[Montpellier] Promenade du Peyrou

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
800px-Blason_ville_fr_Montpellier.svg.png

Promenade du Peyrou

MONTPELLIER


place-royale-du-peyroj7dfm.jpg



Promenade du Peyrou — На окраине района Экуссон расположена Набережная Пейру, являющаяся одним из любимых мест жителей Монпелье. С эспланады Пейру открывается панорамный вид на город, древние арки римского акведука, Лез-Арсо и окрестности.

 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Рафаэль Амброзиус Кусто , вот и спасай после этого страны от конституционных кризисов в первые дни, от всеобщего пофигизма и непонимания, а что вообще делать)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Пётр Александрович , общественная организация La Rétrospective недавно лишилась (истёк срок) лицензии. Если есть планы на продолжение деятельности, рекомендую связаться с Директорией.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
А нельзя поставить галочку, чтобы автоматом это было?
Рассматривал такой вариант, предусмотреть для тех, кто уже долго с ID-картой возможность либо её продления на более долгий срок, либо автоматического продления при отсутствии возражений.

Но всё же отказался от этой мысли, так как требование раз в 60 дней подтверждать своё желание жить во Франции - это действительно минимум. Если на этот минимум человек не готов, то и ценность возможности проживать во Второй Республике для него очевидна.

Подтвердило мои мысли стремление многих сограждан расширить возможности для обладателей ID-карт.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.692
430
Гражданство
Рассматривал такой вариант, предусмотреть для тех, кто уже долго с ID-картой возможность либо её продления на более долгий срок, либо автоматического продления при отсутствии возражений.

Но всё же отказался от этой мысли, так как требование раз в 60 дней подтверждать своё желание жить во Франции - это действительно минимум. Если на этот минимум человек не готов, то и ценность возможности проживать во Второй Республике для него очевидна.

Подтвердило мои мысли стремление многих сограждан расширить возможности для обладателей ID-карт.
а существует вообще на форуме города-побратимы?
И если да, то работает ли тут понятие "Только Рим достоен Парижа"?)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
а существует вообще на форуме города-побратимы?
И если да, то работает ли тут понятие "Только Рим достоен Парижа"?)
Кстати я только задумывался над этим. Города-побратимы. Но вроде такого не было на проекте
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.692
430
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
было бы прикольно
В принципе я уже хотел сделать такое с Марселем и Штутгартом, так в принципе сейчас в них обоих и располагаюсь и активно изучаю их культуру. И можно было немного дипломатии устроить городской. Но пока глава Прованса уехал в Японию и я один работаю
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
И если да, то работает ли тут понятие "Только Рим достоен Парижа"?)
Судя по рейтингу, уместнее вспоминать не Рим, а Берлин))

Вообще, на НРР города-побратимы точно были (тогда и широко развита была сеть аэропортов, рейсы прописанные и красиво оформленные и вот это вот всё, что сейчас некоторых молодых игроков увлекло)
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.692
430
Гражданство
Судя по рейтингу, уместнее вспоминать не Рим, а Берлин))

Вообще, на НРР города-побратимы точно были (тогда и широко развита была сеть аэропортов, рейсы прописанные и красиво оформленные и вот это вот всё, что сейчас некоторых молодых игроков увлекло)
ну, авиасообщение у нас понемногу...
На счет Берлина да, но и Киев оч даже оч неплохой себе, хотя можно еще развить интерактивное метро
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
ну, авиасообщение у нас понемногу...
На счет Берлина да, но и Киев оч даже оч неплохой себе, хотя можно еще развить интерактивное метро
Лично меня только радует, что сейчас есть много игроков, кому интересно развивать регионы, искать оригинальные концепции в развитии тех же городов - и всё это делать красиво и со вкусом.

Успехи Марселя, Киева, Тегерана, Монако в том же рейтинге подтверждают, что и другие игроки это отмечают и считают важным.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
ну, авиасообщение у нас понемногу...
На счет Берлина да, но и Киев оч даже оч неплохой себе, хотя можно еще развить интерактивное метро
Касаемо метро, что можете обратится ко мне. Или изучить самостоятельно Марсельский метрополитен, как единственный реализованая система общ.городского транспорта)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Лично меня только радует, что сейчас есть много игроков, кому интересно развивать регионы, искать оригинальные концепции в развитии тех же городов - и всё это делать красиво и со вкусом.

Успехи Марселя, Киева, Тегерана, Монако в том же рейтинге подтверждают, что и другие игроки это отмечают и считают важным.
Иногда региональные города даже лучше столиц, я до сих пор удивлён, что Марсель стоит выше Санкт-Петербурга! А вообще в регионах свой шарм. Я честно не люблю в столицах сидеть, мне хочется куда-то подальше от столицы, в крупный город, чтобы там сидеть и что-то своё придумывать. Это приятнее)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
iid59e1b45414b5a0e2691vih4.jpg

VERBAL NOTE
116c793b13cae7a722ea64dk93.png

18.VIII.2023​
Его Величеству Королю Италии Тэд
Уважаемому Претору Королевства Италия Вальтер Дангарский

Премьер-министр Соеденённго Королевства Mikel Dens свидетельствует Вам и Народу Италии своё уважение.

Соединенное Королевство выступает с предложением провести двустороннюю встречу для обсуждения возможного сотрудничества между нашими Государствами.

Премьер-Министр Соеденённго Королевства вновь подтверждает свои уверения в своём самом высоком почтении.

logo-1181x600p4iuj.jpeg

signatureofnickcleggn3db4.png
Понятно, что дело не моё, но отнеситесь как к дружескому совету на будущее: всё же общепринято, что дипломатический контакт ведётся на одном уровне, если это возможно

У вас же есть МИД. Уровень Премьер-министра - Проконсул итальянский
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
маркер коммуняк выше (см. реакции)
кому не нравиться - всегда есть вот этот, кхм, вариант на РФ)
8a509747c7aa8def4ba47p5c5r.jpg
Мне абсолютно неясно, зачем тащить на форум...это

Ещё более непонятно, зачем нужно бегать по форуму с криками о "злом СССР" и тд.

В нашем контексте вы лишь нападаете на прошлое своего политсимовского государства и государя.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Потерпит ради "друга"
Арман хоть вроде и говорил, что отошел от взглядов коммунистических, но едва ли и ему приятна эта истерика, которая возникла на ровном месте и превратилась в борьбу с ветряными мельницами.
 
Верх