[Москва] Международный аэропорт «Шереметьево»


n3o6paxehne_2023-04-02lf13.png

Международный аэропорт «Шереметьево»

0x86npzfbo8bwfp2.jpg



Терминал В
Внутренние рейсы

russiaikkcm.png


Терминал С
Международные рейсы

germanu3jxu.png
k2jlk.png
francesecondemek1y.png
scandinavia9kiw7.png
UME
Умео
germanu3jxu.png
BER Берлин
germanu3jxu.png
VIE Вена
germanu3jxu.png
MPS Мюнхен
germanu3jxu.png
STR Штутгарт
francesecondemek1y.png
SDG Париж
francesecondemek1y.png
MRS Марсель
francesecondemek1y.png
SXB Страсбург

 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.452
1.135
Гражданство
Так разве мы ставили своей целью захват власти? Нет, конечно. Даже в мыслях такого не было. Мы действовали только в соответствии с законодательством Великобритании.
Ну ваша цель была (как и лююой другой партии) - победа на выборах и сохранение союза ВБ и РИ. Я не ииел ввиду, что захват власти незаконный.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #24
Да норм всё, просто он на ВБ обиженый сидит из за того, что там власть у его друзей (хозяев) не получилось захватить
Уже третьему игроку за неделю объясняю ещё раз: не суди других по себе и не отождествляй власть с должностями. Должностей и гражданств ты, эрих, Уильям, Оттонен и вам подобные можете нахапать бесконечно много, но они не дадут вам власти, тк власть - это возможность реализовывать свою волю руками третьих лиц. Не копипастить дворцы из Википедии и не навешивать на себя и таких же тупоголовых дружков картонные медальки. А для того, чтобы другие реализовывали твою волю, нужно во-первых, эту самую волю надо иметь (то есть понимать, что и зачем ты хочешь поменять в жизни других), а во-вторых, уметь думать хотя бы на два шага вперёд и просчитывать реакцию других на твои действия. С должностями это вообще никак не связано. В той же Британии я легко могу реализовать экономическое чудо и без должностей, и без подданства, просто прислав инструкцию Энди. Но, разумеется, делать это я не буду. По вполне понятной причине.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #25
сохранение союза ВБ и РИ
союз ВБ и РИ всегда был более выгоден ВБ) РИ и так самодостаточна и существует много лет, а ВБ нужен был хоть один союзник, не смеющийся в лицо вашей клономатке из-за ее болезненной склонности к игре клонами, зная, что такое поведение мягко говоря не поощряется здешним игровым сообществом. Ну теперь вот создали теми же лицами Японию, замечательная замена РИ как союзника. Вы просто гении политики!
 

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов

Friedrich August von Heinrich

Британский аристократ
Лорд-спикер Палаты лордов
537
136
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #27
Выдумка без доказательств.
Фридрих, у меня нет времени и желания доказывать Вам очевидные вещи. Ещё раз желаю счастливого пути домой. Как вернётесь, спросите у своего короля, кем ему приходятся господа Mozart и Halifax. Если после этого останутся вопросы ко мне, буду рад обсудить их начиная с 18 ноября сего года, а до тех пор прошу меня более не беспокоить. Всего доброго!
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.452
1.135
Гражданство
Фридрих, у меня нет времени и желания доказывать Вам очевидные вещи. Ещё раз желаю счастливого пути домой. Как вернётесь, спросите у своего короля, кем ему приходятся господа Mozart и Halifax. Если после этого останутся вопросы ко мне, буду рад обсудить их начиная с 18 ноября сего года, а до тех пор прошу меня более не беспокоить. Всего доброго!
Ну да, у Короля 2 (а то и больше клонов), это факт
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство
союз ВБ и РИ всегда был более выгоден ВБ) РИ и так самодостаточна и существует много лет, а ВБ нужен был хоть один союзник, не смеющийся в лицо вашей клономатке из-за ее болезненной склонности к игре клонами, зная, что такое поведение мягко говоря не поощряется здешним игровым сообществом. Ну теперь вот создали теми же лицами Японию, замечательная замена РИ как союзника. Вы просто гении политики!
в итоге твоя политика привела к тому, что все начали смеяться (как минимум) над РИ. А у нас демографический бум реальных игроков, так как свобода и уважение - всегда лучше. Не завидуй, Хил)))
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #31
в итоге твоя политика привела к тому, что все начали смеяться (как минимум) над РИ.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним) Пока смех вызывает только твой проект выпуска облигаций да тупость твоих сограждан, многих из которых, к сожалению, приняли в подданство РИ. Надеюсь, ненадолго)

А вообще тебя сюда никто не звал, так что катись-ка колбаской отсюда, пока предлагают по-хорошему ;)
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
861
314
Гражданство
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним) Пока смех вызывает только твой проект выпуска облигаций да тупость твоих сограждан, многих из которых, к сожалению, приняли в подданство РИ. Надеюсь, ненадолго)

А вообще тебя сюда никто не звал, так что катись-ка колбаской отсюда, пока предлагают по-хорошему ;)
называть тупыми других конечно в твоей манере, но самой большой тупостью было настроить против себя всех справедливо сочувствующих. И это сделал ты и только ты. Я за время не припомню, чтобы хоть один твой проект увенчался в итоге не провалом. А долгая жизнь РИ это заслуга на 90% именно Александр I, но никак не твоя. Хотя, твой громкий провал в итоге стал импульсом для РИ. Так что нет худа без добра)
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #33
называть тупыми других конечно в твоей манере, но самой большой тупостью было настроить против себя всех справедливо сочувствующих. И это сделал ты и только ты. Я за время не припомню, чтобы хоть один твой проект увенчался в итоге не провалом. А долгая жизнь РИ это заслуга на 90% именно Александр I, но никак не твоя. Хотя, твой громкий провал в итоге стал импульсом для РИ. Так что нет худа без добра)
Это ты что ли справедливо сочувствующий?)) Дай угадаю, твоё сочувствие проявилось в отсутствии хотя бы минимального порицания своего наследника престола, ограбившего казну союзника? Или может быть в содействии голосами всех клонов попыткам разрушить Антанту, которую создавали по твоей же просьбе? Как же я не люблю лицемеров. Даже может больше, чем идиотов. Хорошо, что в твоём случае о том, какая из этих двух причин неприязни основная, задумываться не приходится, ибо актуальны обе.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #34
Разумеется, в текущем контексте, Brexit - выход Великобритании из Антанты.
Побыстрее, пожалуйста, выходите, и смотрите там не передумайте, ведь, как известно, наследника британского престола очень хорошо характеризует бессмертное изречение наследника российского престола:

Эта сука дырявая тока пиздеть и умеет, а за базар не вывозит как обычно. Ссаное ебаное чмо.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.541
Гражданство
  • Заблокирован
  • #35
Terminal B
Международные рейсы

germanu3jxu.png
k2jlk.png
francesecondemek1y.png
uk_small_cod4s.png
scandinavia9kiw7.png
UME
Умео

Убрал рейсы в варварские глухомани, населенные клонами и идиотами
Также поправил названия терминалов: только деревенщины не в курсе, что в шарике терминал В обслуживает внутренние рейсы, а терминал А - это вообще бизнес-авиация
 
Верх