Миграционный центр Европейской Республики

Matthias Онлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Глава Украины
Член ИК "Признания"

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.

НАСЕЛЕНИЕ

Всего в ЕАС проживает 19 граждан и 3 жителя.

! Все жители субъектов обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики, если это право неограниченно законодательными актами субъекта, Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.

Последнее редактирование:
Рымашевский Оффлайн

Рымашевский

Новый участник
Симпатии
3
1
20ɚ
Подаю заявку на получению вида на жительство в Европейской Республике. Субъект первоначального проживания - Италия.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Гражданин Республики
Semenar Онлайн

Semenar

Председатель Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Член Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
А куда из списка граждан делся Хил?

Semenar Онлайн

Semenar

Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Гражданин Республики
Semenar Онлайн

Semenar

Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Гражданин Республики
Semenar Онлайн

Semenar

Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Semenar Онлайн

Semenar

Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Так ты минусишь - и он минусит.
Ну я ж не со зла, а чтобы показать несогласие с его конкретным сообщением. Поднимать и поддерживать подобные темы, Паша, просто неприлично и стыдно - это все, что я хотел до тебя донести

Рымашевский Оффлайн

Рымашевский

Новый участник
Симпатии
3
1
20ɚ
хто такой?
давайте знакомиться?)
По традиции я должен оказаться чьим-то ботом, но я пока не решил чей я бот.
А так играл на ныре, занимался подобием политоты на Стратегиуме, так что опыт есть

Matthias Онлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Член ЦИК ЕР
Гражданин Республики
Глава Украины
Член ИК "Признания"
А так играл на ныре, занимался подобием политоты на Стратегиуме, так что опыт есть
Решайте поскорее, а то подпольным кэгэбистам работы мало))
А кто вы с НРР/Стройки, ежели не секрет?

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Председатель Конституционного совета ЕР
Член ИК "Признания"
Ну, может не бот, а даже чей-то клон. По текущей традиции ПолитСима, могу упростить вам задача - мой клон :)

Рымашевский Оффлайн

Рымашевский

Новый участник
Симпатии
3
1
20ɚ
Это, вы когда тему обновляете (оформление), пишите хоть здесь сообщение об этом. Шапку нельзя лайкнуть пару раз, а жаль.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Гражданин Республики
вот только шапка не обновлена. ссылки до сих пор ведут на старую конституцию, например.

Сверху