Миграционный центр Европейской Республики

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
european_union_two_wafneiv.png

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

eu-frei-meinungsbeitrmvip3.jpg

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.
populationcyeb6.png

НАСЕЛЕНИЕ

Всего в Европейской Республике проживает 11 граждан и 3 жителя.

! Все жители субъектов не обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики. Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.


european-union09joz.png
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Это мне куда-то нужно обратиться? ))
Никуда, я ему написал. Но у нас еще проблема с выборами, которые закончены, но проведены с нарушениями, по этому, я бы все же чуть подождал бы с выдачей, если не против.
 

Лилиана Весс

Чёрное Солнце
Неактивный

Лилиана Весс

Чёрное Солнце
Неактивный
110
27
Никуда, я ему написал. Но у нас еще проблема с выборами, которые закончены, но проведены с нарушениями, по этому, я бы все же чуть подождал бы с выдачей, если не против.
Ну ок ))
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Пропишите в Швеции, меня туда пригласили)))
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Пропишите в Швеции, меня туда пригласили)))
Да вот засада, AlexPengold не хочет больше появляться, а Президент не ведает такими вопросами... снимать министра если только, так что придется ждать.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
С получением вида на жительство пока проблемы?
В любом случае, прошу предоставить мне вид на жительство и прописать в Австрии.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
С получением вида на жительство пока проблемы?
В любом случае, прошу предоставить мне вид на жительство и прописать в Австрии.
Заявление принято на рассмотрение. Но да, я лично сторонник первоначального решения проблемы с выборами, а уж потом миграционных вопросов.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Заявление принято на рассмотрение. Но да, я лично сторонник первоначального решения проблемы с выборами, а уж потом миграционных вопросов.
Нет запрета на получение внж во время выборов.
 

LA

Неактивный

LA

Неактивный
62
14
Прошу предоставить вид на жительство с проживанием в Украине.
 
Верх