[Мешхед] Хорасан Арена || ورزشگاه خراسان

Карл Дангарский

Премьер-министр Израиля

Карл Дангарский

Премьер-министр Израиля
777
623
Гражданство
PTlogo.png

Хорасан Арена
ورزشگاه خراسان

Мешхед

15719273_942ayk52.jpg

Хорасан Арена (в реальности Стадион Эмам Реза) — многоцелевой стадион, расположенный во втором по крупности городе Ирана Мешхеде. Вмещает в себя 35 тысяч 800 зрителей. Является седьмым по крупности стадионом Ирана, а также крупнейшим стадионом Мешхеда. Стадион является одним из самых современных стадионов Ирана.
На проекте Politsim - домашняя арена футбольного клуба эмирата Хорасан "Payam". Владелец футбольного клуба эмир Хорасана Карл Дангарский.

916f3eaf16f5d3c53c8aessjoe.jpg

Последнее редактирование модератором:

Kurt Inquart

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart

Художник
3 763
1 102
Гражданство
Да... матч перенесли, а я как эстонец только щас начал глядеть, так что... простите

Kurt Inquart

Художник

Kurt Inquart

Художник
3 763
1 102
Гражданство
И так господа, да, Рафаэлю крупно фартануло.... Может быть французскую магию навёл. Предлагаю тогда сменить матч-прогноз) (буду теперь предупреждать игроков))

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Президент Конвента

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Президент Конвента
2 913
1 163
Гражданство
И так господа, да, Рафаэлю крупно фартануло.... Может быть французскую магию навёл. Предлагаю тогда сменить матч-прогноз) (буду теперь предупреждать игроков))
Ну, если смерть британской королевы можно отнести к французской магии... не знаю.

Kurt Inquart

Художник

Kurt Inquart

Художник
3 763
1 102
Гражданство

Kurt Inquart

Художник

Kurt Inquart

Художник
3 763
1 102
Гражданство

Феликс Дангарский

Арьямехр
Председатель Совета Министров Российской империи

Феликс Дангарский

Арьямехр
Председатель Совета Министров Российской империи
3 715
1 262
Гражданство
PTlogo.png

Хорасан Арена
ورزشگاه خراسان

Мешхед

15719273_942ayk52.jpg

Хорасан Арена (в реальности Стадион Эмам Реза) — многоцелевой стадион, расположенный во втором по крупности городе Ирана Мешхеде. Вмещает в себя 35 тысяч 800 зрителей. Является седьмым по крупности стадионом Ирана, а также крупнейшим стадионом Мешхеда. Стадион является одним из самых современных стадионов Ирана.
На проекте Politsim - домашняя арена футбольного клуба эмирата Хорасан "Payam". Владелец футбольного клуба эмир Хорасана Карл Дангарский.

916f3eaf16f5d3c53c8aessjoe.jpg

Обновил.

Верх