Миграционный центр Европейской Республики

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.

НАСЕЛЕНИЕ
АВСТРИЯ

ГЕРМАНИЯ

Andre

ИТАЛИЯ

Lesich
Paws (ВНЖ)
Kotopes (ВНЖ)

ШВЕЦИЯ

УКРАИНА

Всего в ЕАС проживает 19 граждан и 4 жителя.

! Все жители субъектов обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики, если это право неограниченно законодательными актами субъекта, Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.

Последнее редактирование:
Обидно, но ладно, будем значит в Австрии отжигать.
Не, ну правда. Почти все сообщения в Австрии написаны либо совсем недавно ("Портрет"), либо в прошлом году.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
А ХЛЕБУШЕК-ТО У ВАС ПРОШЛОГОООООДНИЙ! (с)

Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
Выбор сделать непросто. Неплохо было бы видеть краткое описание стран, какое у них политическое устройство, а то сложно сделать выбор

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Выбор сделать непросто. Неплохо было бы видеть краткое описание стран, какое у них политическое устройство, а то сложно сделать выбор
ГДР самая демократичная страна, где каждый может принимать участие в жизни страны

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
К сожалению, ещё не успели провести работу на этом фронте, правительство Европейской Республики было занято другими вопросами. Думаю, вы можете поговорить с представителями каждой из стран, и в личном контакте с ними сделать для себя выбор.
ГДР самая демократичная страна, где каждый может принимать участие в жизни страны
Ещё бы.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
про Швецию я Вам могу рассказать в личном общении подробно. если в общих чертах - на данном этапе у нас абсолютная монархия, но монарх очень любит инициативных жителей.

Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
про Швецию я Вам могу рассказать в личном общении подробно. если в общих чертах - на данном этапе у нас абсолютная монархия, но монарх очень любит инициативных жителей.
Расскажите, выбор непростой

Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
Ещё мне сказали что есть общие партии которые помогут принять участие в работе центральной власти

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ещё мне сказали что есть общие партии которые помогут принять участие в работе центральной власти
Да, сейчас зарегистрировано две политических партии и готовится к регистрации третья. Политическии партии можно найти здесь.

Партий три на выбор:
"Третья Республика" (партия власти),
"Альтернатива для Европы" (советую)
и Народная партия.

Но в партии - после получения гражданства.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Попробую пожить в Австрии, поселить меня туда.
Рад вашему выбору, готов по всем интересующим вопросам проконсультировать в ЛС.

Думаю, вид на жительство вам вскоре оформят.

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Рад вашему выбору, готов по всем интересующим вопросам проконсультировать в ЛС.

Думаю, вид на жительство вам вскоре оформят.
А сам? Ты вроде еще Премьер, нет?

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Matthias, а можешь заменить флаг для Германии в шапке на
?
Код:
[IMG]https://abload.de/img/germany1dscg0jtjba.png[/IMG]