Миграционный центр Европейской Республики

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Министр Внутренних Дел ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"

ЕВРОПЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА

"Государство есть совокупность граждан"
- Аристотель

Добро пожаловать в Европейскую Республику!
В данной теме вы можете приобрести сначала вид на жительство, а затем и гражданство Европейской Республики. Приобретение вида на жительство и гражданства проходит в рамках закона «О гражданстве Европейской Республики».

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
«Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность лица без гражданства, выданный в подтверждение разрешения на постоянное проживание на территории Европейской Республики лицу без гражданства или иностранному гражданину и подтверждающий их право на свободный выезд из Европейской Республики и возвращение в Европейскую Республику».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Для приобретения вида на жительство в Европейской Республике требуется только заявление в свободной форме с желанием стать жителем Европейской Республики, оставленной в этой теме (п.2 ст.11). В течение некоторого времени (не более 5 дней за исключением отдельных случаев, п.3 ст.11) с момента подачи заявки, она будет рассмотрена миграционными властями. Не забудьте указать субъект Республики, в котором вы хотите проживать! Этот выбор вы всегда сможете изменить или вовсе создать новый субъект Республики.

ГРАЖДАНСТВО
«Гражданство Европейской Республики - устойчивая правовая связь лица с Европейской Республики, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей».
- статья 3 закона «О гражданстве Европейской Республики»
Если вы обладаете видом на жительство Европейской Республики уже более недели и активны - вы имеете право претендовать на гражданство Европейской Республики (п.1 ст.12). Для его приобретения также необходимо оставить заявление в свободной форме в этой теме. В течение недели уполномоченный орган власти Европейской Республики рассмотрит ваше заявление и вынесет решение.

НАСЕЛЕНИЕ
АВСТРИЯ

ГЕРМАНИЯ

EXP
Andre

ИТАЛИЯ

Lesich
Paws (ВНЖ)
Kotopes (ВНЖ)

ШВЕЦИЯ

Martin Schonen (ВНЖ)

УКРАИНА

Vladimir (ВНЖ)

Всего в ЕАС проживает 18 граждан и 7 жителей.

! Все жители субъектов обладают правом занимать государственные должности в субъекте Европейской Республики, если это право неограниченно законодательными актами субъекта, Но до приобретения гражданства Европейской Республики жители не обладают правом участия в выборах и референдумах субъектов Европейской Республики.

Последнее редактирование:
Рымашевский Оффлайн

Рымашевский

Житель Республики
Симпатии
3
1
10ɚ
Подаю заявку на получению вида на жительство в Европейской Республике. Субъект первоначального проживания - Италия.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
ну так лишился же гражданства?

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
Так ты минусишь - и он минусит.
Ну я ж не со зла, а чтобы показать несогласие с его конкретным сообщением. Поднимать и поддерживать подобные темы, Паша, просто неприлично и стыдно - это все, что я хотел до тебя донести

Рымашевский Оффлайн

Рымашевский

Житель Республики
Симпатии
3
1
10ɚ
хто такой?
давайте знакомиться?)
По традиции я должен оказаться чьим-то ботом, но я пока не решил чей я бот.
А так играл на ныре, занимался подобием политоты на Стратегиуме, так что опыт есть

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Министр Внутренних Дел ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
А так играл на ныре, занимался подобием политоты на Стратегиуме, так что опыт есть
Решайте поскорее, а то подпольным кэгэбистам работы мало))
А кто вы с НРР/Стройки, ежели не секрет?

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Директор ГосАрхива ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Министр Культуры ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Ну, может не бот, а даже чей-то клон. По текущей традиции ПолитСима, могу упростить вам задача - мой клон :)

Рымашевский Оффлайн

Рымашевский

Житель Республики
Симпатии
3
1
10ɚ
Это, вы когда тему обновляете (оформление), пишите хоть здесь сообщение об этом. Шапку нельзя лайкнуть пару раз, а жаль.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
вот только шапка не обновлена. ссылки до сих пор ведут на старую конституцию, например.

Сверху