Миграционный центр Европейской Республики

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
european_union_two_wafneiv.png

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

eu-frei-meinungsbeitrmvip3.jpg

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.
populationcyeb6.png

НАСЕЛЕНИЕ

Всего в Европейской Республике проживает 11 граждан и 3 жителя.

! Все жители субъектов не обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики. Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.


european-union09joz.png
 
Последнее редактирование:

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Да, действительно. Но тогда и территория у него - один домик в Риме, а не остров.
Главное, чтобы этот домик не упоминался в конституции Италии как её территория. Я чекнул - вроде, не нашёл такого упоминания, но, возможно, я плохо посмотрел, как обычно.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Я довольно давно являюсь жителем Европейской Республики, поэтому прошу предоставить мне гражданство.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #945

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
Нет, нельзя.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я довольно давно являюсь жителем Европейской Республики, поэтому прошу предоставить мне гражданство.

Отказано.

1549998572246-png.329

№ 25/2019
от 27 июня 2019 г.


ПРИКАЗ
министра внутренних дел
Европейской Республики

На основании пункта 4 статьи 11 закона Европейской Республики "О гражданстве Европейской Республики", подпункта б) статьи 23 закона Европейской Республики "О гражданстве Европейской Республики", пункта 3 статьи 7 положения "О Министерстве внутренних дел", и распоряжения Премьер-министра Европейской Республики №31/19 (31) от 25 июня 2019 г. приказываю:

1. Отказать Михайло Грушевський в выдаче гражданства Европейской Республики по причине запрета выдачи гражданства во время проведения предвыборных кампаний на территории Европейской Республики.
2. Приказ вступает в силу с момента опубликования.


Премьер-министр Европейской Республики
efz8e55qpfzo.png
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Проведение выборов не является основанием для отказа.

В законе четко указано, что в период проведения выборов гражданство не выдается. Выше указаны причины, по котором может быть произведен отказ. Проведение выборов там не числится.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ну значит в следующий раз буду отказывать без объяснения причины.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Ну значит в следующий раз буду отказывать без объяснения причины.
Отказ без объяснения причины, тем не менее, не может быть произведен по причине, отличающейся от указанной в законе - "без объяснения причин" подразумевает именно отсутствие объяснения причин заявителю (кто бы мог подумать, правда), а не придумывание каких-то иных причин.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Отказ без объяснения причины тем не менее не может быть произведен по причине, отличающейся от указанной в законе - "без объяснения причин" подразумевает именно отсутствие объяснения причин (кто бы мог подумать, правда), а не придумывание каких-то иных причин.
Так я же и говорю, в следующий раз буду отказывать без объяснения причин.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Дык, у тебя нет причин отказывать, лол.

Ну ладно, окей.
Что бы не вонял.
1549998572246-png.329

№ 26/2019
от 27 июня 2019 г.


ПРИКАЗ
министра внутренних дел
Европейской Республики

На основании пункта 4 статьи 11 закона Европейской Республики "О гражданстве Европейской Республики", подпункта б) статьи 23 закона Европейской Республики "О гражданстве Европейской Республики", пункта 3 статьи 7 положения "О Министерстве внутренних дел", и распоряжения Премьер-министра Европейской Республики №31/19 (31) от 25 июня 2019 г. приказываю:

1. Отменить приказ Министра внутренних дел Европейской Республики №25 от 27 июня 2019 г.
2. Отказать Михайло Грушевський в выдаче гражданства Европейской Республики без объяснения причин.
3. Приказ вступает в силу с момента опубликования.


Премьер-министр Европейской Республики
efz8e55qpfzo.png
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Поправки вносятся в НПА, имеющие постоянное действие, а приказы и распоряжения - это НПА, действие которых является завершенным - они "одноразовые", поэтому поправки в них вносить низзя, ибо действие уже совершено.

Я, конечно, понимаю, что в твоем селе тебе об этом не рассказали - что поделать.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Поправки вносятся в НПА, имеющие постоянное действие, а приказы и распоряжения - это НПА, действие которых является завершенным - они "одноразовые", поэтому поправки в них вносить низзя, ибо действие уже совершено.

Я, конечно, понимаю, что в твоем селе тебе об этом не рассказали - что поделать.
Какие поправки? Я отменил приказ.
 
Верх