[Marseille] Restaurant «Fraîcheur matinale»

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
MARSEILLE
218px-Blason_ville_fr_Marseille_%28Bouches-du-Rh%C3%B4ne%29.svg.png

1200px-RM-050_Food_sign.svg.png
Restaurant «Fraîcheur matinale»
1200px-RM-050_Food_sign.svg.png

Krishka_LYS_DOR_6sm_SOI6lG3.png
Ресторан «Утренняя свежесть»
| Ristorante «Freschezza mattutina»
Krishka_LYS_DOR_6sm_SOI6lG3.png
flag_of_fr_hangi71jm5k1k4u.png

jangakto165kso.png
Ресторан «Утренняя свежесть» — это по-настоящему уникальное место, ведь здесь Вы можете не только перекусить изысканными блюдами провансальской кухни, но и полюбоваться великолепным видом на Средиземное море. Заведение расположено на последнем этаже одного из самых высоких зданий города, которое как раз-таки располагается на побережье. Перед гостями также открывается частичная картина города, который особенно прекрасен в ночное время.
WEL-Chef-icon.png
И еще немного о кухне Прованса
(все-таки Вы наверняка пришли сюда, чтобы перекусить)
: Кухня Прованса — результат теплого, сухого средиземноморского климата; неровный ландшафт, подходящий для выпаса овец и коз, но за пределами долины Роны с плохой почвой для крупномасштабного сельского хозяйства; и обильные морепродукты на побережье. Основными ингредиентами кухни Прованса являются оливки и оливковое масло, чеснок, сардины, морские окуни, морские ежи и осьминог, ягненок и козлятина; нут. И, конечно, прекрасные местные фрукты: виноград, персики, абрикосы, клубника, черешня и знаменитые дыни кавайона. Рыба, часто встречающаяся в меню в Провансе, — это ругет (rouget), маленькая красная рыба, которую обычно едят на гриле, и лаврак (loup) (известная в других местах во Франции как bar), часто запеченная с фенхелем над дровами из виноградной лозы. Кухня Прованса основана в первую очередь на свежих качественных ингредиентах: местных овощей и фруктах, травах, которые дают характерный аромат и вкус местным блюдам. Провансальские блюда пользуются популярностью по всему миру, олицетворяя собой французскую кухню.

Owens_NC_seafood.0.0.jpg
Непременно попробуйте Буйабес — традиционное блюда из Марселя! Для супа используется рыба по крайней мере 6 видов, как, например, морской черт и Джон Дори. Пряный бульон подается сначала как суп, а рыба выкладывается отдельно.

Bon appétit! Приятного аппетита! Buon Appetito!

id-p-128-068-c-salle-a-manger.jpg
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Я не усомнился в том, что Вы там были, а в том, застали/запомнили ли)
Мы ж ведь уже выяснили, что и Вы, и мсье Дангарский были на НРР, просто мне уже было оно не шибко интересно, так что в памяти обе ваши фигуры у меня как-то не отпечатались, хотя формально мы пересекались.
Да, все-таки кто-то же мне французское подданство выдавал)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.114
6.108
Гражданство
  • Панель управления
  • #102

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Скорее всего, уже не я, кстати. Я думаю, что к тому времени Франция уже в составе Испании была.
Нет, подданство я получал еще в независимой Франции) Хотя изначально был в испанской Мексике, но до присоединения Франции.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.114
6.108
Гражданство
  • Панель управления
  • #104

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Почему? Никто палками не бьёт
Моя личная позиция, связанная с моими убеждениями здесь. Ничего личного к Вам и господину Адальберту, как уже, говорил, рад диологу с вами в любой другой точке мира)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Кстати, коллега Рафаэль Амброзиус Кусто, Вы что-то говорили про желание провести переговоры с Израилем на этой неделе. Ваши намерения еще в силе?)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.114
6.108
Гражданство
  • Панель управления
  • #110

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.114
6.108
Гражданство
  • Панель управления
  • #112
Все зависит от Вашего графика, я в принципе готов и к следующей неделе, если у Вас будет таковое намерение.
Намерение существует. График... завтра я не смогу по причинам ирл, а послезавтра, скорее всего, мы оба будем в Петергофе, если примем приглашение Его Величества. Несмотря на то, что это Политсим, и мы вполне можем быть в нескольких местах одновременно, я считаю, что мы должны заложить в основы дипломатического этикета тот факт, что проводить две встречи в один день, если они не в рамках какого-то форума - моветон.
Итого... хм, выходные, или следующая неделя.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Намерение существует. График... завтра я не смогу по причинам ирл, а послезавтра, скорее всего, мы оба будем в Петергофе, если примем приглашение Его Величества. Несмотря на то, что это Политсим, и мы вполне можем быть в нескольких местах одновременно, я считаю, что мы должны заложить в основы дипломатического этикета тот факт, что проводить две встречи в один день, если они не в рамках какого-то форума - моветон.
Итого... хм, выходные, или следующая неделя.
Насчет Петергофа я согласен, к тому же это проявление уважения к Его Величеству лично и ко всем народам России в частности. После этой встречи, полагаю, будет уместно провести и нашу.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
А так... Ну если он всё таки не решится назначаться. То я вполне могу префектом стать, хоть от меня сильной большой работы не будет
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Грустно, но это весна. В этом году довольно не мало важных событий будет. К ним готовится надо
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.344
Гражданство
Viruherumu Koito , с возвращением на проект!

Вернётесь ли Вы во Францию?
ありがとうクリストフェルさま。Я из нее и не уходил, юридически уж точно во всяком случае, и до сих пор благодарен Франции за все те возможности, которые я имел или имею на настоящий момент.
Что касается возвращения как ведения активной деятельности. То этот вопрос зависит от моего графика, который будет чуть ослаблен через несколько недель. Так что вполне возможно, но сказать точно я не могу.
 
Верх