Миграционный центр Европейской Республики

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.

НАСЕЛЕНИЕ
АВСТРИЯ

ГЕРМАНИЯ

Andre

ИТАЛИЯ

Lesich
Paws (ВНЖ)
Kotopes (ВНЖ)

ШВЕЦИЯ

УКРАИНА

Всего в ЕАС проживает 19 граждан и 4 жителя.

! Все жители субъектов обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики, если это право неограниченно законодательными актами субъекта, Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.

Последнее редактирование:
Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Присоединяюсь к ответам, ничего не добавить, есть как есть, ибо мы на этом этапе существования. Кто знает, что будет через пару лет. Или как именно новый игрок повлияет на политический процесс.

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Ток заметил что флаг Германии не правильный, поправьте

Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
То есть страны не самостоятельны? И почему их не 25 как в настоящем Евросоюзе?

тогда я совсем ничего не понимаю
Смотри. Чтобы страна была, у неё должно быть какое-то количество жителей. Чтобы она была независимой, этих жителей должно быть ещё больше (правила говорят про 10).

А жителей у нас всего порядка двадцати.

Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
Примерно понял

Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
Насколько я понял этот сайт это что-то типа симуляции но по своим правилам и можно отыгрывать роли по своему?

То есть мне надо выбрать какую-нибудь страну из верха ?

Арман Онлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Формально штука по центру - это герб, и на миниатюре его можно не вставлять - всё равно не видно будет.
Да с хренаои? Я понимаю что ты не любишь народную демократию, социализм и т.п. но символы извращать не надо

Насколько я понял этот сайт это что-то типа симуляции но по своим правилам и можно отыгрывать роли по своему?

Да, все верно. У нас даже в шапке форума написано)

Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
Жаль там нету Франции

Да с хренаои? Я понимаю что ты не любишь народную демократию, социализм и т.п. но символы извращать не надо
Ок, ок, только не наезжай.
Если хочешь с гербом - пусть будет с гербом.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Барс Оффлайн

Барс

Гражданин Республики
Симпатии
10
1
21ɚ
И куда посоветуете поехать жить?

Или найти единомышленников и создать ещё одну страну в рамках Европейской Республики. Или подписаться за создание нового независимого государства (или даже инициировать таковое), но для этого надо побыть на проекте некоторое время.

Италия и Германия (и, возможно, Швеция) - пожалуй, самые активные регионы, рекомендую туда. Но учти, что в Германии есть небольшие ограничения для молодых игроков.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
в ту страну, которая Вам интересна.
а по факту - советовал бы не спешить, и сначала осмотреться. Почитать разные темы, позадавать вопросы, ознакомиться с законами...
Если сам проект Вас заинтересует, то выбрать конкретную страну Вы всегда успеете.

P.S.: на любе вопросы лично я готов всегда ответить, как в публичном поле, так и в личном общении.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Италия и Германия (и, возможно, Швеция) - пожалуй, самые активные регионы, рекомендую туда. Но учти, что в Германии есть небольшие ограничения для молодых игроков.
Обидно, но ладно, будем значит в Австрии отжигать.

Барс, присоединяюсь к предыдущему оратору: если есть вопросы - также готов на них ответить. От себя приглашаю в Австрию.

Сверху