[Москва] Болотная площадь

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство

n3o6paxehne_2023-04-02lf13.png

Болотная площадь

panorama_cad_moscow_csurhp.jpg


Площадь в самом центре Москвы получила своё название от названия местности — «Болото». От Кремля её, вместе со всей остальной территорией острова, отделяет основное течение Москвы-реки, а от Замоскворечья — Водоотводный канал. Издревле это место славилось проводимыми здесь гуляньями, кулачными боями и фейерверками, приходили сюда и на казни посмотреть. Здесь же расположен памятник известному русскому живописцу Илье Репину.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии

Роман

Премьер-министр Гессена-Тюрингии
1.507
409
Надо бы кулачный бой устроить
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Считаю необходимым начать с изменения программы партии, так как на текущую политическую ситуацию в стране в реализации она невозможна.

Первое и самое важное изменение - это четкая позиция по 10-ому постановлению Совета Министров и изменение 11 постановления. Считаю, что партия должна обозначить свою позицию по этому вопросу.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Вы не оставляете мне выбора
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
А если серьезно, Уильям, строить политическую карьеру на противодействии мне - бесперспективное занятие. Во-первых, эта ниша уже занята версальскими элитами, круг которых сложился более пяти лет назад и с тех пор не менялся. Вас там не ждут и равным не считают. Во-вторых, цель эта недостижима. В-третьих, в данном случае я отстаиваю очевидно справедливые и законные российские интересы, а противодействие этому служит интересам врагов России.

Давайте лучше сотрудничать: у Вас уже однажды получилось взять второе место на выборах в Германии, создав угрозу монополии версальской клики. Уверен, сфокусировавшись на достижимой и Справедливой цели Вы способны добиться и большего успеха, а патриотически настроенные представители российского бизнес-сообщества готовы Вас в этом материально поддержать ;-)
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Моя позиция по 10 постановлению - данное постановление явно действует против интересов Российской империи, создает пространство для разногласий внутри страны, создает неловкие ситуации с союзниками России - Великобританией и Италией, уничтожает репутацию страны и отталкивает игроков от страны. Что можно смотреть по реакции дружественного нам премьер-министра Соединенного Королевства на это постановление. Единственная польза от этого постановления - создание кратковременной активности и создание долговременного уничтожение репутации и всё. Никак санкции не помогут убедить так называемую "скандинавскую империю" убрать свои территориальные претензии. Это полнейший абсурд, который должен быть прекращен.
11-ое постановление же, просто абсурдно по количеству срока и отрицанию неприкосновенности частной собственности.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Никак санкции не помогут убедить так называемую "скандинавскую империю" убрать свои территориальные претензии.
Вы недостаточно осведомлены. В Скандинавии уже замечены публичные протесты граждан против экспансионистской политики властей, из-за которой страдают простые граждане. Усиление международного давления на молодого бесхребетного шведского бастарда, подверженного чужому мнению, вполне способно заставить его принять единственно верное решение об отказе от претензий на российские территории. А усиление санкционного давления вполне может привести к свержению этого недоразумения и замене его более адекватным монархом, если отказ от территориальных претензий придётся ждать слишком долго, и народ устанет это терпеть.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
А если серьезно, Уильям, строить политическую карьеру на противодействии мне - бесперспективное занятие. Во-первых, эта ниша уже занята версальскими элитами, круг которых сложился более пяти лет назад и с тех пор не менялся. Вас там не ждут и равным не считают. Во-вторых, цель эта недостижима. В-третьих, в данном случае я отстаиваю очевидно справедливые и законные российские интересы, а противодействие этому служит интересам врагов России.

Давайте лучше сотрудничать: у Вас уже однажды получилось взять второе место на выборах в Германии, создав угрозу монополии версальской клики. Уверен, сфокусировавшись на достижимой и Справедливой цели Вы способны добиться и большего успеха, а патриотически настроенные представители российского бизнес-сообщества готовы Вас в этом материально поддержать ;-)
Вы отстаиваете личные интересы против версальских элит, не надо их смешивать с интересами России)
Сотрудничество не получиться с политической риторикой, которую вы создаете.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Вы отстаиваете личные интересы против версальских элит, не надо их смешивать с интересами России)
Сотрудничество не получиться с политической риторикой, которую вы создаете.
Какие у меня могут быть личные интересы в вопросах принадлежности Финляндии и Прибалтики? Весь конфликт только и исключительно из-за них и моментально завершится со снятием незаконных претензий Скандинавии на эти территории
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Какие у меня могут быть личные интересы в вопросах принадлежности Финляндии и Прибалтики? Весь конфликт только и исключительно из-за них и моментально завершится со снятием незаконных претензий Скандинавии на эти территории
Прибалтика и Финляндия находиться в составе Российской империи наши разногласия совсем не в этом. А в том, какие методы вы выбираете.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Прибалтика и Финляндия находиться в составе Российской империи наши разногласия совсем не в этом. А в том, какие методы вы выбираете.
Ваш кабинет выбрал другие методы. Каких результатов добились? Наши методы привели к началу общественных протестов в Скандинавии, и это мы ещё ничего всерьёз не начинали (с) Меня и многих моих сограждан не устраивает замороженный и подвешенный статус этого вопроса. Сейчас России противостоит маленькая ничтожная скандинавия, вонючая отрыжка Версаля. Но уже завтра она может стать частью Евросоюза, и тогда нам придётся иметь дело с гораздо более сильным врагом. Россия должна пресекать на корню любые поползновения на ее законные территории и лучше гасить тех, кто ей противостоит, пока они слабы, не консервируя конфликт до тех пор, пока враги России объединятся против неё.

Мой кабинет действует жестко и хирургически точно, чтобы конфликт разрешился как можно быстрее, ограничения были сняты и мы могли вернуться к мирному сотрудничеству.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.421
3.142
Гражданство
Смотрю тут практически дебаты, это хорошо. Здоровая конкуренция без взаимных оскорблений, это очень хорошо.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
На съезде присутствуют, хотя мой статус с подачи Правительства на текущий момент остаётся спорным.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Россиянская либераха - исчезающий вид. Спасём либераху в специальных резервациях!




T-XPriPyyVQ.jpg
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство

второй день
Всероссийской политической стачки
с требованием роспуска предательского беззаконного
шестого созыва Госдумы
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Я решил временно восстановить свободный доступ на данную площадь, потому что Я здесь власть.

Когда Я решу, доступ сюда снова будет ограничен, поэтому просьба УВАЖАТЬ МОЮ ВЛАСТЬ.

Здесь (и исключительно здесь) можно критиковать, но УВАЖИТЕЛЬНО.
 
Верх