Миграционный центр Скандинавии || Migrationscentrum Skandinavien

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.826
6.899
Гражданство
great_coat_of_arms_ofexinb.png

I0MYWH1.png

Миграционный центр Скандинавской империи
Migrationscentrum för det skandinaviska imperiet

I0MYWH1.png

uLJjVgH.jpg
I0MYWH1.png

Добро пожаловать в Скандинавию, Гость!
Välkommen till Skandinavien!

information_icon.png
Информация

В данной теме вы можете стать подданным Скандинавии и поселиться в одном из регионов или в Стокгольме. Для наречения или восстановлении в подданстве Скандинавии соискателю необходимо принести клятву следующего содержания:


Я, имярек, клянусь своей честью и достоинством, став подданным Скандинавской Короны, хранить верность Императору, защищать Империю от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Скандинавию — во все времена!

I0MYWH1.png

Земли Скандинавии
I0MYWH1.png

stockholm_vapenomjii.png

Стокгольм столица Королевства построена на многочисленных островах, благодаря своему расположению Стокгольм считается одним из самых красивых столичных городов в мире. Культурный и политический центр Швеции, здесь располагаются все центральные органы власти страны.

norrland_vapenb4jkz.png

Норрланд самый северный ландсделар страны, занимающий 60% территории Швеции. Знаменит своими обширными лесами, великими реками и горами, в особенности горой Кебнекайсе - самой высокой в Швеции.

Проживают:
Sverker John Olof Göranson


svealand_vapennsjmr.png

Свеаланд центральный ландсделар, область плодородных равнин и лесистых высот, больших лесов и множества озер. Этот регион был первоначальной родиной Свеара, народа, который дал Швеции свое имя.

Проживают:
Mathieu Mälaren

getaland_vapen7ikbc.png

Гёталанд житница Швеции, ворота на континент. Морская культура, великое историческое наследие и новейшие технологии делают её самым развитым ландсделаром Королевства.

Проживают:
Morty
Ilja Brüsseler-Lisitzew


royal_arms_of_denmarkv7icy.png

Дания расположена на полуострове Ютландия и островах Фюн, Зеландия, Фальстер, Лолланн, Борнхольм, части Северо-Фризских и др. На юге полуострова Ютландия Дания граничит с Германией. Омывается Северным и Балтийским морями; пролив Скагеррак отделяет Данию от Норвегии, а проливы Каттегат и Эресунн — от Швеции. Формально в состав Дании входит самый крупный в мире остров — Гренландия, а также Фарерские острова, однако эти территории пользуются самоуправлением, делающим их почти независимыми.

Проживают:
Palpatine
Erich Honecker


coat_of_arms_of_norwah8fur.png

Норвегия Вся страна чрезвычайно гориста; она образует огромное нагорье, состоящее из гнейса, гранита и других образований архейского и палеозойского периодов; в восточной части она изрезана большими долинами, а в западной и северной — глубоко вдающимися в сушу морскими фьордами.

I0MYWH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
Я, Yakov Gandziuk-Ottonen , клянусь своей честью и достоинством, став подданным Короны Шведской, хранить верность Королю, защищать Королевство от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Швецию — во все времена!
я от своего не отказывался
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.826
6.899
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Извиняюсь перед Его величеством за попытку революции, которая вскрылась в начале этого года.
Прошу восстановления в подданстве из-за того, что сейчас в Германии нечего делать, да и на родину вернутся хочу.
Землю выберу.. хмм.. давайте Свеаланд

Я, Adalbert Inquart, клянусь своей честью и достоинством, став подданным Короны Шведской, хранить верность Королю, защищать Королевство от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Швецию — во все времена!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Извиняюсь перед Его величеством за попытку революции, которая вскрылась в начале этого года.
Прошу восстановления в подданстве из-за того, что сейчас в Германии нечего делать, да и на родину вернутся хочу.
Землю выберу.. хмм.. давайте Свеаланд

Я, Adalbert Inquart, клянусь своей честью и достоинством, став подданным Короны Шведской, хранить верность Королю, защищать Королевство от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Швецию — во все времена!
Как будто здесь тебе будет что делать...
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Я, Andy Williams , клянусь своей честью и достоинством, став подданным Короны Шведской, хранить верность Королю, защищать Королевство от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Швецию — во все времена!
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Я, Вильгельм Дангарский , клянусь своей честью и достоинством, став подданным Короны Шведской, хранить верность Королю, защищать Королевство от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Швецию — во все времена!
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Хотел бы получить красивенький паспорт
Pass1_vit.jpg

Я, Курт Инкварт, клянусь своей честью и достоинством, став подданным Короны Шведской, хранить верность Королю, защищать Королевство от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Швецию — во все времена!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.826
6.899
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Верх