[Moriō-chō] Центральная площадь || 中央広場

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
MORIŌ-CHŌ | 杜 王 町 | МОРИО
morioh-choj0f7f.png

13428832_babys-breat06cc8.png
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
13428832pqckg.png

中央広場 || CHŪŌ HIROBA

9ehhqfilhrt7cp1.jpg
Центральная площадь Морио — одна из визитных карточек города. Площадь является поистине центром города, от которого лучами расходятся улицы; здесь чаще всего назначаются встречи (не считая камня Анджело, разумеется); отсюда берут начало все автобусные маршруты в городе. Помимо небольшого сквера с фонтаном, на площади располагается вокзал (хотя для обычной станции железной дороги название немного пафосное), а также несколько ресторанов и магазинов.
opera_svnmmllncq7scdh.jpg
opera_jo6gmst6kruwf0a.jpg
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #22

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #24
Главный вопрос, зачем она нужна на таком этапе существования страны)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Wilhelm Vouasien-Koito-san, а дайте комментарий неразумному автономному стенду: каков сегодня статус закона о политических партиях и самих политических партий?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
Wilhelm Vouasien-Koito-san, а дайте комментарий неразумному автономному стенду: каков сегодня статус закона о политических партиях и самих политических партий?
Erisiumu-san、こんばんは。
Спасибо, что интересуетесь политической ситуацией в стране) Именно сейчас закон не действует, однако, в свете наступления поры Цветения, в самое ближайшее время, наравне с законом "О подданстве", он получит новую редакцию и вступит в действие.
Его общая концепция предполагает, что во время поры Цветения (до Парламента) партии смогут формироваться, вести свою деятельность, высказываться по тем или иным вопросам повестки дня и тп. То есть, свободное функционирование, просто без прохода в органы законодательной власти (в силу их отсутствия). При наступлении поры Расцвета они получат уже полные права на участие в выборах как на государственном, так и на местном уровне.
P.S.: Партии можно будет реставрировать.
Если будут еще вопросы по этому поводу, то с радостью отвечу.
*Поклонился.[/FONT]
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #28
Erisiumu-san、こんばんは。
Спасибо, что интересуетесь политической ситуацией в стране) Именно сейчас закон не действует, однако, в свете наступления поры Цветения, в самое ближайшее время, наравне с законом "О подданстве", он получит новую редакцию и вступит в действие.
Его общая концепция предполагает, что во время поры Цветения (до Парламента) партии смогут формироваться, вести свою деятельность, высказываться по тем или иным вопросам повестки дня и тп. То есть, свободное функционирование, просто без прохода в органы законодательной власти (в силу их отсутствия). При наступлении поры Расцвета они получат уже полные права на участие в выборах как на государственном, так и на местном уровне.
P.S.: Партии можно будет реставрировать.
Если будут еще вопросы по этому поводу, то с радостью отвечу.
*Поклонился.[/FONT]
Аригато, Които-сан.
Под реставрацией понимается..? Я предположу, что меня освободят от необходимости инициативного съезда, а нужно ли мне будет снова искать людей? Как это будет работать, короче?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
Под реставрацией понимается..? Я предположу, что меня освободят от необходимости инициативного съезда, а нужно ли мне будет снова искать людей? Как это будет работать, короче?
Понимается возрождение политических партий, существовавших во время эры Гэндзи с учетом возобновления действия ее уставной документации (разумеется, после реставрации партийные органы могут ее менять, в рамках закона). Съезд, по задумке, проводить не нужно, достаточно обращения в приемную Министерства юстиции. Плюс, полагаю, новых людей для реставрации тоже можно будет не искать, любой из членов "старой партии" сможет подать заявление на восстановление при наличии подданства, при этом инициатор автоматически становится и.о. лидера партии (а дальше уже пусть партия решает). Партию можно будет, по задумке, возродить как одному, так и группой лиц (тут уже придется указывать, кто станет лидером).
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство
Цитата | 16 декабря 2023


«Да, это было пожертвование [от Японии]. Британия не брала на себя никаких экономических или торговых обязательств по этому поводу. Это была инвестиция одной из стран в свое политическое благополучие»

Halifax, президент Банка Англии


Вы можете поддержать издание «Нарратив», поставив реакцию к статье, присоединившись к её обсуждению или отправив донат игровой валюты (или золота) автору статьи.
Я бы не назвал это пожертвованием. Уж слишком нынче у британцев аппетит большой, доведёт их это до худого конца. Но ничего, Япония учтёт свои ошибки.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство
Я бы не назвал это пожертвованием. Уж слишком нынче у британцев аппетит большой, доведёт их это до худого конца. Но ничего, Япония учтёт свои ошибки.
Я бы назвал это своей ошибкой, что допустил такое.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.192
1.884
Гражданство
200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png



1. Арестовать Kurt Inquart-Mälaren на срок в 28 суток, на основании последнего сообщения на территории Аргентины - https://politsim.ru/threads/buenos-aires-planetario-galileo-galilei-planetarij-galileo-galilej.6526/post-209127.
2. Настоящий указ вступает в силу с момента публикации.


Президент Аргентины - Вальтер Гольдшмидт
OnlineSignatures.net-997.png
А в чём смысл?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.437
3.150
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #37
Я дико извиняюсь, но разве "сецессия" - это не выход части страны по инициативе отделяющихся, а не добровольное прекращение суверенитета на отдельной территории?
 

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Я дико извиняюсь, но разве "сецессия" - это не выход части страны по инициативе отделяющихся, а не добровольное прекращение суверенитета на отдельной территории?
Ближайшее по смыслу в истории, это отказ Британии от мандата в Палестине. Вероятно, соответствующего термина просто не существует.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.442
6.317
Гражданство
  • Панель управления
  • #39

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай

Христофор Радзивилл

Deo omnis gloria!
Сотоку Кансай
738
390
Гражданство
Верх