[Moriō-chō] Центральная площадь || 中央広場

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
MORIŌ-CHŌ | 杜 王 町 | МОРИО
morioh-choj0f7f.png

13428832_babys-breat06cc8.png
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
13428832pqckg.png

中央広場 || CHŪŌ HIROBA

9ehhqfilhrt7cp1.jpg
Центральная площадь Морио — одна из визитных карточек города. Площадь является поистине центром города, от которого лучами расходятся улицы; здесь чаще всего назначаются встречи (не считая камня Анджело, разумеется); отсюда берут начало все автобусные маршруты в городе. Помимо небольшого сквера с фонтаном, на площади располагается вокзал (хотя для обычной станции железной дороги название немного пафосное), а также несколько ресторанов и магазинов.
opera_svnmmllncq7scdh.jpg
opera_jo6gmst6kruwf0a.jpg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
Yare yare daze. Кажется, праздники и культура в этой стране намного важнее политики.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
640px-nhk_logo_2020knibj.png

NIPPON HŌSŌ KYŌKAI
日本放送協会

japan_6403d5co3.png

東京 | TŌKYŌ
1年元治3月3日

1200px-emblem_of_the_naj8g.png


ОБРАЩЕНИЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ЯПОНИИ
日本の総理大臣メッセージ

По случаю праздника Хинамацури (3 марта 1 Гэндзи)

Дорогие японцы, в этот замечательный весенний день, третьего числа третьего месяца первого года Гэндзи я хочу поздравить всех молодых гражданок с праздником Хинамацури, с праздником девочек. Пусть данное название и может звучать в сторону лишь самых юных японок, но это далеко не так. Сегодня праздник многих прекрасных жительниц Родных островов, которые подобны изящным цветам азалии. Своей красотой, своим стремлением к новому, своей помощью нашему, то есть старшему поколению, целеустремленностью, искренностью и находчивостью вы уже вносите свой значительный вклад в развитие Японского Государства. Нельзя не сказать и о том, что многие из вас уделяют особое внимание творческой деятельности, благодаря чему наша культура богатеет новыми изумительными музыкальными композициями, художественными произведениями, творениями в области прикладного искусства и многим-многим другим. Вы являетесь неотъемлемым элементом целостного японского общества, которое в едином порыве поступательно строит свое будущее. Мы с глубочайшим удовольствием как наставники и далее будем прилагать все усилия, чтобы вы становились все краше и краше, причем во всех областях. Вы достойны лучшего, и мы готовы дать вам все, что от нас зависит. Уже совсем скоро апрель, поэтому, пользуясь случаем, хочу пожелать всем вам в скором времени прекрасного начала учебного года, отличных достижений и новых познаний. Учебный процесс – это один из наиважнейших периодов в жизни каждого человека, поэтому вы, как доблестные ученицы, должны оправдать ожидания своих родных и близких, своих наставников и, конечно же, самих себя, чтобы обрести достойное будущее, которое откроет перед вами самые широкие перспективы. Уверен в том, что под падающие лепестки сакуры вы войдете в новый учебный год с поднятой головой и улыбкой на лице. Эту пору никогда не забудешь, мы ее проходили, и она до сих пор навивает приятные ностальгические воспоминания. Дорогие девочки и молодые девушки нашей Родины, сегодня ваш день, день вашей радости и вашей мечты касательно светлого будущего. Вы, как и наши юноши и парни, являетесь бесценным даром Родных островов, нашим сокровищем, которое мы будем оберегать и поддерживать абсолютно во всем. В этой связи считаю своим долгом отметить, что мы приложим все усилия для того, чтобы построить процветающую и преуспевающую Японию, которая будет существовать в гармонии и стабильном развитии. Мы не смотрим на других, нам этого не нужно. Мы смотрим лишь на себя, зная того, чего мы добиваемся и к чему стремимся. Вновь отмечу, что мы не гонимся к чему-либо ускоренными темпами, мы ориентируемся на планомерность и размеренность, принимая во внимание различные обстоятельства среди всех наших граждан и гражданок. Но я с уверенностью скажу одно: мы будем и дальше строить нашу дорогую, любимую и драгоценную Японию, которой мы всем сердцем дорожим больше всего на свете. Подобно сакуре, которая уже цветет и благоухает в южных префектурах Родных островов и скоро зацветет в нашей столице, Японское Государство будет постепенно преображаться усилиями всех нас, японского общества, кто бы чего не говорил. А вас, дорогие девочки и молодые девушки, еще раз с праздником, вы наша гордость и краса, как и гора Фудзи. Да здравствует Япония, да здравствует нация, да здравствует Император!

私たちと一緒にいてくれてありがとう!
У вас же есть понимание, что среди нас нет ни одной женщины?..
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #6

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #8
Naruhito Wilhelm Vouasien-Koito
Я тут варварски разграбил пустые узлы, но если скажите восстановить - восстановим. Все иконки в базе данных остались, если что.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство
Naruhito Wilhelm Vouasien-Koito
Я тут варварски разграбил пустые узлы, но если скажите восстановить - восстановим. Все иконки в базе данных остались, если что.
Думаю ничего страшного) Главное Императорский дворец в Киото не грабьте))
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Naruhito Wilhelm Vouasien-Koito
Я тут варварски разграбил пустые узлы, но если скажите восстановить - восстановим. Все иконки в базе данных остались, если что.
С течением развития государства и перехода на новые поры обязательно понадобится) ありがとうございますクスとさん!
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #12

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #14

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство
Слушайте, идея

Пока весь мир выясняет, что лучше: квадратные скобки или фигурные, может, в Японии использовать альтернативный, чисто японский вариант? А именно:


「Moriō-chō」Центральная площадь || 中央広場
А что, на мой взгляд очень даже красиво)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство
Уважаемый Рафаэль Амброзиус Кусто, Японии, перед переходом ко второй поре, необходимо создать законодательство и естественно это затрагивает экономическую сферу, где я и остальные члены Императорского совета не особо да и разбираемся) Поэтому могу ли я попросить Вас помочь в этом деле?)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #17

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.979
6.980
Гражданство
призадумался после этого диалога
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.350
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #20
А. Откажусь. Передо мной стоит такая же задача для Франции, мне хватит)
 
Верх