[] Metro M || Кафе"Métro" []

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
XQlKY3Fw7HE1v_PCtCpZaws7q7yNl9cQIHxI1-1wqu39qRpvbsqEllFcIcUIUbXX551_pYD48LR_wuCyJQNgnDK3.jpg

Métro marseillais
Марсельский метрополитен ll Metropolitana di Marsiglia


Tu1zvHg2V27-W9jzMIM7bq6DLw0KIP3vPayD_hhhErtoxi1Nb-Eet18PYtKVWQw-p1uDZ3ych4BvgUFpdbW_uHL3.jpg

Кафе «Métro» - это тихое и уютное местечко, которое расположилось в одном зданий домов Лисицевых в Марселе. Идеальное место для того, чтобы в приятной обстановке перекусить и обсудить различные темы. Примеру о экономике или на какой-то вагон метро похоже кафе?

Заведение имеет собственную историю. В этих помещениях хозяином домом, Бернардом Лисицевым, в 60-ых годах открылся небольшой ресторан "Sakhalinka". В ресторане можно было испробовать различные блюда из морепродуктов. Со слов Бернарда, морепродукты в ресторан привозили с Сахалина! К сожалению, после смерти хозяина дома в 80-ых годах, ресторан навсегда закрылся.

Только в 2017 году по инициативе только недавно вступившего в наследство Ильи Лисицева, была открыта кафе "Métro". Лисицев придумал стилизовать все помещения под вагон метро, как в Марсельском метрополитене. Меню стало более простым, но не менее вкусным и сытным. Часто, в кафешку заходят иностранцы, примеру из Швейцарии или Израиля.

Если вы ищите Лисицева, то будете уверены, что вы его тут точно найдёте. Этот лис часто бывает тут, обычно заказывается себе картофельное пюре с рыбной котлетой и свой любимый мятный чёрный чай. Садится в самом углу, по ближе к телевизору.

Vc_fDWP-dw-TBkvugwqrg35AZzDRGOYI9c0TyLuANT7myy4-lHvxo7nh4dNuN0YcbmB_SxoAhi6Pl2p0KXgehufj.jpg
 
Последнее редактирование:

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
Честно - ничего. Я только знаю Баптистскую церковь на Сахалине, в Корсакове и Южно-Сахалинске)
Нет, Ноократический Анабаптизм это вымышленная религия внутри Политсима, последователи "верят", что должны распространить религию по всему миру в целях наступления эры Ноократии и торжества бесконечно великой и разумной Вселенной (каждый может понимать этот термин по своему), опираясь на технократизм и разумность в управлении планетой. Анабаптисты считают идеальной формой правления миром Ноократический Анабаптистский Халифат, возглавляемый Падишахом Галактики, наисвятейшим Ки Сма Ес, обладающим всей полнотой власти, но использующим ее только в исключительных случаях, государства - эмираты входящие во всемирный Ноократический Халифат управляются Эмирами, внутренние дела эмиратов регулиртся ими самими в широкой степени автономии. Духовным окормлением верующих, назидающий их в разумности подходов к управлению занимается Пророк, преподобнейший Thaddeus Emendarsky, ваш покорный слуга.

Сейчас идёт эпоха сокрытия (ноотакийя), последовавшая за эпохой недавней смуты, поэтому только истинно верующие служат целям Ноократии, мы не занимаемся прозелитизмом и внешними проявлениями религии.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Нет, Ноократический Анабаптизм это вымышленная религия внутри Политсима, последователи "верят", что должны распространить религию по всему миру в целях наступления эры Ноократии и торжества бесконечно великой и разумной Вселенной (каждый может понимать этот термин по своему), опираясь на технократизм и разумность в управлении планетой. Анабаптисты считают идеальной формой правления миром Ноократический Анабабаптистский Халифат, возглавляемый Падишахом Галактики, наисвятейшим Ки Сма Ес, обладающим всей полнотой власти, но использующим ее только в исключительных случаях, государства - эмираты входящие во всемирный Ноократический Халифат управляются Эмирами, внутренние дела эмиратов регулиртся ими самими в широкой степени автономии. Духовным окормлением верующих, назидающий их в разумности подходов к управлению занимается Пророк, преподобнейший Thaddeus Emendarsky, ваш покорный слуга.

Сейчас идёт эпоха сокрытия (ноотакийя), последовавшая за эпохой недавней смуты, поэтому только истинно верующие служат целям Ноократии, мы не занимаемся прощелитизмом и внешними проявлениями религии.
.... лисий не понятный фырк....
Сурово, ничего сказать. Я бы желал как можно дальше быть от этой религии, не верующий, да и религия в политике на Ближнем Востоке до добра не доводила
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.875
2.749
Гражданство
.... лисий не понятный фырк....
Сурово, ничего сказать. Я бы желал как можно дальше быть от этой религии, не верующий, да и религия в политике на Ближнем Востоке до добра не доводила
Тут скорее наоборот, это мы далеки от всех остальных, наша религия закрытая и тайная, это наше дело и мы живём в мире с неверными и надеемся на взаимность.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Сейчас идёт эпоха сокрытия (ноотакийя), последовавшая за эпохой недавней смуты, поэтому только истинно верующие служат целям Ноократии, мы не занимаемся прозелитизмом и внешними проявлениями религии.
Согласен, пришла пора закрыть врата познания. Имеющий уши да услышал!
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Сегодня вероятно изменю наконец-то текст в кафе. А то это самая активная тема в Марселе, а оформление фиговое)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Подробнее об издании: Издание не является лишь военным, а имеет геополитический посыл с упором на силовые структуры.В статьях будут обсуждаться насущные внешне и внутриполитические темы с поверхностной аналитикой, а также субьективное мнение издателя.
Хм... Чёт интересное господа немцы придумали, хотя силовые структуры. Есть ли они вообще? Раньше даже был закон касаемо военных сил Франции. Правдо не нужный
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Хм... Похоже было что-то весёлое. Социалисты как всегда суету наводили)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Почему-то очень старательно относясь к французскому и итальянскому языкам в своих приказа, мисье директор решил пренебречь русским и посчитал необязательно ознакомится с соответствующим его деятельность законодательству.

Нужно ли говорить, что такой подход к работе не достоин директории? Я считаю что нет. А кроме этого, человек дрпустивший такие нарушения должен понести наказание, самое мягкое в его случае - отстранение от должности.
Я хоть не работаю в директории, но хотел тоже выразить мнение. Как по мне, это кажется странной причиной лишать должности человека по такому пустяку. В первую очередь человек просто должен добросовестно выполнять свою работу, если правильно понял, то создавать узлы. Я не видел, чтобы у других членов директории были претензии к созданию узлов.

Притом, я почему-то уверен, что до этого Hendrik не пытался даже провести беседу с директором по внутренним делам по этой теме. Надеюсь что я не прав, но могу предположить, что Hendrik имеет некие свои личные претензии к господу по внутренним делам
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
Хм... Чёт интересное господа немцы придумали, хотя силовые структуры. Есть ли они вообще? Раньше даже был закон касаемо военных сил Франции. Правдо не нужный
под силовыми структурами не только ВС подразумевают
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
под силовыми структурами не только ВС подразумевают
Тогда тем более что? Что вы вообще планируете рассматривать в Германии, примеры приведите что ли. Мне интересно, но не понятно
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
армия это было-бы интересно, но как мне объяснили - толку от нее никакой
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
армия это было-бы интересно, но как мне объяснили - толку от нее никакой
С армией согласен, с ней куда интереснее. С моей стороны это техника и оружие... Но верно, армия в Политсиме не имеет смысла. Так как войну тут не возможно организовать с использованием ролевых механик. Тут только армия из хакеров может что-то сделать... Но это запрещено)
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
С армией согласен, с ней куда интереснее. С моей стороны это техника и оружие... Но верно, армия в Политсиме не имеет смысла. Так как войну тут не возможно организовать с использованием ролевых механик. Тут только армия из хакеров может что-то сделать... Но это запрещено)
да армия бы могла быть даже не для войны, а больше как для политического давления
 

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО

Вальтер Гольдшмидт

Легитимный канцлер
Генерал-губернатор СФО
1.727
471
Гражданство
не всё же страны которые имею вооруженные силы принимают участие в военных конфликтах, в реальном мире даже нейтральные страны имеют армию
 
Верх