[Marseille] Réception du préfet de Provence

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
RÉCEPTION
du préfet de Provence

Приемная префекта департамента Прованс || Accoglienza del prefetto di Provenza

blason_provinceprovenagj78.png

Contact pour toute question.
Обращение по любым вопросам.
Contattare per qualsiasi domanda.
Préfet de Provence
Wilhelm Argiano

1_fdj1h.png
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #23
Несомненно, для подобного взаимодействия нужна своя площадка, поэтому я предлагаю всем вам создать "Общефранцузский форум", на котором будут собираться префекты всех департаментов Франции для обсуждения общей региональной повестки и достижения договоренностей по определенной программе действий.
Так это, а корпус префектов чем не угодил?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Месье префект Wilhelm Argiano, bonsoir. Честно говоря, я пока не очень понял суть предложенного вами формата... по двум причинам:
(a) у префектов уже есть институционализированная площадка в виде корпуса префектов, в рамках которого и могут (и должны) происходить предлагаемые обсуждения... полагаю, что вопрос возник в том, как организовать его работу? Готов обсуждать (и вспоминать), как это должно работать;
(b) прямо сейчас (со вчера) в замке Шамбор идёт обсуждение и проработка концепции «недель департаментов» в несколько... усовершенствованном виде. Приглашаю присоединяться и вас, и остальных членов французского сообщества!
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Месье префект Wilhelm Argiano, bonsoir. Честно говоря, я пока не очень понял суть предложенного вами формата... по двум причинам:
(a) у префектов уже есть институционализированная площадка в виде корпуса префектов, в рамках которого и могут (и должны) происходить предлагаемые обсуждения... полагаю, что вопрос возник в том, как организовать его работу? Готов обсуждать (и вспоминать), как это должно работать;
(b) прямо сейчас (со вчера) в замке Шамбор идёт обсуждение и проработка концепции «недель департаментов» в несколько... усовершенствованном виде. Приглашаю присоединяться и вас, и остальных членов французского сообщества!
Благодарю за проявленный интерес к моей инициативе, господин префект! Со своей стороны также хотел бы немного разъяснить (если это возможно, конечно) предложенную концепцию: сама суть форума в его непостоянности, в виде форматов съездов, так сказать, на каждом из них будет определенная обсуждаемая повестка. Господин Кусто уже изъявлял мысль о Корпусе префектов, но все же это институт, но я тут поразмыслил... что если форум будет его некими "заседаниями" в различных местах Франции? Как раз-таки оживим данный институт и придадим ему свежие веяния. Что до обсуждения, предлагаю провести его в рамках данного форума-"заседания" вкупе с иными вопросами, дабы не распыляться на каждый из них отдельно. Думаю, выйдет весьма прагматичный и достойный ход (не создаем ничего нового, придаем качественную окраску старому).
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Господин Кусто уже изъявлял мысль о Корпусе префектов, но все же это институт, но я тут поразмыслил... что если форум будет его некими "заседаниями" в различных местах Франции? Как раз-таки оживим данный институт и придадим ему свежие веяния.
Было бы что оживлять... Его с нуля строить надо)) Можно и по регионам заседания устраивать, почему бы и нет. Определится бы только, как и кем это будет организовываться.
Что до обсуждения, предлагаю провести его в рамках данного форума-"заседания" вкупе с иными вопросами, дабы не распыляться на каждый из них отдельно. Думаю, выйдет весьма прагматичный и достойный ход (не создаем ничего нового, придаем качественную окраску старому).
Эти два обсуждения никак не связаны, тем более что указанное мной:
(a) уже организовано;
(b) подразумевает участие всех заинтересованных французов, а не только префектов.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Было бы что оживлять... Его с нуля строить надо)) Можно и по регионам заседания устраивать, почему бы и нет. Определится бы только, как и кем это будет организовываться.
Вот тут как раз-таки и открывается поле для маневра: ибо создавать с нуля — это даже не реформировать. Полагаю, что "заседания-форумы" корпуса будут довольно оптимальным вариантом, особенно в различных регионах. Устраиваться будут префектом принимающего департамента, следующее место проведения будет определяться участниками на ведущемся форуме в заключительной его фазе.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Вот тут как раз-таки и открывается поле для маневра: ибо создавать с нуля — это даже не реформировать. Полагаю, что "заседания-форумы" корпуса будут довольно оптимальным вариантом, особенно в различных регионах. Устраиваться будут префектом принимающего департамента, следующее место проведения будет определяться участниками на ведущемся форуме в заключительной его фазе.
Собственно, теперь это нужно в форме закона изложить)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
cocardeugkcv.png


DÉCISION
de la Convention

Руководствуясь стремлением к благу французских граждан и §10 закона о языках Республики, Конвент постановляет:

— Утвердить итальянский дополнительным официальным языком департамента Прованс.

Palais Bourbon, Paris
N° 11/IV (42), 14 june 2022

Président de la Convention
signaturentk23.png
Уведомляю о вступлении решения в силу.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #32
Коллега, как я уже говорил, главный хранитель зачастую лезет туда, куда простой человек по своей воле не полезет)) Мэр Ниццы уже почти месяц как не мэр Ниццы.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Коллега, как я уже говорил, главный хранитель зачастую лезет туда, куда простой человек по своей воле не полезет)) Мэр Ниццы уже почти месяц как не мэр Ниццы.
Да почему же, напротив, я Вам очень благодарен за постоянные напоминания, поскольку сам порой обо всем не помнишь. В ближайшее время разберусь.
 
Шаббат шалом, коллега.

Скажите, а где Вы учили французский, если не секрет?

Просто пытаюсь понять как Вы составляете свои обращения. В них, с одной стороны, есть весьма сложные конструкции типа использования subjonctif (а это, в общем-то, студенческий уровень, по большому счету, как минимум), с другой есть ляпы вроде использования pour для передачи "в течение".
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Шаббат шалом, коллега.

Скажите, а где Вы учили французский, если не секрет?

Просто пытаюсь понять как Вы составляете свои обращения. В них, с одной стороны, есть весьма сложные конструкции типа использования subjonctif (а это, в общем-то, студенческий уровень, по большому счету, как минимум), с другой есть ляпы вроде использования pour для передачи "в течение".
Шаббат шалом, коллега. К своему стыду, признаюсь, что я учил французский лишь довольно непродолжительное время на дополнительных курсах в течение двух недель (к нам приезжали господа из соседней Франции), поэтому я и не отказался от такой возможности. Вследствие этого я могу составлять простые конструкции, однако всей красоты этого замечательного языка пока не познал. Исходя из этого, вынужден порой прибегать к услугам интернет-словарей и переводчиков, которые, как Вы наверняка знаете, очень часто допускают ошибки.
На достаточно благоприятном уровне я знаю Deutsch и русский, сейчас немного изучаю японский (пока что на уровне romaji) и корейский.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Верх