[Marseille] Réception du préfet de Provence

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.373
Гражданство
RÉCEPTION
du préfet de Provence

Приемная префекта департамента Прованс || Accoglienza del prefetto di Provenza

blason_provinceprovenagj78.png

Contact pour toute question.
Обращение по любым вопросам.
Contattare per qualsiasi domanda.
Préfet de Provence
Wilhelm Argiano

1_fdj1h.png
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.373
Гражданство
Danke - спасибо
und - и
mein - мой
коllege - коллега

Остальное не понял.
Устоявшееся выражение "nichts zu danken" — не за что. Frohe Heiligabend und Weihnachten — счастливого Сочельника (досл. Святого вечера) и Рождества. Подозреваю, что Вы их не празднуете в силу объективных причин, но тем не менее.
 
Шаббат шалом, коллега. К своему стыду, признаюсь, что я учил французский лишь довольно непродолжительное время на дополнительных курсах в течение двух недель (к нам приезжали господа из соседней Франции), поэтому я и не отказался от такой возможности. Вследствие этого я могу составлять простые конструкции, однако всей красоты этого замечательного языка пока не познал. Исходя из этого, вынужден порой прибегать к услугам интернет-словарей и переводчиков, которые, как Вы наверняка знаете, очень часто допускают ошибки.
На достаточно благоприятном уровне я знаю Deutsch и русский, сейчас немного изучаю японский (пока что на уровне romaji) и корейский.
О, понятно!

Вообще онлайн словари знают лексику, но весьма посредственно строят лингвистические конструкции и в целом часто "дают маху", так как не воспринимают контекст.

Рекомендую стараться составлять тексты самостоятельно, лучше поначалу простыми предложениями. Мне кажется, так будет полезнее.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Добрый день. Общаюсь к вам с просьбой рассмотреть моё заявление. Я, как житель департамента Прованс, заинтересован в развитии своего родного региона и хочу вновь опробовать свои силы на посту мэра коммуны. Прощу подумать о создании на территории Прованса италоязчной коммуны "Шамбери". В коммуне будет большой акцент делаться на итальянскую культуру, итальянский язык.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.373
Гражданство
Добрый день. Общаюсь к вам с просьбой рассмотреть моё заявление. Я, как житель департамента Прованс, заинтересован в развитии своего родного региона и хочу вновь опробовать свои силы на посту мэра коммуны. Прощу подумать о создании на территории Прованса италоязчной коммуны "Шамбери". В коммуне будет большой акцент делаться на итальянскую культуру, итальянский язык.
В ближайшее время издам соответствующий акт и направлю его в Директорию. В случае согласия назначу Вас ее мэром, убежден в Вашем искреннем стремлении на благо Прованса.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.311
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #45
Wilhelm Argiano, гражданин префект, уведомляю.
logo_de_la_rpublique1tsky3.png


DÉCRET
du Directoire

Руководствуясь стремлением к благу французского народа, в соответствии с §9 закона о департаментах и коммунах, Директория решила:

§1. Подтвердить решение префекта Прованса N°1/23 (14) от 7 января 2023 года об учреждении коммуны Шамбери.
§2. Рекомендовать префекту при создании узла коммуны использовать уже существующие узлы, для чего обратиться к главному хранителю национального архива.

Palais du Luxembourg, Paris
N° 10/IX (59), 9 janvier 2023


Directeur des Affaires étrangères
costeau_ahjw9.png
 
Последнее редактирование:

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Добрый день, искренно извиняюсь за беспокойство и сожалею, что отвлекаю от других дел, гражданин префект Прованса Viruherumu Koito, я к вам с предложение. Я как настоящий патриот своей малой родины, Прованс, задумался о мелочи, которая немного разнообразит Прованс. Это утвердить уже на официальном уровне гербы трёх городских коммун Прованса. Прощу в свободное время рассмотреть моё просьбу

Герб коммуны Марсель
218px-Blason_ville_fr_Marseille_%28Bouches-du-Rh%C3%B4ne%29.svg.png

Герб коммуны Ницца
800px-Arms_of_Nice.svg.png

Герб коммуны Шамбери
chambery_city_fr73_prkaicw.gif
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.373
Гражданство
Добрый день, искренно извиняюсь за беспокойство и сожалею, что отвлекаю от других дел, гражданин префект Прованса Viruherumu Koito, я к вам с предложение. Я как настоящий патриот своей малой родины, Прованс, задумался о мелочи, которая немного разнообразит Прованс. Это утвердить уже на официальном уровне гербы трёх городских коммун Прованса. Прощу в свободное время рассмотреть моё просьбу

Герб коммуны Марсель
218px-Blason_ville_fr_Marseille_%28Bouches-du-Rh%C3%B4ne%29.svg.png

Герб коммуны Ницца
800px-Arms_of_Nice.svg.png

Герб коммуны Шамбери
chambery_city_fr73_prkaicw.gif
Arigato за идею, коллега. К сожалению, Вы правы, времени на родной департамент во Франции все меньше, однако я о нем не забыл, поскольку он дал мне все то, что я имею сейчас. Премного благодарен Вам за рвение, соответствующие предложения были направлены, правда, герб для Шамбери был изменен по общему для всех коммун Франции варианту, чтобы выглядело красивее.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Arigato за идею, коллега. К сожалению, Вы правы, времени на родной департамент во Франции все меньше, однако я о нем не забыл, поскольку он дал мне все то, что я имею сейчас. Премного благодарен Вам за рвение, соответствующие предложения были направлены, правда, герб для Шамбери был изменен по общему для всех коммун Франции варианту, чтобы выглядело красивее.
Спасибо вам! И я вас понимаю, но радует, что полостью про Прованс не забываете)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.264
6.959
Гражданство
cocardeugkcv.png


TÉLÉGRAMME

Уважаемый префект Прованса!

Citoyen Wilhelm Argiano, а так же ответственный гражданин Lisitsev, уведомляю Вас о том, что Конвент утвердил предложенные Вами символы для коммун департамента Прованс.


Palais Bourbon, Paris


Président de la Convention
cv22agkca.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.311
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #50
Гражданин префект!
Проводя спонтанную инспекцию по Франции, выражаю желание, чтобы объекты, находящиеся в корневом узле Прованса (речь о Папском дворце в Авиньоне, авиньонской опере и Дворце конгрессов и фестивалей в Каннах), были отреставрированы и приведены в надлежащий вид.
Кроме того, не могу не отметить (с сожалением), что с момента Вашего отъезда в Японию развитие вверенного Вам департамента замедлилось. Прошу принять эту оценку к сведению.

С уважением,
директор Р.А. Кусто
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство
Уважаемый коллега Viruherumu Koito
Доброго времени суток! Хочу подать заявку на рассмотрение моей кандидатуры в качестве мэра Марселя. Так как я не могу являться вашим заместителем по работе в Провансе(нет такой должности), то не плохим решением будет назначением меня мэром адм.центра региона - Марселя. Я понимаю, что за моё мэрство в коммуне Шамбери я мало, что сделал. Сознаюсь, виноват. Надо было мне послушать вас и попросить о назначении меня мэром Марселя, для которого я не мало сделал уже. Благодарю за рассмотрение моей просьбы.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.373
Гражданство
Уважаемый коллега Viruherumu Koito
Доброго времени суток! Хочу подать заявку на рассмотрение моей кандидатуры в качестве мэра Марселя. Так как я не могу являться вашим заместителем по работе в Провансе(нет такой должности), то не плохим решением будет назначением меня мэром адм.центра региона - Марселя. Я понимаю, что за моё мэрство в коммуне Шамбери я мало, что сделал. Сознаюсь, виноват. Надо было мне послушать вас и попросить о назначении меня мэром Марселя, для которого я не мало сделал уже. Благодарю за рассмотрение моей просьбы.
*Поклонился.
Удачи в работе, Риш'ицефу-сан.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.311
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #54
Через три дня истекает срок полномочий префекта. Продлевать будете, как говорится?
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.090
773
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.311
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #56
Гражданин префект!
Проводя спонтанную инспекцию по Франции, выражаю желание, чтобы объекты, находящиеся в корневом узле Прованса (речь о Папском дворце в Авиньоне, авиньонской опере и Дворце конгрессов и фестивалей в Каннах), были отреставрированы и приведены в надлежащий вид.
Кроме того, не могу не отметить (с сожалением), что с момента Вашего отъезда в Японию развитие вверенного Вам департамента замедлилось. Прошу принять эту оценку к сведению.

С уважением,
директор Р.А. Кусто
Напоминаю уже новому префекту.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.311
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #57
Уведомляю, что принял решение перенести темы кафе "Метро" и городского вокзала в Марсель из узла бывшей организации "Марсельский метрополитен".

С уважением,
главный хранитель архива
 
Верх