[] Metro M || Кафе"Métro" []

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
XQlKY3Fw7HE1v_PCtCpZaws7q7yNl9cQIHxI1-1wqu39qRpvbsqEllFcIcUIUbXX551_pYD48LR_wuCyJQNgnDK3.jpg

Métro marseillais
Марсельский метрополитен ll Metropolitana di Marsiglia


Tu1zvHg2V27-W9jzMIM7bq6DLw0KIP3vPayD_hhhErtoxi1Nb-Eet18PYtKVWQw-p1uDZ3ych4BvgUFpdbW_uHL3.jpg

Кафе «Métro» - это тихое и уютное местечко, которое расположилось в одном зданий домов Лисицевых в Марселе. Идеальное место для того, чтобы в приятной обстановке перекусить и обсудить различные темы. Примеру о экономике или на какой-то вагон метро похоже кафе?

Заведение имеет собственную историю. В этих помещениях хозяином домом, Бернардом Лисицевым, в 60-ых годах открылся небольшой ресторан "Sakhalinka". В ресторане можно было испробовать различные блюда из морепродуктов. Со слов Бернарда, морепродукты в ресторан привозили с Сахалина! К сожалению, после смерти хозяина дома в 80-ых годах, ресторан навсегда закрылся.

Только в 2017 году по инициативе только недавно вступившего в наследство Ильи Лисицева, была открыта кафе "Métro". Лисицев придумал стилизовать все помещения под вагон метро, как в Марсельском метрополитене. Меню стало более простым, но не менее вкусным и сытным. Часто, в кафешку заходят иностранцы, примеру из Швейцарии или Израиля.

Если вы ищите Лисицева, то будете уверены, что вы его тут точно найдёте. Этот лис часто бывает тут, обычно заказывается себе картофельное пюре с рыбной котлетой и свой любимый мятный чёрный чай. Садится в самом углу, по ближе к телевизору.

Vc_fDWP-dw-TBkvugwqrg35AZzDRGOYI9c0TyLuANT7myy4-lHvxo7nh4dNuN0YcbmB_SxoAhi6Pl2p0KXgehufj.jpg
 
Последнее редактирование:

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Осуждённого @Christopher Vouasien вывели из камеры смертников, посадили в броневик и под усиленной охраной вывезли за пределы Сеула
на телефон пришло уведомление от Дмитрия. Прочитал, задумался
И куда доброго человека везут то... Куда-то за Сеул
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
налил кружку крепкого чёрного чая, уселся в самом углу и достал из тайного кармана пальто книжку
Да уж.... И куда эта жизнь катится
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
налил в кружку крепкого чая
И так... Начинается новый день! И моя шкура почти целая, отлично уже для начала дня, за здоровье Прованса!
выпил весь чай
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Все же у нас унитарное государство, нам незачем так полно и подробно расписывать свои т.-а. единицы
Это касаемо путеводителя во Франции. Я считаю, что департаменты уже в своих узлах должны рассказывать подобно о себе, как сделано в Провансе. А в основном путеводителе просто кратко рассказать, что существует вот следующие регионы и дать ссылки на них. А новичок уже сам поймёт)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Признать с 13:00 08.07.2022 членство в международной фашистской группировке, выражающееся в обладании гражданством, видом на жительство или приравненным к ним статусом, относящимся к международной фашистской группировке, преступлением, наказываемым смертной казнью (удалением аккаунта) или пожизненным лишением свободы
Это касаемо Королевство Швеция. Вот читаю указы президента Кореи и у меня возникает вопрос: а кто на самом деле террорист?

Такие жестокие наказания всего лишь из-за того, что имеешь гражданство и вид на жительство в европейской стране, Швеция. Я не помню ещё такого, чтобы в какой-либо стране вводились такие наказания за простое проживание в не дружеской государстве. Это бред и это признак авторитаризма или даже тоталитаризма. Всё больше склоняюсь к идеи, что в Кореи образовывается диктаторский режим или уже установился.

Про фашизм промолчу, тут ничего общего с фашизмом нет и не будет. Фашистской идеологии вроде как на Политсиме вообще нет. А тут просто так использует её. Фырь.. Тихий ужас и абсурд
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
с днем рождения, кстати
Кстати спасибо!)
И согласен... Моногражданость в России только приводит к тому, что она отталкивает от себя. Даже потенциальные игроки могут уйти из России потому, что они не могут владеть более 1 гражданством или ВнЖ, а игроку хочется попробовать разные страны на проекте
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Я так давно не заходил на сайт проекта, что теперь вижу, что просят пожертвовать проекту 30 рублей в месяц)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.976
6.974
Гражданство
Так это вроде давно...
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
налил крепкого чая, уселся за стол и взялся за листок бумаги, активно начав что-то рисовать
.... А Марсель ещё стоит....
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
уселся за столик лис, заказал традиционную Сахалинскую шаурму с рыбой. Вздохнул Я то думал все забыли обо мне, а вот нет! Целых 3 письма на мой адрес в Марселе пришло. Революции всякие..
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.331
6.260
Гражданство
  • Панель управления
  • #180
уселся за столик лис, заказал традиционную Сахалинскую шаурму с рыбой. Вздохнул Я то думал все забыли обо мне, а вот нет! Целых 3 письма на мой адрес в Марселе пришло. Революции всякие..
Шаурма с рыбой?
 
Верх