[Минск] Троицкое предместье

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Мiнск
90px-Coat_of_arms_of_Minsk.svg.png

Троицкое предместье

minsk_22_218j84.jpg

Троицкое предместье (Троицкая гора) — исторический район города Минска, расположенный в северо-восточной части исторического центра на левом берегу реки Свислочь. Ранее это место являлось во всех смыслах центром города, а в настоящий момент остается одним из немногих мест сохранения исторической застройки. Как и весь остальной город, район очень сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, большая часть зданий была отреставрирована в послевоенное время.

На проекте Politsim также является культурным центром города, местом проведение общественных дискуссий.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.555
Гражданство
Я сейчас вам покажу, откуда готовилось нападение Кореи на РИ
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Правдо красивое место. Я бы с удовольствием прошёлся по небольшим улицам в этом историческом районе.
Но в Минске меня больше привлекают машиностроительные предпрития, как Минский Автомобильный Завод или Минский тракторный завод. Ну или его метрополитен, конечно станции там не такие красивые как в Петербурге и Москве, но всё же хорошие)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Пора выступить с заключительным словом.
Предлагаемый договор Российская империя подписать не готова по следующим причинам:
1. В договоре участвует страна-агрессор, которая посягается на территориальную целостность РИ, соответственно мы не можем состоять в договоре наряду с агрессором.
2. В договоре участвует террористическая организация, которой не место в договоре настоящих государств.

Поэтому хочу поблагодарить принимающую сторону за прием. И на этом, полагаю, дальнейшее участие нашей делегации нецелесообразно. Всем спасибо.
Реакция отвратительно с моей стороны характеризует несогласие с позицией "В этом международном договоре будут страны, которые нам не нравятся, поэтому мы не будем его подписывать".

Эта позиция может быть релевантной для соглашений, которые имеют под собой смысл политического сближения. В отношении же договоров, которые создают базу для общего международного взаимодействия - это неконструктивная и тупиковая позиция.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
В отношении же договоров, которые создают базу для общего международного взаимодействия - это неконструктивная и тупиковая позиция.
Видимо конструктивная позиция совершать агрессию по причине неприсоединения к Версальской конвенции.. шикарно, в очередной раз западное лицемерие на лицо...мы учтем..
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Крис, бесполезно.
В отношении всех бесполезно.
На этом проекте нет никого, кто бы понимал, что крупные международные соглашения важнее мелких личных конфликтов
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Видимо конструктивная позиция совершать агрессию по причине неприсоединения к Версальской конвенции.. шикарно, в очередной раз западное лицемерие на лицо...мы учтем..
А как, простите, связано это и претензии Скандинавии, которые Франция, к слову, осудила?)
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Крис, бесполезно.
В отношении всех бесполезно.
На этом проекте нет никого, кто бы понимал, что крупные международные соглашения важнее мелких личных конфликтов
Личные ? Ты серьезно ? То что твой монарх из ума выжил и решил проявить агрессию, мы должны это проглотить и дальше иметь какие то дела ? Ты серьезно?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Видимо конструктивная позиция совершать агрессию по причине неприсоединения к Версальской конвенции.. шикарно, в очередной раз западное лицемерие на лицо...мы учтем..
Ты путаешь причину и следствие) Причиной не является невступление в конвенцию, она является лишь следствием того, что раз между нами не было никакого договора о признании и целостности границ, то ничего не остановило.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
А как, простите, связано это и претензии Скандинавии, которые Франция, к слову, осудила?)
Да, осудила, видели, но а дальше то что ? Дальше спокойно имеете с ними дела и призываете нас к этому же
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Ты путаешь причину и следствие) Причиной не является невступление в конвенцию, она является лишь следствием того, что раз между нами не было никакого договора о признании и целостности границ, то ничего не остановило.
Ты вообще в адеквате ? Я тебя считал более менее адекватным, а каких договорах признания границ и целостности может быть речь если ранее у нас был Сентосский договор? И причин к этому бреду с твоей стороны не было вообще никаких.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Личные ? Ты серьезно ? То что твой монарх из ума выжил и решил проявить агрессию, мы должны это проглотить и дальше иметь какие то дела ? Ты серьезно?
Есть международные соглашения, есть меж государственные распри.
Последние не должны мешать первым
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Ты вообще в адеквате ? Я тебя считал более менее адекватным, а каких договорах признания границ и целостности может быть речь если ранее у нас был Сентосский договор? И причин к этому бреду с твоей стороны не было вообще никаких.
Ну, с Хилом и Кэпом ты продолжаешь сотрудничать, а их адекватность под вопрос ставилась даже тобой)

Сентосский договор был денонсирован задолго до того как я расширил территорию, так что не очень понимаю в чем проблема.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Ребят, прекратите.
Живите дружнл
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Да, осудила, видели, но а дальше то что ? Дальше спокойно имеете с ними дела и призываете нас к этому же
Франция, я думаю, будет готова предоставить площадку для переговоров и выступить при необходимости модератором на них (это моё предположение, так как вне моих компетенций).

Франция поддержала в вашем конфликте очевидно РИ, потом согласилась на конференцию в Петергофе, на которую не пригласили Скандинавию. Последовательность и четкость позиции, доброжелательной к РИ была ясно проявлена.

Ответную доброжелательность можно наблюдать сейчас)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Потому что у всех разные представления. Только и всего
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
интересно, почему центром избран Минск)
 
Верх