Миграционный центр Европейской Республики

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
european_union_two_wafneiv.png

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

eu-frei-meinungsbeitrmvip3.jpg

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.
populationcyeb6.png

НАСЕЛЕНИЕ

Всего в Европейской Республике проживает 11 граждан и 3 жителя.

! Все жители субъектов не обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики. Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.


european-union09joz.png
 
Последнее редактирование:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Фритфих Алиссон; Раввин Зильберман
Регистрация на территории субъекта Украина приостановлена, в связи с нулевым населением в Украине, там нет не одного гражданина. И субъект идет под закрытие. Это не окончательное решение. Если вы все же желаете жить в субъекте Украина, необходимо осознать, что и развивать и возглавить субъект Вам придется самим. Привести законодательство Украины в порядок (соответствие новой Конституции Республики). Учитывая в каком состоянии Украина сейчас находиться, это может быть не просто.
Подумайте.


Я бы рекомендовал пока поселиться в Столице Республики, ради прописки. И немного подождать, вскоре появится закон о территориальном устройстве, возможно вы увидите для себя иные варианты.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #642
Фритфих Алиссон; Раввин Зильберман
Регистрация на территории субъекта Украина приостановлена, в связи с нулевым населением в Украине, там нет не одного гражданина. И субъект идет под закрытие. Это не окончательное решение. Если вы все же желаете жить в субъекте Украина, необходимо осознать, что и развивать и возглавить субъект Вам придется самим. Привести законодательство Украины в порядок (соответствие новой Конституции Республики). Учитывая в каком состоянии Украина сейчас находиться, это может быть не просто.
Подумайте.


Я бы рекомендовал пока поселиться в Столице Республики, ради прописки. И немного подождать, вскоре появится закон о территориальном устройстве, возможно вы увидите для себя иные варианты.
Нулевое население же само по себе не запрещает получать вид на жительство в субъекте? Да, это означает, что его скоро закроют, но сейчас он на месте. И никто нигде не говорил, что регистрация на Украине больше не ведётся.

Люди видели список жителей, люди выбрали Украину. Почему не дать им Украину?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.201
2.796
Гражданство
Нулевое население же само по себе не запрещает получать вид на жительство в субъекте? Да, это означает, что его скоро закроют, но сейчас он на месте. И никто нигде не говорил, что регистрация на Украине больше не ведётся.

Люди видели список жителей, люди выбрали Украину. Почему не дать им Украину?

Им и не запрещают. Их предупреждают и предлагают другие варианты. А решение все равно за ними.
Что-то я становлюсь провластным... меня это пугает, но власть в лице Президента вот конкретно тут все делает совершенно верно.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #644

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.201
2.796
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Спасибо за разъяснение, но я не буду менять своё решение.
Тогда подождем окончания выборов и вместе подумаем как Вам помочь. Будет замечательно если вы или ваш коллега подготовит план или хотя бы идеи как восстановить законность в Украине, потребуется обновить и основной закон субъекта. в Лс поясню подробнее, если есть необходимость.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Прошу, если имеется такая возможность, предоставить мне вид на жительство Европейской Республики с проживанием в Швеции. Обязуюсь соблюдать законодательство Республики и Швеции.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #650
Прошу, если имеется такая возможность, предоставить мне вид на жительство Европейской Республики с проживанием в Швеции. Обязуюсь соблюдать законодательство Республики и Швеции.
С возвращением!
 
  • Класс
Реакции: Log

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.201
2.796
Гражданство
Прошу, если имеется такая возможность, предоставить мне вид на жительство Европейской Республики с проживанием в Швеции. Обязуюсь соблюдать законодательство Республики и Швеции.

Чем планируете заниматься?
Что-то подсказать?
Интересуется Канцлер Швеции.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Прошу, если имеется такая возможность, предоставить мне вид на жительство Европейской Республики с проживанием в Швеции. Обязуюсь соблюдать законодательство Республики и Швеции.
Мартин, приветствую. Вид на жительство будет предоставлен по окончанию выборов в ЕР, не раньше 16 января. Прошу прощения..за задержку.
Хочу обратит внимание на новый закон о гражданстве.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Господа Фритфих Алиссон, Раввин Зильберман, Martin Schonen я ошибся и только сейчас осознал, всем троим в ближайшее время будет предоставлен вид на жительство в Республике с регистрацией по выбору.

Господин Рымашевский ограничение на прием в гражданство действуют, ждем окончания выборов.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Поигрался немного с оформлением. Колонки очень нужны, как альтернатива (и, в некоторых случаях, прямая замена) табличкам.
 

Барс

Неактивный

Барс

Неактивный
105
-19
А почему Европейская республика? Почему-то думал, что должно быть похоже на настоящий Европейский Союз? Или это совсем другое?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.201
2.796
Гражданство
Ну это и есть что-то похожее, но при этом все-таки свое.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.749
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство
А почему Европейская республика? Почему-то думал, что должно быть похоже на настоящий Европейский Союз? Или это совсем другое?
Потому что даже если мы будем считать настоящий ЕС как полноценное государство, а не союз государств, мы от него слишком отличаемся. Мы сейчас именно что Европейская Республика, с той или иной степенью демократичности (в зависимости от наблюдателя)
 
Верх