Миграционный центр Европейской Республики

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
european_union_two_wafneiv.png

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

eu-frei-meinungsbeitrmvip3.jpg

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.
populationcyeb6.png

НАСЕЛЕНИЕ

Всего в Европейской Республике проживает 11 граждан и 3 жителя.

! Все жители субъектов не обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики. Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.


european-union09joz.png
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.743
4.462
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
А почему у меня старый никнейм?
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Эм, гражданство не выдается в период проведения выборов.
Вот то что вы сейчас сказали хуже того, как якобы некоторые австрийцы сильно "привязаны ко мне" как выразился наш министр ВД. Вот где истинная привязанность, Сап.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Господа, призываю не продолжать спор здесь, в миграционном центре. Существует множество иных,куда более подходящего для этого, мест. Очень надеюсь на понимание.
Месье Franz I. von Habsburg , если мне не изменяет память, я уже давал Вам совет, как будет лучше поступить, если Вас что-то не устраивает в деятельности Правительства.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
829
485
Гражданство
Простите великодушно, но могу ли я уже получить гражданство Европейской Республики?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Ну кому-кому, а тебе-то стыдно о таком говорить))
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Простите великодушно, но могу ли я уже получить гражданство Европейской Республики?
Принято к рассмотрению, но... активность штука субъективная, но нулевая активность вполне очевидна, хоть ты и не новичок в игре, стоит проявить больше заинтересованности.
 
135
41

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.408
4.119
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.614
2.910
Гражданство
Приоритетом является реальная жизнь. У нас была сессия, рейтинги и экзамены.

Никто и никогда не предлагает ставить игру превыше реала.
Но ежели Политсим и Европейская Республика Вам интересны - у Вас нет никаких препятствий к осуществлению той или иной деятельности в рамках нашего государства. Главное, чтобы это не было "для чего-то", а было естественным желанием. А при должной заинтересованности с Вашей стороны к проекту, гражданство однажды не заставит себя долго ждать.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
829
485
Гражданство
Принято к рассмотрению, но... активность штука субъективная, но нулевая активность вполне очевидна, хоть ты и не новичок в игре, стоит проявить больше заинтересованности.
Так уж получилось, постараюсь исправиться)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Matthieu можешь обновить тему вверху, удалив Маль.орден и Украину, а то я боюсь трогать.
 
Верх