{München} Английский сад || Englischer Garten

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
bayernf7dhp.png

Английский сад | Englischer Garten

МЮНХЕН
90px-DEU_M%C3%BCnchen_COA.svg.png
MÜNCHEN

monopteros-herbst-hp5tjd5.jpg
Сад площадью 343 га приглашает окунуться в мюнхенский стиль жизни: Баварские фирменные блюда в пивном ресторане, солнечная ванна на лугу, серфингисты на реке Айсбах и множество культурных памятников в пейзажном парке. Парк был создан в 1792 году садовым архитектором Фридрихом Людвигом Шкелем и получил своё название в честь применённого при его проектировании архитектурного стиля английского ландшафтного парка, который, в противоположность помпезному и симметричному французскому парку, стремится к максимальной естественности композиции, отдавая предпочтение пейзажному стилю перед регулярным.

С конца 18-го века Английский сад служит оазисом отдыха для мюнхенцев и достопримечательностью для туристов. Это один из крупнейших городских парков - даже крупнее нью-йоркского Центрального парка. Чудесные зеленые насаждения, замечательные пивные рестораны и так называемая «Китайская башня» делают парк излюбленным местом отдыха в любое время года.
 
Последнее редактирование модератором:

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
191
108
Гражданство
Как я могу его получить?
 

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
191
108
Гражданство
Гражданство. Мне получается просто ждать?
 

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
191
108
Гражданство
Понял, спасибо
 

Artem

Председатель Ландтага Баварии

Artem

Председатель Ландтага Баварии
135
75
Гражданство
Идея интересная! Можно попробовать)
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Стандартная история, что при отсутствии серьёзной оппозиции и понятного оппонента недомолвки происходят внутри правящей партии (и к этому приковывается внимание в силу того, что иных противостояний в публичной среде нет)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.119
6.123
Гражданство
  • Панель управления
  • #109
На самом деле, не вижу ничего зазорного, если в таких условиях у ХДС появятся фракции. Это будет даже менее искусственно, чем у тори в ВБ.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Что-то везде в Германии всё плохо в землях... В Баварии никто не хочет быть премьер-министром, в Северной Германии вся исполнительная и законодательная власть умерла, в Баден-Вюртемберге тишина... Мне надо бы возвращаться, но я занят пока что Гамбургом. Австрия просто существует. Хессен... Там добывают золото, вот и всё. Рейланд.... Может что-то там есть)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Что-то везде в Германии всё плохо в землях... В Баварии никто не хочет быть премьер-министром, в Северной Германии вся исполнительная и законодательная власть умерла, в Баден-Вюртемберге тишина... Мне надо бы возвращаться, но я занят пока что Гамбургом. Австрия просто существует. Хессен... Там добывают золото, вот и всё. Рейланд.... Может что-то там есть)
Очередной цикл... Но да, этому безобразию пора дать бой.
 
Верх