Mänskligheten

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
5edf3609c261e_benoit_qlkon.png

250px-Flag_of_Sweden.svg.png

ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО"
Главный редактор Andy Williams
РЕДАКЦИЯ
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
СОЗДАНИЕ ИНСТИТУТА
И ПЕРВЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ
kuggenf5knh3bkhg.jpeg
Совсем недавно был создан Институт Статистических Исследований, который расположился в живописной Швеции. По нашему мнению, именно Швеция стала оптимальным местом для расположения штаб-квартиры нашей организации, которая ставит целью своей работы сбор аналитических и статистических данных, проведение работы по систематизации информации и упрощения доступа к ней. Наша организация заявляет о принципе экстерриториальности в своей работе и уважают все государства и в одинаковой степени желает сотрудничать с каждым из них. Основная цель нашей работы состоит в снижении так называемого порога вхождения в игру и упрощении интеграции в процессы, которые происходит на форме. Наш взгляд "со стороны" подталкивает нас к тому, что наша уставная деятельность должна быть действительно инклюзивной и транспарентной. Максимально открытая некоммерческая организация вполне сможет заручиться доверием и поддержкой всего уважаемого сообщества и мы в это верим.
Институт статистики – это нечто большее, чем просто свод математических данных и таблиц. Мы планируем серьезное развитие и последовательное увеличение штата сотрудников. Наш институт претендует на создание сети ньюсмейкеров и аналитиков, которые бы работали в странах Форма во благо всего сообщества. Наш коллектив уже увеличивается и в дружеской атмосфере мы смогли разработать стратегию по превращению нашего института в центр не только статистической, ну и политических исследований. Конечно, это не самый быстрый процесс, мы будем стремиться к этому и ставим это нашей целью на перспективу. Все же, мы готовы презентовать самые первые результаты нашей работы. На данный момент мы занимаемся организацией базовых департаментов и отделений в нашем институте, но хотим презентовать итоги нашей работы и выслушать конструктивную критику для её улучшения.
Был разработан и введён специальный индекс инфраструктурного развития государств. О нем достаточно немало писали и даже провели улучшения базовый разработки благодаря содействию небезразличных граждан. Мы предоставляем вам данные, которые мы получили из доступных источников о каждом государстве форму. Хотим подчеркнуть, что информация не претендует на абсолютную точность и может изменяться. Мы прикладываем все усилия, чтобы наша работа была максимально близко к действительности.
Данные за первый период.
2022-05-0708.55.18nwjbe.jpg
НАПОМНИМ УВАЖАЕМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ
ИНДЕКС ИНФРАСТРУКТУРНОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА
(применим и для регионов отдельных стран) - ИИР или IID
Математическое выражение соотношения населения к количеству тем в главном
(коренном, включающим все другие) узле государства.

IID = (N1/N2)+1 , где:
N1 - количество населения в конкретном временном периоде.
N2 - количество всех созданных в главном (и всех других дочерних) узлах государства тем.
Индекс используется для ведения сводной сравнительной статистики для рационализации
графиков в динамике.
[Чем ближе индекс к 1, тем выше уровень развития]
Данные первого исследования показывают следующую картину.
Относительно наилучшие результаты демонстрирует Германия с показателем ИИР 1,04. Второе и третье места с очень близкими показателями занимают Швеция (1,05) и Россия (1,06). Эти государства можно отнести к тройке самых инфраструктурно развитых стран Форума. Два других государства демонстрируют куда более низкие показатели: Бекистан с ИИР = 1,14 и Израиль с ИИР = 1,22. Вероятно, это связано с тем, что эти государства куда "моложе" так называемой "большой тройки". Вероятно, более показательными будут данные в динамике. По сути необходимо разделить две разные категории стран Форума, так как более старые государства не могут объективно конкурировать с более молодыми. Более важным показателем будет именно показатель роста и развития в каждый конкретный временной период. Со временем мы сможем создать и такие данные и отобразить их в информационный графике вы виде подобных таблиц. Это будет сделано со временем.
Общее количество тем в государствах.
2022-05-0708.55.2392jn7.jpg
Но информационный графике выше мы можем видеть подтверждение данных, которые получены путём введения индекса инфраструктурного развития. Продемонстрировано общее количество тем в государствах, которые мы никак не привязывали к фактическому населению. Как мы уже говорили, когда обсуждали необходимость введения специального индекса, данный график не совсем показательный, хотя и подтверждает данные, предоставленные после оценки индекса развития. Очевидно, лидерами также остаются и Германия, Россия и Швеция. Израиль и Бекистан все еще позади. Отличия в занимаемых позициях России и Швеции только подтверждает актуальность оценки с учетом населения (фактических реализаторов инфраструктуры в странах). Очевидно, инфраструктурные нагрузка на одного гражданина в Швеции выше условной инфраструктурной нагрузки на одного гражданина в России. Поэтому, относительно низкие показатели Швеции в абсолютных числах могут нивелироваться за счёт учёта количества граждан. Это же касается и малонаселенного Бекистана.
Мы надеемся, что информация, представленная в данной статье, была для Вас интересна. Мы продолжаем работать а этом направлении. Благодарю за внимание!
 
Верх