Militärposten

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1
millitar52fri.png

Редакция: Hannover | Leibnizhaus
 
Последнее редактирование модератором:

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #2
ВЫПУСК №1 __________________________________________________________________________________________ 13/08/22

Die Patrioten: новый путь
Авторская статья от члена партии "Die Patrioten" Yakov Gandziuk

«Никто не позаботиться о тебе лучше чём ты сам» - именно эта фраза должна быть в голове каждого немца, на фоне несформированности мирового сообщества стоит ли нам выстраивать внешнюю политику ориентированную на кого-то? Никто не гарантирует того что тот или иной международный партнёр не сменит кардинально свою риторику, и не исчезнет вообще из игрового форума. На примере Швейцарии можно заметить то как из перспективного государства, она резко становится одной из самых неактивных стран ведь половина игроков ушла, вторая половина была заблокирована, кому-то просто надокучило играть в такой серой стране. Нам стоит создать акцент на себе и внести существенный вклад во внутреннию стабильность Германии, стоит сделать игру максимально интересной как для сформировавшегося костяка игроков так и для новичков только познающих прелести форумной бюрократии.
Из этого исходит то что нам стоит сфокусироваться на себе и принять внеблоковый статус, благо уровень населенности Германии позволяет нам это реализовать. Нам стоит пойти по новому пути и иметь свою парадигму, отдельную от западных партнеров, а также непризнанных авторитарных режимов и подобий демократии. Новый взгляд на мир позволит нам обойти время и я вас уверяю что наше правление перейдет в золотой период онтогенеза для Германии. Посмотрите на мир под другим углом и сделайте правильный выбор, будущее Германии в твоих руках!

51139432_303.jpg

 
Последнее редактирование:

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #3
ВЫПУСК №2 _________________________________________________________________________________________ 14/08/22

Die Patrioten: сфера национальной безопасности
Авторская статья от члена партии "Die Patrioten" @Yakov Gandziuk

Что мы имеем на данный момент в сфере национальной безопасности? Общим счетом ничего, а по всему миру всё сильнее ущемляются права немцев, в некоторых странах проводят несанкционированные аресты и незаконно удерживают граждан других стран. Что же это если не терроризм, и мировое сообщество должно этому противостоять. Пока эта проблема является насущной нужно принимать соответствующие решения и вот что "Die Patrioten" могут предложить.
В первую очередь мы должны обеспечить защиту прав человека, а также неограниченность его свобод. Для этого уже зарегистрирован законопроект о формировании полиции, это исполнительный орган подконтрольный федеральному министерству внутренних дел который будет контролировать соблюдения закона на территории Федеральной Республики Германии, управление полицией осуществляет "Директор полиции" при его отсутствии полномочия переходят министру внутренних дел. В обязанности полиции входит обеспечение безопасности граждан и порядка на территории федеральных землей Германии, регистрация преступлений и правонарушений а также принятие соответственных мер предусмотренных законодательством Германии, выявление и пресечение причин совершенных преступлений и нарушений закона Германии, выявление лиц намеривающих совершить преступления и проведение с ними индивидуально-профилактических работ, возбуждение уголовных дел по причине преступлений, осуществление решений суда в соответствии со своими полномочиями, осуществление поиска лиц переступивших закон на территории Германии.
Сотрудником правоохранительным органов может стать любой гражданин Германии обратившись с соответствующим заявлением к Директору полиции который полностью подотчетен Министру внутренних дел а также Бундестагу.
Введение полиции как органа исполнительной власти должно усилить безопасность жителей Германии, защитить их права и повысить социальную ответственность.
Но это не конец.
И даже не начало конца.
Но это, наверное, конец начала.
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #4
Выпуск №3
10/11/22

Политическая партия "Решительность": Безопасность Германии превыше всего!
Авторская статья от председателя партии: Yakov Gandziuk-Ottonen

Функции данной федеральной службы я описывал ранее, во время прошлой предвыборной кампании. Сейчас я бы хотел поговорить об необходимости и перспективах данного федерального органа.
Да...как неудивительно но начну новую предвыборную кампанию с многострадального законопроекта о полиции который на моей памяти пережил уже 2 созыва Бундестага, покопавшись в причинах этого я заметил незаинтересованность со стороны правительства и опытных игроков, но сейчас я попробую переубедить их.
Во-первых законопроект о полиции позволит на правовом уровне узаконить аресты и иную правозащитную деятельность.
Во-вторых повысит безопасность Германии и позволит вести контрреволюционную деятельность дабы избежать подобной Швейцарии ситуации.
В-третьих введение данного федерального органа разнообразит работу Министра Внутренних Дел который по моему личному опыту ничем интересным на данный момент не занимается, также в соответствии с приходом новых игроков введение данного органа позволит молодым начинаниям коем ближе силовые структуры втянуться в игру и стать частью политической жизни Германии.
В завершение хочу сказать что перспективы и необходимости данного проекта видны, также как и видны попытки его забраковать на этапе рассмотрения.
Наша партия доработает законопроект и будет продвигать его вновь в Бундестаге до того момента пока Германия не обретёт безопасность, ведь безопасная Германия превыше всего!

49847562_605.jpg
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #5
Выпуск №4
24/11/22


alles gute zum geburtstag liebes deutschland!

С днём рождения, любимая Германия! Всеми любимой Германии исполняется год и за этот год немцы смогли стать одной из первых, если не первой страной на проекте. В этот знаменательный день хочется заявить что это только начало великого пути, в конце которого Германию ждет успех. Следующий год для Германии станет намного лучше предыдущего и я желаю нашей стране сохранять эту тенденции до того момента пока её солнце не исчахнет.
Для меня Германия является центром всего форума и я с ней тесно связан от самого начала моей игры, могу пообещать что мною при исполнении возложенных народом Германии полномочий будут приняты всевозможные меры по формировании в Германии европейского германо-центризма на принципах коллективного развития и улучшения текущей внутриполитической системы.


Tag-der-deutschen-Einheit-1-e1501836907770.jpg
 
Последнее редактирование:

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #7
Выпуск №5
27/11/22

Хартия европейского германо-центризма!


Пролог

Любой народ без идеи - ничем не отличается от стада овец. Идея и вера это движок прогресса и если мы хотим двигаться вперед нам нужно четко очертить идеологию партии, чём я и займусь в данной серии статей под общим названием "Хартия европейского германо-центризма".

Европейский германо-центризм

Европейский германо-центризм это ветвь центристской идеологии направленная на формирования евроатлантического сообщества вокруг Германии. Согласно нашему виденью ФРГ должно стать центром мировой дипломатии и сплотить всё народы мира в одной евроатлантической семье, формирование мирового сообщества предусматривает сохранение независимости всех стран проекта и объединения под эгидой единой международной организации. Внутренняя политика германо-центризма не менее интересная и базируется на принципах "коллективного развития" о котором мы поговорим чуть позже.

Игрок и государство

Взаимоотношения игрока и государства самая близкая к простому обывателю тема. Отношения игрока к государству должны строиться на признаках социальной ответственности, ведь то что мы даём государству, мы в последствии и получаем взамен. Государство это и есть игрок, оно полностью состоит из игроков и регулируется ими, нашей целью является подготовка высококвалифицированных специалистов для работы на федеральном уровне.
Именно поэтому игроки должны быть заинтересованы в игре, но чём же их может заинтересовать государство? Сейчас расскажем!

Наша партия выступает за взятие новых игроков под крыло с целью заинтересовать и научить играть. Я сам на форуме относительно недавно и отчётливо помню свое начало - я зашёл на форум и ужаснулся от количества непонятных тем и вкладок. Далее на верную дорогу меня поставили игроки, множество игроков так или иначе давали советы и вводили в курс дела что и повлияло на выбор форумного государства.
Как я считаю, если мы хотим обеспечить Германию качественными игроками, то государство должно брать новичков на попечение и вводить их в курс дела, я как Министр Иностранных Дел ФРГ буду всячески способствовать этому и покажу как эта система должна работать на самом деле.

Миру мир!

Пока мир находится в условиях шаткого перемирия мы должны принять меры по объединению мирового сообщества, всё, для того чтобы обеспечить мир на поколения вперёд! Наши идеи заключаются в формировании международной организации на подобии ООН, организация позволит обеспечить мир и разрешение всех международных конфликтов в зародыше.
Как это будет работать? Да просто!
ООН это международная организация выполняющая всё международные функции - признание расширения границ, принятие в ООН новых государств, принятия резолюций и иных международных договоров. Работа будет осуществляться посредством заседаний, представителей от стран определяет Министры Иностранных Дел или иные уполномоченные лица, в первом заседании избирается председатель ООН чьи полномочия будут действовать на протяжении 90 дней, по истечению срока проводится повторное заседание ООН по избранию председателя, председателем ООН может стать любой гражданин изъявивший такое желание чья кандидатура наберёт большинство голосов. Дальнейшие перспективы данного органа зависят от многих переменных, похожая концепция ранее была предложена герром Энди, она может быть взята за основу будущей организации. Также вместо представителей можно ввести делегации, так как стран у нас не сильно много и голосования будут довольно первобытными. Германия должна проявить политическую волю и сделать первый шаг, не ссылаясь на плохие опыты предыдущих международных организаций. Всегда всё бывает в первый раз и за словом "невозможно" прячутся только слабые люди.

Коллективное развитие

А теперь перейдем к самому интересному аспекту - коллективное развитие. Коллектив это неотъемлемая часть социума и не мне вам рассказывать что работа в коллективе намного продуктивнее и интереснее. Система коллективного развития заключается в формировании ситуативных коллективов и заселении ними неорганизованных земель коих в Германии не мало, в ходе программы коллективного развития коллективы должны пройти специально подготовленный курс из видео-уроков направленный на обучение тонкостей игры на форуме, далее сформированному коллективу предстоит заняться совместной разработкой основного закона федеральной земли и разобраться во всех тонкостях формирования земли, после того как основной закон будет одобрен - коллектив должен начать эффективную работу сформированного правительства и проработать на благо организации земли две недели, после чего будут считаться игроками прошедшими квалификацию и смогут приступить к работе на федеральном уровне. К слову речь идёт только о новоприбывших на форум игроках и на данном этапе только в добровольном характере. Данная инициатива обеспечит довольно быстрое и продуктивное обучение новых игроков, а также заселит "безлюдные" федеральные земли. К слову к вопросу федеральных земель мы ещё вернёмся через некоторое время.

Миграционная политика

Миграционная политика для меня лично очень интересная тема как для Министра Иностранных Дел, надеюсь для вас она будет не менее интересной чём для меня.
И тут уже по полочкам, я имею желание расселять новоприбывших в Германию по не заселенных землях в добровольно-принудительном порядке. Это необходимо та как Австрию и Баварию (две первых организованных земли в Германии) населяют 69% граждан в Германии в то время как в Германии помимо этих двух, ещё 7 регионов!!! Также мы займёмся приводом новых игроков при помощи медиа ресурса и впоследствии их обучению по системе коллективного развития, что я описал ранее.
Вышеперечисленные действия помогут максимально эффективно освоить всё территории Германии и навеки покончить с насущной проблемой, да это от части радикально, но не критично, никто ведь не запрещает игрокам выполнив функцию по организации федеральной земли сменить прописку. Тем не менее государство должно быть осторожным с принятием в гражданство новых игроков дабы январский кризис прошедший вначале текущего года не был повторен. Я как МИД ФРГ будут глядеть в оба глаза.

Международное дело

Дипломатия или же международное дело, в чём оно заключается? Международная политика нашей партии заключается в том, чтобы установить дружественные отношения с дружественными режимами для взаимовыгодного сотрудничества, а также полностью изолировать враждебные к Германии империалистические режимы. Давайте разберемся с каждым из типов:
Дружественные страны - страны не проявляющие агрессию к жителям Германии и не являются угрозой суверенитету Федеративной Республики Германии. Наша идеология предусматривает взаимные дипломатические шаги направленные на сближение между государствами. Такими шагами будут являться - взаимное открытие посольств на территории государств.
Посольства - тема находящиеся на территории одного или нескольких государств, в данной теме действует законодательство и правительство владеющей посольством страны.
Также наша внешняя политика предусматривает подписание различных меморандумов и декларации позволяющие внести в проект чтение международного права.
Проведение международных форумов на самом высоком уровне.
Теперь разберемся с враждебными режимами - что мы будем с ними делать?
Для начала мы должны приостановить признание их суверенитета, тем самым остановить любые дипломатические отношения и исключить любые упоминания.
Также мы должны направить нашим союзникам ноту с просьбой совершить те же самые действия.
Исключить получение гражданства данных стран, также исключить возможность гражданам данных стран писать какие-либо сообщения в общедоступных темах Германии.
Наша политика предусматривает формирование в будущем крепкой евроатлантической семьи которая несокрушимо будет защищать идеи гуманизма и будет соблюдать международное право.

Заключительное слово

В заключение хочется сказать что здесь была кратко изложена часть идеологии вокруг которой строится наша партия, в новых трудах будут подняты всё более интересные вопросы, данный вид статей является экспериментальным так что попрошу не судить строго. Эта серия "хартий" нацелена на более подробное раскрытие партийных взглядов и публичность, чего в немецкой политике так не хватает.

regnum_picture_152778352694404_normal.jpg
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #8


Хартия европейского германо-центризма!



Пролог

Прошлая часть подверглась критике, но я взял на себя смелость выпустить вторую главу которая как мне кажется вызовет еще больше критики и общественных обсуждений.. Сегодня мы обсудим еще ряд тезисов касающихся политики партии, всё сказанное здесь является моей лично, а НЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ позицией правительства или же ведомства которым я руковожу. Сегодня мы окрасим наше виденье самых спорных и противоречивых тем на проекте - экономики и системы военных действий... Но начнем с простого.

Партийный аппарат

В ближайшее время мною будет инициирован съезд партии на котором будет представлен новый устав. Главным отличием от прошлого будет децентрализация власти в партии, регулярная сменяемость руководства. С момента объявления уполномоченным по выборам, старта избирательной компании, действующий председатель партии должен учредить съезд партии "По избранию председателя партии" на котором будут выдвинуты кандидатуры и членами партии будет избран председатель на будущий созыв Бундестага Германии (тот который избирается), после избрания председателя он должен определить список партии, после чего учредить праймериз по итогам которого будут распределены места. Также избранный председатель партии будет являться единым кандидатом от партии на пост канцлера Германии.

Экономика

Экономика на проекте должна быть введена в первую очередь на правовом уровне, техническое введение на уровне форума это уже упрощение той системы что мы выстроим. Пока мною прописывается правовой фундамент, я считаю нужным поднять эту тему здесь, кратко описав функции и обязанности предложенной мною новации. Над этой темой можно очень много рассуждать, но я постараюсь уместить всё в меньшие объемы текста. Начнем с функций, первой функцией мы раскроем бюджет.
Федеральный бюджет нужен для того чтобы деньги имели хоть какую-то ценность, а мы не играли бы в печатанье бумажек, предлагается раз в определенный срок, к примеру созыв Бундестага, утверждать федеральный бюджет. И так Бундестаг созван, федеральное правительство утверждено в Бундестаг вносится разработанный Министром Экономики проект бюджета. То что в себя будет включать бюджет зависит от многих сменяемых, поэтому с прогнозами буду осторожничать, но допустим он будет включать - зарплатный бюджет, бюджет федеральных земель и валютный фонд.
Зарплатный бюджет - уходит на зарплаты членов федерального правительства и иных подчиняющихся непосредственно Германии ведомств, то бишь министерства, бундестаг, архивы, иные ведомства, зарплаты будут определяться в том же зарплатном бюджете.
Бюджет федеральных земель - деньги распределяемые между федеральными землями, а далее ними уже распоряжаются уполномоченные органы организованных земель, но в моем понимании эти деньги также уйдут на зарплаты, но уже более низких должностей.
И теперь перейдем к самому интересному - валютному фонду, это так сказать база, фундамент, на котором будут строиться банки в ФРГ о которых мы также поговорим. Валютный фонд это орган регулирующий буквально всю финансовую систему государства, начиная от остановки инфляции, заканчивающий кредитными отношениями, он определяет валютную ставку что регулирует работу банков, в общем идол нашей финансовой системы, ну просто лапочка.
А теперь перейдем к основной проблеме и её решениям, перейдем к застаиванию денег и инфляции. Из-за чего обычно такое происходит? Такое происходит когда нету механизма, сокращения денег и все деньги просто оседают на балансах пользователей. Решений много, первое это налоги, налоги и пошлины можно ввести на всё, уж кому если не нам знать. От регулярных налогов до налогов на темы или частную собственность, налоги на СМИ, налоги на богатство (в качестве крайних мер мне кажется), взносов за регистрацию партии, за регистрацию на выборах.
Также в наше решение данной проблемы входит покупка коммерческих учреждений, и это не какие-то там невидимые шахты или фермы которые будут приносить пассивный доход, это банки и иные финансовые компании которые будут приносить доход от взаимодействий с другими пользователями, но банковскую систему мы раскроем чуть позже.
Одним из вариантов решения может быть покупка "платных тем" которые будут закрытыми для тех пользователей которые не заплатили за вход или не купили абонемент.

Ладно, я ведь обещал кратко поэтому перейдем к тому как же это реализовать, ведь этот вопрос для многих пользователей вызывает больше всего скептицизма. Реализовать это не составит труда, ведь мы живем в достатке различного программного обеспечения, далеко бегать не нужно тот же Exel с огромным функционалом и достаточно простым интерфейсом, выдача зарплат будет регулярной поэтому менять всё эти данные будет не сложно, также и с работой банка, у нас на проекте не так много игроков чтобы Министерство Экономики не справлялось с актуализацией данных по финансовых операциях. Если кому-то неугоден Exel то есть множество программ для бухгалтерского учёта работа с которыми не является трудной.

Военная система

Военная система является наверное одной из самых, если не самой обсуждаемой темой в последнее время, не все игроки согласны на введение военной системы поэтому не будем сильно брать во внимание введение глобальной системы военных действий. Важно понимать что введение такой системы должно идти следом после экономики.
И так перейдем к нашему виденью системы военных действий на проекте, игроками утверждается независимый и беспристрастный военный судья, затем согласовывается конфликт, это может быть как исторический так и альтернативный.
Начнем с исторического, судья бросает жребий и между участниками случайным образом распределяются стороны конфликта, далее судья оглашает правила в которые включается численность вооруженных сил обеих сторон, термины сдачи приказов, порядок сдачи приказов. Что же далее, стороны издают приказы в личной переписке с военным судьей, приказы должны основываться на военных силах сторон и собственно на здравом уме сторон. После остановки принятия приказов, военный судья формирует вердикт анализируя и накладывая на друг друга военные приказы сторон, вердикт описывается сообщением которое включает в себя описания сражений и изменений на фронте, количество жертв, дезертиров и уничтоженной техники. Также для удобства судья может в дополнение выкладывать карту военных действий.
Что насчёт альтернативного конфликта, это конфликт в реалиях проекта за спорный регион. Этот сценарий требует более-менее глобального введения системы, но как же будут определять силы? А тут уже возвращаемся к экономике на глобальном уровне, заключается этот глобальный уровень в введении мирового банка и курса валют, зачем а потому что военная система требует покупки техники и вооружений, а как можно определить цену этой техники если в каждой стране она будет толковаться по разному.
В общем
вооружения будут закупаться за определенную стоимость, наброски стоимостей пока делать нету смысла, количество живой силы будет определяться ранее согласованным между государствами и единогласно избранным военным судьей, судья будет основываться на количестве активных игроков государства которые за 7 дней имеют больше 20 осмысленных сообщений.
Углубляться в эту тему вряд ли есть пока какой-то смысл, пока что стоит остановится на первом варианте который в случае заинтересованности от других игроков, я могу организовать. Опыт имеется.


Заключительное слово

В этот раз статья получилась короткой, решил что двух резонансных тем и так хватит. Сегодня я открыт к критике и обсуждениям, поэтому жду всех в Ганновере, в нашей прекрасной редакции. В следующих статьях я чуть больше раскрою вопросы финансов, банковской системы, экономики, конечно же если это будет востребовано. Конечно же эти вопросы требуют и ждут доработки, с помощью вашей критике или помощи смогу довести идею до идеала.
Жду вопросов, обязательно отвечу.

germany-economy.png
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
  • Заблокирован
  • #9


2.png
Третья Книга
200px-Coat_of_arms_of_Germany.svg.png

Надёжное государство для свободных людей!
"Решительность" желает создать инклюзивное общество, а также, конкурентную среду на внутренней арене. Германия должна стать настоящей, а не гибридной демократией, на пути к этому мы должны реализовать систему гражданского остракизма, прозрачную и справедливую миграционную политику.
Начнем с первого, Германия должна создать у себя "Гезельшафт" то бишь современное общество построенное на принципах, пользователей как индивидуальных членов общества имеющих право на законодательную инициативу и влияние на политические процессы в государстве.
Взглянем на то что мы имеем сегодня: в лучшем случае на политические процессы в ФРГ влияет партия или коалиция партий имеющее большинство в Бундестаге, в худшем же случае все решения так или иначе происходят по воле канцлера, что не красит Германию и не приближает её к демократии, а напротив приближает её к гибридным (авторитарным) режимам.
К чему же будет стремиться наша партия? Наша партия будет стремиться реализовать систему при которой ни одна из сил не сможет иметь слишком большого влияния и злоупотреблять властью, мы исключим решения чего либо единолично одним из игроков в тех случаях где это возможно и нужно, мы обеспечим справедливую миграционную систему при которой получить гражданство может каждый кто не нарушает требований закона, а также выйти из него при желании, данная система сейчас не реализована, а только имитируется, мы же сделаем это реальностью и внесем в Германию "реальную политику" которой на политсим в последнее время так не хватает.

Вопрос безопасности Германии
Данный вопрос является одновременно и самым щепетильным и самым важным в контексте недавних событий, если мы хотим выстроить комфортную для всех, политическую фауну, то должны позаботиться о криминальном законодательстве и создать ведомство обеспечивающее безопасность Германии коем может стать реформированная полиция, в функции органа безопасности будет входить обеспечение правосудие и сохранение конституционного порядка Германии. Служба безопасности будет действовать исходя из разработанного Криминального Кодекса включающего в себя административные и криминальные правонарушения, эти меры позволят сохранить порядок при большом количестве игроков с противоположными, а временами и взаимоисключающими интересами.
Также наша партия будет продвигать идею независимой судебной власти, перед которой абсолютно все граждане Германии будут равны, суд в который любой гражданин Германии сможет подать иск чтобы удовлетворить свои конституционные права.


Децентрализации власти.
Германия нуждается в изменениях, и начнутся они с нашей победы. Наша партия выступает за поэтапное введение системы сдержек и противовесов, начать стоит с Бундесрата в компетенцию которого будут входить вопросы земельного самоуправления, председателем Бундесрата будет Министр Регионального Развития, Бундесрат будет формироваться из уполномоченных представителей Организованных Федеральных Земель, сроком на 4 месяца, вопросы избрания представителей лягут на Федеральные Земли, центр участия в этом принимать не будет, в будущем Бундесрат сможет сформировать из себя вторую палату парламента и получить более обширные функции, но давайте будем ближе к реальности.
Также ранее мною была упомянута реформа миграционной системы, которая будет заключаться в установлении рамок рассмотрения прошения о гражданстве/виде на жительство, последствия нарушения этих сроков (О которых я тоже расскажу), требования для получения гражданства такие как не имение иных аккаунтов с гражданством/видом на жительство в Германии, не должен быть осужден за уголовные нарушения в Германии, также не должен нарушать действующее на момент подачи прошения законодательство.
Также мною предлагается ввести систему выговоров федеральным министрам и иным членам федерального правительства за невыполнение взятых на себя обязанностей перед народом Германии, при получении трёх выговоров в Бундестаге открывается заседание с голосованием за его отстранение от должности.
Такая же конъюнктура применима и к Федеральному Канцлеру, что восстановит справедливость и даст правительству мотивацию безукоризненно выполнять свои обязательства и работать на благо народа Германии.


Миру - мир!

Форуму уже поперек горла встали всё эти конфликты и недопонимания, которые стали мотивацией для формирования новых стран с малой активностью (параллели пускай каждый сам проводит), наша концепция предполагает то что Германия должна стать посредником всех этих конфликтов и принести форуму мир, также мы предлагаем перейти к единому стандарту международных договоров и отношений, что внесет хоть какую-то частичку порядка в этот геополитический хаос. Также предполагается тесное международное сотрудничество по вопросам развития экономики, дипломатии, именно Германия должна стать центром международной дипломатии и объединить всё страны, несмотря на разногласия.

Стратегия, не политиканство

Наша партия намерена прекратить "Эру популизма и политиканства" в Германии которая длится уже несколько сроков к ряду, Мы намерены привести свою программу в силу и ответить перед каждым жителем Германии по окончанию срока на открытом заседании, мы не повторим ошибку бывшего правительства не имевшего ни целей, ни стратегии, в результате чего оказалось неэффективным. По мере выполнения стратегии будет определяться эффективность правительства, что скажется на личном деле политиков и будет взято во внимание при будущем найме на должность.

20db434b376a8f9c.png
 
Верх