Матсхус || Matshus

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Stockholm_vapen_bra.svg

I0MYWH1.png

Матсхус
Matshus
I0MYWH1.png

gamla-stan-e15199068842kyl.jpg

I0MYWH1.png
На верхнем этаже одного из домов в Старом городе Стокгольма расположился Матсхус – квартира Mats. Здесь регулярно можно услышать музыку, увидеть великое множество котов и, наконец, попробовать что-нибудь из отборной коллекции чая.
Был или до сих пор автор
различных медиапроектов

Новая береста (
первая и вторая)
Портрет
Нарратив
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство
Каждый хочет свою новую приемную и виллу...
А я-то, дурак, всегда даже шрифты сохранял...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство
И мне вот непонятна практика назначать самого себя... Ну нет у тебя министра, или хочешь сам работать - прими на себя исполнение обязанностей... Как вышестоящий чиновник. А тут... Эх
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство
Судя по всему Вы намекаете на меня, но не выглядит ли это лицемерным, ведь Вы не пожелали сохранить, то что годами наработано до Вас, Вы уничтожили темы приемной, кабинета и приказов, отправив их в архив, создав свое новое, это же противоречит Вашим словам о преемственности визуальной. Вы посчитали единолично, что Ваши темы будут красивее, я так не считаю и когда вы делали свои я не возмущался, а Вы щас возмущаетесь. Мне кажется это немного лицемерно.
А в вашем кабинете даже шапки нет
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
И мне вот непонятна практика назначать самого себя... Ну нет у тебя министра, или хочешь сам работать - прими на себя исполнение обязанностей... Как вышестоящий чиновник. А тут... Эх
В предыдущих правительствах такое практиковалось тоже.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Контекст: первым делом были снесены в архив новые оформленные темы кабинетов (одного точно, остальное не всматривался, может ещё что-то), а приказы МВД (совсем старые, не совсем старые и новые) – объединены, что ещё более печально с исторической точки зрения. Моя позиция. Никому не навязываю.

Судя по всему Вы намекаете на меня, но не выглядит ли это лицемерным, ведь Вы не пожелали сохранить, то что годами наработано до Вас, Вы уничтожили темы приемной, кабинета и приказов, отправив их в архив, создав свое новое, это же противоречит Вашим словам о преемственности визуальной. Вы посчитали единолично, что Ваши темы будут красивее, я так не считаю и когда вы делали свои я не возмущался, а Вы щас возмущаетесь. Мне кажется это немного лицемерно.
Во-первых, не намекаю – а вполне прямо говорю.

Во-вторых, обвиняя меня в лицемерии – вы а) уходите от ответа по существу; б) переходите на личности; в) попросту оскорбляете меня. Это даже комментировать дальше не буду.

В-третьих, не годами, а всего одним годом. Если вы про темы, в которых иногда до сих пор написано «народный комиссар...» (кажется, это уже везде извели) и «майор Арман» и висят сломанные картинки, и вы считаете, что для второго года существования империи это нормально – то... мне вас просто жаль.

Более того, заявление об уничтожении тем – прямая ложь, поскольку они были бережно перенесены в архив, с ними постепенно проводилась работа по упорядочиванию и систематизации. Увы, не завершённая по ряду обстоятельств.

Да, я посчитал единолично, поскольку такие полномочия мне были даны императорским манифестом. Более того, считаю так и сейчас. Какие тут могут быть вопросы?

Вы не возмущались – это ваше право. Это не повод говорить мне, что я не могу возмущаться таким вашим решением, раз вы моим подобным (по форме, но не по духу) решением не возмущались.

В предыдущих правительствах такое практиковалось тоже.
К сожалению – да. Что не делает это хорошей практикой – как и не решает проблем.
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Контекст: первым делом были снесены в архив новые оформленные темы кабинетов (одного точно, остальное не всматривался, может ещё что-то), а приказы МВД (совсем старые, не совсем старые и новые) – объединены, что ещё более печально с исторической точки зрения. Моя позиция. Никому не навязываю.


Во-первых, не намекаю – а вполне прямо говорю.

Во-вторых, обвиняя меня в лицемерии – вы а) уходите от ответа по существу; б) переходите на личности; в) попросту оскорбляете меня. Это даже комментировать дальше не буду.

В-третьих, не годами, а всего одним годом. Если вы про темы, в которых иногда до сих пор написано «народный комиссар...» (кажется, это уже везде извели) и «майор Арман» и висят сломанные картинки, и вы считаете, что для второго года существования империи это нормально – то... мне вас просто жаль.

Более того, заявление об уничтожении тем – прямая ложь, поскольку они были бережно перенесены в архив, с ними постепенно проводилась работа по упорядочиванию и систематизации. Увы, не завершённая по ряду обстоятельств.

Да, я посчитал единолично, поскольку такие полномочия мне были даны императорским манифестом. Более того, считаю так и сейчас. Какие тут могут быть вопросы?

Вы не возмущались – это ваше право. Это не повод говорить мне, что я не могу возмущаться таким вашим решением, раз вы моим подобным (по форме, но не по духу) решением не возмущались.


К сожалению – да. Что не делает это хорошей практикой – как и не решает проблем.
Вот нисколько даже не думал оскорблять и переходить на личности, я вам ответил, я считаю, что не следовало убирать темы в архив, а надо продолжать историю непрерывно, да, шапки не актуализированы, но обязательно это сделаю седня-завтра, ну и мне тоже даны полномочия как и вам посчитать что так лучше, поэтому тут не должно быть у нас взаимных претензий.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
Ребят, не ругайтесь, я с уважением ко всем отношусь, и вы оба значимые государственные деятели.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство
Господин председатель правительства, раз мы тут неформально пересеклись, можно вас на пару слов? Чтобы официальную бумагу по мелким поводам не слать...
Деревья надо беречь!
 

sergey.vor98

Неактивный

sergey.vor98

Неактивный
566
104
Господин председатель правительства, раз мы тут неформально пересеклись, можно вас на пару слов? Чтобы официальную бумагу по мелким поводам не слать...
Деревья надо беречь!
Можно, но лучше не здесь, тут мы гости, давайте в Мраморный заходите.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство
Так я и хотел всего лишь напомнить, что будут мысли - зовите на встречу. Обязательно приеду.
Мы с вашим предшественником на встрече в Швеции договаривались провести двустороннюю встречу по вопросу Сентосского договора на территории России.
Ну и поздравляю с назначением.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Куда-то собрался.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.645
2.916
Гражданство
Вот так и давай дворянство.
Новоизбранные дворяне собираются в поход за новыми землями
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Вот так и давай дворянство.
Новоизбранные дворяне собираются в поход за новыми землями
А вы таки что бухтите? Радоваться надо такому!

Заварил себе чай, грустно свожу материалы очередного рейтинга
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Верх