Миграционный центр Скандинавии || Migrationscentrum Skandinavien

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
great_coat_of_arms_ofexinb.png

I0MYWH1.png

Миграционный центр Скандинавской империи
Migrationscentrum för det skandinaviska imperiet

I0MYWH1.png

uLJjVgH.jpg
I0MYWH1.png

Добро пожаловать в Скандинавию, Гость!
Välkommen till Skandinavien!

information_icon.png
Информация

В данной теме вы можете стать подданным Скандинавии и поселиться в одном из регионов или в Стокгольме. Для наречения или восстановлении в подданстве Скандинавии соискателю необходимо принести клятву следующего содержания:


Я, имярек, клянусь своей честью и достоинством, став подданным Скандинавской Короны, хранить верность Императору, защищать Империю от врагов внутренних и внешних, оберегать Корону от невзгод, развивать страну в идеях добропорядочности и законности. За Скандинавию — во все времена!

I0MYWH1.png

Земли Скандинавии
I0MYWH1.png

stockholm_vapenomjii.png

Стокгольм столица Королевства построена на многочисленных островах, благодаря своему расположению Стокгольм считается одним из самых красивых столичных городов в мире. Культурный и политический центр Швеции, здесь располагаются все центральные органы власти страны.

norrland_vapenb4jkz.png

Норрланд самый северный ландсделар страны, занимающий 60% территории Швеции. Знаменит своими обширными лесами, великими реками и горами, в особенности горой Кебнекайсе - самой высокой в Швеции.

Проживают:
Sverker John Olof Göranson


svealand_vapennsjmr.png

Свеаланд центральный ландсделар, область плодородных равнин и лесистых высот, больших лесов и множества озер. Этот регион был первоначальной родиной Свеара, народа, который дал Швеции свое имя.

Проживают:
Mathieu Mälaren

getaland_vapen7ikbc.png

Гёталанд житница Швеции, ворота на континент. Морская культура, великое историческое наследие и новейшие технологии делают её самым развитым ландсделаром Королевства.

Проживают:
Morty
Ilja Brüsseler-Lisitzew


royal_arms_of_denmarkv7icy.png

Дания расположена на полуострове Ютландия и островах Фюн, Зеландия, Фальстер, Лолланн, Борнхольм, части Северо-Фризских и др. На юге полуострова Ютландия Дания граничит с Германией. Омывается Северным и Балтийским морями; пролив Скагеррак отделяет Данию от Норвегии, а проливы Каттегат и Эресунн — от Швеции. Формально в состав Дании входит самый крупный в мире остров — Гренландия, а также Фарерские острова, однако эти территории пользуются самоуправлением, делающим их почти независимыми.

Проживают:
Palpatine
Erich Honecker


coat_of_arms_of_norwah8fur.png

Норвегия Вся страна чрезвычайно гориста; она образует огромное нагорье, состоящее из гнейса, гранита и других образований архейского и палеозойского периодов; в восточной части она изрезана большими долинами, а в западной и северной — глубоко вдающимися в сушу морскими фьордами.

I0MYWH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Йоханнес Жувонен

естественный враг числу 11
Неактивный

Йоханнес Жувонен

естественный враг числу 11
Неактивный
9
9
О Великий Король Швеции,

Услышав с различных уголков земли чудесные сказы о Вашей Державе, Я, вдохновенный красотой и могуществом легендарной Страны Викингов, нижайше прошу Вас принять меня в подданные этого Королевства. Позвольте и мне стать частью этого Великолепия и выделите небольшой домик в Стокгольме.
С глубочайшим уважением, Ases Fon De-Noll
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
О Великий Король Швеции,

Услышав с различных уголков земли чудесные сказы о Вашей Державе, Я, вдохновенный красотой и могуществом легендарной Страны Викингов, нижайше прошу Вас принять меня в подданные этого Королевства. Позвольте и мне стать частью этого Великолепия и выделите небольшой домик в Стокгольме.
С глубочайшим уважением, Ases Fon De-Noll
Добро пожаловать.
 

Treshka

менжа
Неактивный

Treshka

менжа
Неактивный
53
18
Прошу любить и жаловать. Хотел бы заполучить гражданство данного государства, а именно Швеция.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Прошу любить и жаловать. Хотел бы заполучить гражданство данного государства, а именно Швеция.
Ого, вы заговорили не на транслите. За такое и подданство выжадим!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Транслит? Я вроде писал причину.
Поздравляю
250px-Great_coat_of_arms_of_Sweden.svg.png

SVERIGES KONUNG
DEKRET


«О шведском подданстве»
На основании пункта 1 статьи 6 Акта о форме правления Конституции Королевства Швеции, указываю:
Предоставить подданство Королевства Швеция вольному человеку Treshka.


Королевский Дворец, Стокгольм,
30 декабря 2021 года,
#84


Kung av Sverige
fmalaren4vkwg.png
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #49

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
  • Заблокирован
  • #51

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Что ж, пора раскрыть наконец окончательно спонсоров и перестать прятаться под личиной объективности.

Прошу предоставить гражданство Швеции, прописка (если это нужно указывать) - в Свеаланде.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Что ж, пора раскрыть наконец окончательно спонсоров и перестать прятаться под личиной объективности.

Прошу предоставить гражданство Швеции, прописка (если это нужно указывать) - в Свеаланде.
Что же, таков путь. Прописка у нас формально не нужна, но запишем в шапочку.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство

Георг-Мария фон Франк

Kommandant
Неактивный

Георг-Мария фон Франк

Kommandant
Неактивный
20
12
Приветствую. Вас вижу в первый раз, поэтому хочу узнать: вы как про нас узнали и чем планируете заниматься?
Про вас мне рассказал мой давнейший товарищ Альвар, а прибыл я, чтобы служить верой и правдой на благо германских государств.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Про вас мне рассказал мой давнейший товарищ Альвар, а прибыл я, чтобы служить верой и правдой на благо германских государств.
Очень уж с натяжкой Швеция - германское государство. Если так, то там и Россию таким считать можно и Англию) И все же, чем будете заниматься?
 

Георг-Мария фон Франк

Kommandant
Неактивный

Георг-Мария фон Франк

Kommandant
Неактивный
20
12
Очень уж с натяжкой Швеция - германское государство. Если так, то там и Россию таким считать можно и Англию) И все же, чем будете заниматься?
Я, как большой ценитель искусства и по совместительству монархист-лоялист, создал бы музыкальный ансамбль, который воспевал бы величие Шведского Королевства!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство
Верх