[Москва] Выставка достижений народного хозяйства

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство

n3o6paxehne_2023-04-02lf13.png

Выставка достижений народного хозяйства

n3o6paxehne_2023-04-1sdfo6.png


ВДНХ (или Выставка достижений народного хозяйства) — выставочный комплекс на северо-востоке Москвы. Территория ВДНХ богата архитектурными памятниками, появлявшимися на протяжении нескольких десятилетий. Созданные в советское время, они представляют собой памятник советской эпохи, образец господствующих в разное время архитектурных направлений. К числу наиболее ярких памятников ВДНХ относятся монумент «Рабочий и колхозница» работы скульптора Веры Мухиной и архитектора Бориса Иофана, фонтаны «Дружба народов СССР» и «Каменный цветок», павильоны Украинской ССР, Узбекской ССР, гостиницу «Космос».
ВДНХ постоянно развивается и постепенно становится не только памятником советской эпохи, но и современным пространством.

На проекте Politsim.ru ВДНХ служит для проведения масштабных мероприятий, как всероссийских, так и более глобальных. Комплекс был создан еще во времена Европейской Республики в 2018 году.

500px-Fuente_Amistad_de_los_Pueblos%2C_Moscú%2C_Rusia%2C_2016_02.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
2.jpg
Здесь с 11:00 4 августа будет проходить встреча кандидата в Президенты ЕАС Fredrik c избирателями. Вопросы можно оставлять заранее.
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Кандидат наш любезный, чего ты можешь сказать о вере народа нашего?
Вера наша священна и она есть единственная истинная вера на земле необъятной, так почему бы не принять её и души очистить от грехов своих?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Кандидат наш любезный, чего ты можешь сказать о вере народа нашего?
Вера наша священна и она есть единственная истинная вера на земле необъятной, так почему бы не принять её и души очистить от грехов своих?
Можете верить во что хотите. Это ваше личное дело, оно меня не касается.
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Хорошо, планируются ли изменения в работе парламента? Какие законы вы примете после избрания в первую очередь?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Хорошо, планируются ли изменения в работе парламента? Какие законы вы примете после избрания в первую очередь?
Парламент - независимый от президента институт власти. Прямо повлиять на него можно разве что роспуском, и если вы об этом, то я не собираюсь его распускать. Парламент избран в рамках закона. Что касается законов, то я лишь планирую их внесение в Парламент, их принятие или отклонение ложится уже на плечи депутатов. Думаю, одними из первых будут поправки с корректировками текущего законодательства. Чуть позже, я думаю Совет Министров разработает предлагаемую мною рейтинговую систему для АТЕ и она будет следующей на повестке внесения. Судебный вопрос, ввиду его громоздкости, я считаю, будет проходить бурную и достаточно длительную относительно остальных проектов процедуру предпарламентских обсуждений, поэтому вероятно, что этот проект будет внесен позднее. Я так же не исключаю, что Совет Министров так же предложит и свои законопроекты (т.е. не те которые сейчас в планах у меня) и они тоже займут место в данной очереди.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
tr10tdhs.png

V • С Ъ Е З Д
политической партии Евразийского Союза
«Третья Республика»
11 сентября 2018 года

Делегаты съезда:

Повестка съезда:
1. Вступительное слово экс-члена политического совета «Демократического Движения» Матвей Котофеев;
2. Избрание членов политического совета «Третьей Республики»;
3. Иные вопросы, которые будут вынесены на обсуждение.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Уважаемые делегаты съезда, члены «Третьей Республики»!

Рад приветствовать вас на очередном, V съезде нашей (теперь уже преобразованной) партии! Съезжаемся мы, в первую очередь, для избрания нового руководства партии (членов Политического Совета), но, кроме этого, я хочу сказать ещё пару слов.

Наша партия фактически одержала победу в прошедшем избирательном цикле — сначала на выборах президентских, когда победил кандидат, поддержанный нашей партией, а теперь и на парламентских, где мы набрали 50% голосов избирателей. Поздравляю всех членов партии с этим прорывом и хочу поблагодарить всех тех, кто приложил усилия для достижения этих успехов.

Мы впервые вышли на прошедшие выборы с конкретными политическими целями и задачами, теперь уже официально озвученными в принятой на прошлом съезде программе партии. Считаю, что мы должны оправдать доверие избирателей и приложить все возможные усилия для осуществления этой программы и призываю каждого члена партии внести в это свой посильный вклад.

Хочу отдельно поздравить Antonio и Роберт Макнамара, представителей нашей партии в новом, IV созыве парламента Евразийского Союза. Я верю, что вы сможете эффективно отстаивать интересы нашей партии, интересы той половины граждан Евразийского Союза, вас поддержавших. Думаю, со мной согласятся и все остальные.

Теперь же прошу делегатов, желающих выдвигаться в руководство партии, сделать это. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Прибыл.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Прибыл, спасибо за поздравления )

Беру самоотвод.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Ну ок, выдвигаюсь.
 
Верх