.20 - государственный министр юстиции в I, II и III Правительствах

Североатлантический Альянс (07.09.2020 - 12.01.2021)

07.09.20 - 18.10.20
- член Государственной федеральной Директории
07.09.20 - 12.01.21 - Главный редактор "The Guardian"
29.09.20 - 12.01.21 - член Исполнительного Совета партии "Новые демократы"
29.10.20 - 07.01.21 - I Президент Альянса

Чешская Республика (15.09.20 - 12.01.21)

15.09.20 -
28.10.20 - Председатель Палаты депутатов
28.10.20 - 09.12.20 - депутат Палаты депутатов

Британская Империя (12.01.2021 - 05.03.2021)

13.01.21 - 05.03.21
- Директор Британской библиотеки
20.01.21 - 05.03.21 - Герцог Аберкорн, сенатор

Российская Империя (в качестве жителя) (14.01.2021 - 07.03.2021; 22.07.21 - 23.08.21)

20.01.21 - 07.03.21 -
Генерал-губернатор Поволжья
15.01.21 - 23.08.21 - Главный редактор издания "Въдомости"
22.07.21 - 23.08.21 - Президент Польской Республики

Республика Сингапур (07.03.2021 - 24.08.2021)

07.03.21 - 07.06.21
- депутат I сессии Парламента
08.03.21 - 08.05.21 - министр миграции (позднее - внешнего развития)
07.06.21 - 30.06.21 - депутат II сессии Парламента
13.06.21 - 24.08.21 - Главный редактор издания "The Straits Times"
15.07.21 - 24.08.21 - Спикер III сессии Парламента

Творческая пауза (24.08.2021 - 28.11.2021)

Федеративная Республика Германия (28.11.2021 - н.в.)

29.11.21 - н.в.
- Главный редактор DER KONTEXT
06.12.21 - н.в. - Председатель FDP
06.12.21 - н.в. - депутат I Бундестага
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Нет, не извинился и не планирую. В моем понимании ты предатель если не меня то государства и плохой человек)). Тут ничего не изменилось, просто мне это не мешает жить)).
Кстати, а чем предал? Тем, что пытался найти варианты, а не рубил головы?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Вы изменили чашу весов и дали повод усомниться в успехе народного движения. И не надо говорить про формальность и молчание после обретения гражданства, сам факт заявления и выдачи вам быстрого гражданства говорит само за собой. Если я не прав прошу прощения. Мне обидно за то что свергнув автократа мы передали власть нелегетимному беземцу и дошли до того что нами правит добропорядочная кукла.
Забавно как же меняются взгляды по воле шкурных интересов. Уж не буду, по соображениям чести раскрывать ваш ответ на мой опрос, хотя уверен что и на опрос от Криса там все было положительно, но оставлю только это (заседание по отрешению от должности Морти):

"Многие поддерживают предселателя парламента, это хорошо и так и должно быть."
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство
Забавно как же меняются взгляды по воле шкурных интересов. Уж не буду, по соображениям чести раскрывать ваш ответ на мой опрос, хотя уверен что и на опрос от Криса там все было положительно, но оставлю только это (заседание по отрешению от должности Морти):

"Многие поддерживают предселателя парламента, это хорошо и так и должно быть."
По второму кругу пошли аргументы
Уже ж вроде говорили, что поддержка что тебя, что Морти, пока вы не творили от лица государства вопиюще дискриминационной политики по отношению к политическим оппонентам, не означает, что вас должны были поддерживать вечно, тем более после перехода к такой политике
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
По второму кругу пошли аргументы
Уже ж вроде говорили, что поддержка что тебя, что Морти, пока вы не творили от лица государства вопиюще дискриминационной политики по отношению к политическим оппонентам, не означает, что вас должны были поддерживать вечно, тем более после перехода к такой политике
А кто политический оппонент-то? Ты что ли?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.812
2.564
Гражданство
А кто политический оппонент-то? Ты что ли?
Феликс, ЕХР, да все, кто высказывал какие-то возражения/сомнения/вопросы вместо того, чтобы одобрять без обсуждений действия правительства. Вспомни, как вы общались с этими людьми. Если даже изначально кто-то из них был нейтральным, хамством и наклеиванием ярлыков вы сами их сделали оппозицией. Нельзя так с людьми, тем более с думающими
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Феликс, ЕХР, да все, кто высказывал какие-то возражения/сомнения/вопросы вместо того, чтобы одобрять без обсуждений действия правительства. Вспомни, как вы общались с этими людьми. Если даже изначально кто-то из них был нейтральным, хамством и наклеиванием ярлыков вы сами их сделали оппозицией. Нельзя так с людьми, тем более с думающими
С EXP мы так-то разобрались и да, я ему принес извинения за некоторые некорректные формулировки. По поводу Феликса, ну такое себе...

Но в целом, это не оппоненты, точнее не были оппонентами на момент обсуждения.
Но урок вынесен, выносить вотум доверия по собственной инициативе без уверенности в 100% поддержке больше не буду, не будь этого, не было бы ничего )
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.463
4.143
Гражданство
Ну слушать от Экспа о том что он не видит дейстельности - это прям прелесть. Давайте послушаем норенко, о работе суда в России и прочее...

Это не оправдывает тона с которым говорили, но говорили верно. Ну и кроме того "бороться" вроде начали как раз после отставки Антона, тогда эта вся чехарда началась. До этого все шло ровно. Ну если конечно не воспринимать отказ марксу как борьбу с оппонентами.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
А кто политический оппонент-то? Ты что ли?
Меня удивляет выпады отдельных представителей провластных структур относительно так называемого вмешательства иностранных государств, либо отдельных граждан этих стран во внутренние дела Германии в период демократических выступлений Юга. Герр Хуан I «Хил» Алехандро-Бек активно освещал ход тех событий и местами "подливал масло в огонь", но по факту он никак не связан с лидерами Юга. Я спрашивал у Феликс Дангарский про возможные консультации с герр Хилом по правовым и политическим вопросам, но получил исчерпывающий ответ, что никакого сотрудничества между ним и уважаемым предводителем беков по устранению Antonio нет и не было.
Также я спрашивал про отказ в выдаче вида на жительство, гражданства и также про целенаправленную выдачу гражданства. По первому вопросу Феликс ответил, что отказ связан с параноидальным состоянием председателя Бундестага, бывшего канцлера и нынешнего вице-канцлера. Про выдачу гражданства он говорил, что особой проблемы в этом не видит, кроме выдачи гражданства Stierlitz, который явно был голосом "против" действующей власти.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Меня удивляет выпады отдельных представителей провластных структур относительно так называемого вмешательства иностранных государств, либо отдельных граждан этих стран во внутренние дела Германии в период демократических выступлений Юга. Герр Хуан I «Хил» Алехандро-Бек активно освещал ход тех событий и местами "подливал масло в огонь", но по факту он никак не связан с лидерами Юга. Я спрашивал у Феликс Дангарский про возможные консультации с герр Хилом по правовым и политическим вопросам, но получил исчерпывающий ответ, что никакого сотрудничества между ним и уважаемым предводителем беков по устранению Antonio нет и не было.
Также я спрашивал про отказ в выдаче вида на жительство, гражданства и также про целенаправленную выдачу гражданства. По первому вопросу Феликс ответил, что отказ связан с параноидальным состоянием председателя Бундестага, бывшего канцлера и нынешнего вице-канцлера. Про выдачу гражданства он говорил, что особой проблемы в этом не видит, кроме выдачи гражданства Stierlitz, который явно был голосом "против" действующей власти.
А я у папы в детстве спрашивал, существует ли Дед Мороз, мне отвечали что существует :)
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
А я у папы в детстве спрашивал, существует ли Дед Мороз, мне отвечали что существует :)
Ваша попытка перенести правду в плоскость юмора и дискредитировать её и паранойя не помогут вам и нам в развитии страны. Мне не интересны разговоры о прошлом, урок я получил, опыт подскажет мне как действовать далее. Вам рекомендую прекратить наконец дискредитацию всех бывших оппонентов, которые стали ими из-за вашей же собственной политической ошибки.

*подкорректировал
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Ваша попытка перенести правду в плоскость юмора и дискредитировать её и паранойя не помогут вам и нам в развитии страны. Мне не интересны разговоры о прошлом, урок я получил, опыт подскажет мне как действовать далее. Вам рекомендую прекратить наконец дискредитацию всех бывших оппонентов, которые стали ими из-за вашей же собственной политической ошибки.

*подкорректировал
По-моему вы до сих пор считаете некоторых своими оппонентами.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
По-моему вы до сих пор считаете некоторых своими оппонентами.
Несомненно да, Политсим симулятор политики, а совсем недавно в нашем государстве произошли события, которые оставили след в памяти каждого из нас. Но на данном этапе моей работы в Австрии у меня нет причин вдаваться в политическое противостояние, Австрии нужна стабильность и развитие, раскрытие потенциала её жителей. Этим я и буду заниматься.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Несомненно да, Политсим симулятор политики, а совсем недавно в нашем государстве произошли события, которые оставили след в памяти каждого из нас. Но на данном этапе моей работы в Австрии у меня нет причин вдаваться в политическое противостояние, Австрии нужна стабильность и развитие, раскрытие потенциала её жителей. Этим я и буду заниматься.
Не сомневаюсь в этом.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.273
6.969
Гражданство
Я наверное вставлю свои две копейки... Я считаю, что не нужен закон. Лучше наверное сделать кодекс журналистики, что вроде бы более демократичней... Например вот https://www.asn.org.ee/porusski/kodeks_zhurnalistikoi_etiki.html
Это тоже не дело государства. Это скорее международное журналистское сообщество может разработать
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Кодекс уже есть. И действует. В Швеции, в уппсале
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Всё лавры изобретателей велосипеда покоя не дают!)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.273
6.969
Гражданство
Kurt Inquart , Fredrik Mälaren , Mats , Пал Сергеич , Alvar Hellström , Karl von Habsburg , Morty , Хуан I «Хил» Алехандро-Бек , Капитан Очевидность

Уважаемые коллеги, прошу Вас, если Вы согласны с изложенным - подписать данное письмо (если кого-то из журналисткого сообщества забыл тегнуть - прошу прощения!)

Коллективное письмо
Федеральному Канцлеру Германии Wilhelm Gibbs

Господин Федеральный Канцлер, в настоящий момент Вашим Правительством рассматривается федеральный закон "О средствах массовой информации". Пункт 1 статьи 7 Конституции Федеративной Республики Германия является более чем достаточным основанием для свободной и независимой деятельности средств массовой информации. Любое дополнительное регулирование избыточно, в перспективе - даже опасно.

Мы, журналисты проекта, призываем Вас остановить обсуждение данного законопроекта.
Главный редактор DER KONTEXT
Christopher Vouasien
cv22agkca.png
 
Верх