Мир на пороге весны ~ The Guardian №6

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
Friday
5 March 2021
The Guardian №6
i6jhy.png

Мир на пороге весны
Новостная сводка

1406496c1f7dbd636e254s2jdm.jpg

Падение (?) Британской Империи

Герцог Аберкорн и член Сената Британии Christopher Vouasien публично обратился к Суверену Империи Роберт Макнамара с предложением ликвидировать Британскую Империю. Ликвидацию предлагается провести по европейскому образцу, а ориентировочной датой указано уже 7 марта. Букингемский дворец в настоящий момент на предложение герцога никак не отреагировал.

istoriasljag.jpg

Российская империя легализовала многогражданственность

В Российской Империи приостановлено действие барьеров для граждан, состоящих в иностранно гражданстве или являющихся обладателем иностранного ВНЖ. С инициативой послабления выступил Департамент полиции в лице sergey.vor98 , Император Александр I идею поддержал. Мотивацией данного решение является желание российских властей не лишаться потенциальных граждан из-за бездействия миграционных органов Британии, в связи с чем Зимний дворец подчеркивает временный характер данных мер.

0001_sg-now-1280x720l2kfh.jpg

Создание Сингапура

Сегодня был дан старт публичным слушаниям по вопросу создания нового государства на проекте - Республики Сингапур. Авторы идеи говорят о том, что они намерены создать простую и понятную государственную в систему и использовать её как базис для дальнейшего развития. В настоящий момент заинтересованные игроки говорят о том, что Сингапур должен быть парламентской республикой, гибко адаптирующейся к миграционным изменениям. Инициатива по созданию Сингапура вызвала неоднозначную реакцию, часть игроков скептично оценили перспективы предлагаемого государство.
 
Верх