Миграционный центр ГДР

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
[ATTACH=full]296[/ATTACH]​


 

Миграционный центр

Migrationszentrum

 

Товарищ , добро пожаловать в Германскую Демократическую Республику!


Товарищ!
Стройные ряды немецкого пролетариата день ото дня полнятся все вновь и вновь прибывающими людьми, разочаровавшимися в мировом капитализме. Сегодня нас уже 6, но завтра нас будут миллионы, миллиарды!


Это миграционный центр ГДР - единственное место где вы можете официально уведомить власти о своем месте пребывания в Германии. Если вы хотите проживать в ГДР, но по каким-то причинам еще не сделали это, то вам необходимо обратится к властям Европейской Республики. Учтите, что если вы обладатель Вида на Жительство Европейской Республики, то вы не сможете полноценно участвовать в работе органов власти нашей народной республики.

Тем не менее, кто бы вы ни были, пересекая нашу границу вы обязуетесь соблюдать Конституцию и законодательство ГДР.

В данный момент в ГДР никак не установлено территориальное деление, поэтому прописка в каком-то городе или земле ГДР временно невозможна.

Список жителей ГДР:

[ATTACH=full]306[/ATTACH] тов.Арман
[ATTACH=full]307[/ATTACH] тов.Барс
[ATTACH=full]308[/ATTACH] тов.Роберт Макнамара
[ATTACH=full]309[/ATTACH] тов.Andre
[ATTACH=full]310[/ATTACH] тов.Batman
[ATTACH=full]311[/ATTACH] тов.EXP
[ATTACH=full]312[/ATTACH] тов.Semenar
[ATTACH=full]313[/ATTACH] тов.Tribunal
 
Последнее редактирование модератором:

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
Как можно принять участие в политической жизни Германии?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #5
Как можно принять участие в политической жизни Германии?
С 1 по 10 марта будет сессия Государственного совета, если я правильно понял. Там могут участвовать все жители ГДР.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Удалённый пользователь Sеmenar

У

Удалённый пользователь Sеmenar

Буржуи не хотят выдавать мне ВнЖ в Германии. Можно ли получить статус жителя Германии в обход Президента всея ЕР?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ну, блин, нашли куда с Кубы сообщения выкидывать.

UPD: а применимо ли это?
Статья 33. Незаконные действия с узлами
Незаконные действия с темами и сообщениями в узлах Европейской Республики (открытие, закрытие, перемещение, редактирование, удаление, сокрытие) лицами, юридически не являющимися модераторами в данных форумах в соответствии с законодательством (технически не был снят статус и модераторские права), либо совершение данных действий модератором узла коллегиального органа без соответствующего решения данного органа, если иное не предусмотрено законодательством или внутренними документами, принятыми данным коллегиальным органом, наказываются лишением свободы на срок от 15 до 20 дней.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ну напиши Лесичу в суд и узнаем.
Непосредственно моих прав оно вроде не нарушает (даже с учётом, что часть перенесённого написано мной), так что пусть гражданин ЕР обращается ;-)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Непосредственно моих прав оно вроде не нарушает (даже с учётом, что часть перенесённого написано мной), так что пусть гражданин ЕР обращается ;-)
Так кроме тебя и Армана никто и не участвовал, так что писать выходит и некому.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Так кроме тебя и Армана никто и не участвовал, так что писать выходит и некому.
А с чего ты решил, что тут иск о нарушении прав? Тут иск о совершении неизвестным кубинским лицом злонамеренных действий при модерации. И его подать может любой гражданин (жаль некому проводить следствие, потому как по логике туда надо обращаться, а уж по результатам следствия должны оттуда обратиться в суд).
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
А с чего ты решил, что тут иск о нарушении прав? Тут иск о совершении неизвестным кубинским лицом злонамеренных действий при модерации. И его подать может любой гражданин (жаль некому проводить следствие, потому как по логике туда надо обращаться, а уж по результатам следствия должны оттуда обратиться в суд).
Потому что ты так сказал.
Непосредственно моих прав оно вроде не нарушает (даже с учётом, что часть перенесённого написано мной), так что пусть гражданин ЕР обращается ;-)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ситуация тут сложная. Граждане и неграждане неравны в доступе к правосудию (что мной оспаривается в КС). Не относящийся к нарушению моих прав иск вообще судом из-за этого не должен рассматриваться по существу. Именно потому я и акцентирую, что моих прав оно не нарушает, а потому обращаться с иском мне не о чем.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Нет конечно, ещё же в миграционке написано.

Вот именно, что настолько здесь всё находится в запущенном состоянии.
Нам просто кусочек баварской земли понравился, хотим приобрести.
 
Верх