Миграционный центр Европейской Республики

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
european_union_two_wafneiv.png

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

eu-frei-meinungsbeitrmvip3.jpg

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.
populationcyeb6.png

НАСЕЛЕНИЕ

Всего в Европейской Республике проживает 11 граждан и 3 жителя.

! Все жители субъектов не обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики. Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.


european-union09joz.png
 
Последнее редактирование:

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Я не ухожу с проекта, я прошу лишить меня гражданства. Осознанный выбор, это не эмоциональный срыв.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Я не ухожу с проекта, я прошу лишить меня гражданства. Осознанный выбор, это не эмоциональный срыв.
Дело не в этом, а в том, что ты кидаешь людей, которые не отвернулись от тебя когда тебе было непросто.

Эмпатия, знаешь ли, много ценнее всех мест во всех парламентах вместе взятых. И я сейчас не про себя говорю, а про Вильгельма.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я не ухожу с проекта, я прошу лишить меня гражданства. Осознанный выбор, это не эмоциональный срыв.
Не сочти за грубость, но у тебя таких осознанных выборов как семь пятниц на неделю
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Не сочту за грубость абсолютно любые обвинения, я прекрасно понимаю как это выглядит со стороны.

Господин Президент, насколько мне известно я ни в чем не обвиняюсь и никаких обязательств не имею.

Статья 17.
Выход из гражданства Европейской Республики не допускается, если гражданин Европейской Республики:
а) имеет не выполненное перед Европейской Республики обязательство, установленное законом Республики;
б) привлечен компетентными органами власти Европейской Республики в качестве обвиняемого по уголовному делу либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению обвинительный приговор суда.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Нет, я как бы этим не хочу сказать ничего плохого. Просто, Крис, дружище, не надо вот так эмоциально, принимать такие решения. Ну, не отказываться же от гражданства ЕР. Ну, поражение в битве не поражение в войне. ЕР строился годами, а если вот таким потоком мы будем отказываться от гражданства просто из-за недопониманий, то и ЕР может рухнуть к чертям.
 

Batman

Почетный Император России

Batman

Почетный Император России
1.114
206
Нет, я как бы этим не хочу сказать ничего плохого. Просто, Крис, дружище, не надо вот так эмоциально, принимать такие решения. Ну, не отказываться же от гражданства ЕР. Ну, поражение в битве не поражение в войне. ЕР строился годами, а если вот таким потоком мы будем отказываться от гражданства просто из-за недопониманий, то и ЕР может рухнуть к чертям.
И настанет светлое будущее)
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Прошу лишить меня гражданства Европейской Республики.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Не сочту за грубость абсолютно любые обвинения, я прекрасно понимаю как это выглядит со стороны.

Господин Президент, насколько мне известно я ни в чем не обвиняюсь и никаких обязательств не имею.

Статья 17.
Выход из гражданства Европейской Республики не допускается, если гражданин Европейской Республики:
а) имеет не выполненное перед Европейской Республики обязательство, установленное законом Республики;
б) привлечен компетентными органами власти Европейской Республики в качестве обвиняемого по уголовному делу либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению обвинительный приговор суда.

Ну так быстро привлечем, проблема-то
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
Наглядное доказательство того, что некоторые абсолютно не любят конкуренцию, как бы они не ратовали за неё ради удержания людей в одной стране.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Наглядное доказательство того, что некоторые абсолютно не любят конкуренцию, как бы они не ратовали за неё ради удержания людей в одной стране.
Ты тоже на выход?
Никто никого не держит.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Наглядное доказательство того, что некоторые абсолютно не любят конкуренцию, как бы они не ратовали за неё ради удержания людей в одной стране.
Конкурировать на равных началах - да.
Конкурировать с багоюзингом и продолжением традиций ядерного удара по Бразилии - нет
 
Верх