[Мадрид] Ворота Алькала ⎹♔⎹ Puerta de Alcalá

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Coat_of_Arms_of_Spain.svg

Puerta de Alcalá

Madrid


puerta_de_alcala_2oocl4.jpeg
Ворóта Алькалá — монумент на площади Независимости в Мадриде, Испания. Стиль — переходный от барокко к классицизму. Ворота расположены в центре города недалеко от главного входа в парк Буэн-Ретиро. Площадь делит пополам улицу Алькала, самую длинную улицу испанской столицы, которая, тем не менее, не пересекается с самими воротами. Отсюда берут начало улицы Альфонсо XII, улица Серрано и улица Олосага.
Основные добродетели
Замковый камень
Пара рогов изобилия
Скульптуры детей
madrid_puerta_de_alcc0fi0.jpeg
puerta_de_alcala_claagdxp.jpeg
puerta_de_alcala_cor81ie6.jpeg
puerta_de_alcala_ninh8c24.jpeg
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.675
426
Гражданство
Но ты же говорил, что:



И в целом вся риторика строилась вокруг того, что он нарушает закон. А вообще, ты же принял Конституцию, вот люди и живут по писанным законам и Конституции, а не по понятиям.
Та не тратье времени, он сам не знает за что причепиться уже. С РИ все окончательно понятно, печально. Жаль только Украину, но я верю, что у неё еще будет шанс снова возродиться. А я еще университет там планировал, дурачек) Земля самод()рства и анархии, какое образование?
Мои 700 сообщений с украинского клона останутся в истории как памятник чрезмерному самомнению некоторых императоров.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Та не тратье времени, он сам не знает за что причепиться уже. С РИ все окончательно понятно, печально. Жаль только Украину, но я верю, что у неё еще будет шанс снова возродиться. А я еще университет там планировал, дурачек) Земля самод()рства и анархии, какое образование?
Мои 700 сообщений с украинского клона останутся в истории как памятник чрезмерному самомнению некоторых императоров.
852
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
СОГРАЖДАНЕ!
Данная тема избрана для обсуждения создания будущей партии Испании
Достаточно тихое место с необходимым простором и небольшим отдалением от Мадрида

Я думаю, на первых порах сконцентрировать вокруг себя сторонников моих взглядов на развитие страны, при этом создать партию скорее принципиальную, а не персоналистскую, поэтому, предложу широкий взгляд на вещи. Главное быть едиными по принципиальным вопросам, вокруг которых сделать политическую силу.

unnamedobdua.png
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Centro Democrático (CD)
K3r8UUV.png

ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Как можно скорее Испания должна влиться в международное сообщество. Необходимо установить дипломатические отношения со всеми государствами, подписавшими Конвенцию о договорах как символ нашего стремления к мирному сосуществованию.
Политика без предрассудков: ни одно из государств для нас не должно являться изначально дружественным или недружественным, мы оцениваем поступки иностранных Правительств, а не условный политический фон по отношению к Испании.

Испания должна особенно развивать дружбу с европейскими державами, стремясь создать европейское пространство с облегченной миграцией, двойным трудоустройством и единым пространством регистрации частной собственности и медиа.

Горизонт планирования испанской дипломатии: создание Европейской парламентской ассамблеи в будущем- декларативно-совещательного органа, состоящего из парламентариев стран Европы для создания политической основы для обсуждения паневропейских проектов. Все это в обозримом будущем.

Испания временно не должна присоединяться ни к одной из 2 форменных договоров (Версаль и Питер), так как это навредит молодой стране больше, чем принесет нам пользы. Принцип временной двосторонности должен быть основным пока не будет создан единый форменный документ. Испания также может искать способ заключить и третье соглашение со странами, также не присоединившемся ни к одной из двух упомянутых, как крайняя мера, если достичь равноправного единства не выйдет. В первую очередь, все же, налаживание мирных двусторонних связей.

6qk082y.png

ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА

Первоочередная задача Правительства - формирования корпуса базового законодательства страны: закона о гражданстве, партиях и организациях, правительстве и самоуправлении, а также регламент работы парламента. Наша партия считает это приоритетом внутренней политики Испании в рамках первого созыва Генеральных Кортесов.

Миграционная политика Испании должна быть либеральной, но сдержанной, а обретение гражданства (подданства) должно предусматривать стандартизированный тест по праву и культуре Испании, которое разработает Правительство во главе с нашей партией. Мы выступаем за плюрализм гражданств и разрешение двойного/множественного гражданства для всех испанцев.

Законодательство о партиях и организациях должны быть максимально инклюзивным и включать право резидентов на участие в работе организаций и политических партий. В данный законодательный блок также мы считаем правильным поместить законодательство об образовании в Испании.

Закон о медиа должен гарантировать свободу слова, сочетая его с лицензированием для СМИ, что должно стимулировать объединения небольших и нерегулярных изданий вокруг более крупных и развитых с целью сформировать эффективный пресс-пул.

Истинная федерация: свобода самоуправления регионов. Наша политика направлена на глубокую децентрализацию регионов Испании. Полное культурное и внутреннее самоуправление для суверенных территорий должно быть гарантировано на уровне федерального закона, входящего в первичный корпус законов.

Развитие навигационной инфраструктуры также является одним из приоритетов нашей политической силы. Интерактивная система аэропортов и железнодорожный транспорт должны облегчить передвижение по стране. Должно быть продолжено развитие международного сообщения. Испания также планирует лоббировать разработку международного соглашения об авиасообщении с целью стандартизировать и упорядочить сичтему международной навигации.
Также необходимо организовать центр интеграции соискателей. в котором оказывать помощь новым гражданам в навигации по Испании, объяснения тонкостей её политической жизни.

Предлагаем ввести закон о собственности, недвижимости и проживании иностранцев с введением реестра места жительства.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА

Испания должна готовиться к введению полноценной экономики в среднесрочной перспективе. Наша партия выступает за создание правовой основы для учреждения национальной валюты, а также за тестовую эмиссию первых средств с введением в перспективе банковской системы. Правительство не должно быть застигнуто врасплох с введением экономики и наша задача - создать базу для дальнейшего экономического суверенитета Испании.

ЕСЛИ ВАМ СИМПАТИЧНЫ МОИ ВЗГЛЯДЫ - ПРЕДЛАГАЮ КООПЕРАЦИЮ!
По действующим нормам, для создания партии необходимо минимум 2 учредителя

ПРОЕКТ

У С Т А В
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

1. Политическая партия "Демократический Центр" (далее - Партия) - свободное объединение граждан и жителей Королевства Испания, считающих целью своей политической деятельности в Испании развитие государства и его институтов на благо общности испанцев мирными методами путем легальной общественно-политической деятельности.
2. Названия "Демократический Центр", "Демцентр", их эквиваленты на испанском языке, а также сокращения "ДЦ", "CD" являются равнозначными.
2.1. Партийный цвет - синий.
3. Партия состоит из равноправных членов, признающих её базовые принципы и Устав. Лидер партии является представителем и организатором работы партии, обладает модераторскими полномочиями во всех партийных узлах.
4. Лидер партии избирается из числа членов партии путем равного всеобщего голосования всех членов партии. Выборы Лидера проходят в рамках партийной конференции простым большинством голосов.
4.1. Лидер осуществляет общее руководство партией, представляет её интересы, организовывает её работу и председательствует на партийной конференции, а также исполняет другие функции, возложенные на него уставом.
5. Партийная конференция инициируется перед каждыми всеобщими выборами заблаговременно или по инициативе лидера партии или не менее 1/3 членов Партии.
5.1. На каждой следующей Партийной Конференции председательствует избранный ранее Лидер. Если по каким-либо причинам он не может этого сделать или не избран, председательство возлагается на любого из членов партии по его инициативе до избрания Председателя Партийной Конференции - Лидера Партии.
6. В ходе партийной Конференции утверждается программа Партии; по необходимости вносятся поправки в данный устав простым большинством голосов членов партии.
6.1. В ходе партийной Конференции Лидеру Партии может быть объявлено недоверие простым большинством голосов членов партии, что является основанием для его немедленной отставки. После этого любой из членов партии берет на себя председательство в текущей партийной конференции для избрания нового лидера.
7. Членство в партии определяется/прекращается приказом Лидера партии на основании личного заявления соискателя.
8. В ходе парламентской деятельности Лидер партии считается Лидером Фракции в Генеральных Кортесах и отвечает за распределение полученных на всеобщих выборах мандатов среди депутатов в соответсвии с Уставом.
9. Распределение партийных мандатов среди депутатов происходит между теми членами партии, которые пожелали на момент начала избирательной кампании учавствовать в работе парламента посредством их личного заявления.
9.1. Все мандаты распределяются Лидером между депутатами от Партии поровну, с учетом того, что всякий нецелый результат трактуется в пользу Лидера партии.
9.2. Каждое распределение фиксируется Приказом Лидера.
9.3. Прекращение членства депутата в Партии автоматически предусматривает потерю им мандатов в Парламенте и последующее новое их перераспределение.
10. Партия может вступать в политические блоки и избирательные союзы по решению Лидера партии.
11. Символика партии - её логотип:
unnamedobdua.png
12. Партия может организовывать региональные отделения по решению Лидера Партии, деятельность которых должна соответствовать данному Уставу и Программе Партии.
13. Данный Устав вступает в силу сразу после регистрации Партии.

ВМЕСТЕ СМОЖЕМ!
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Желаю стать членом партии
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Я предлагаю провести Первую Партийную Конференцию партии в данной теме
Уильям
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
unnamedobdua.png
I CЪЕЗД ПАРТИИ - ПАРТИЙНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
На повестке первой конференции партии "Демократический Центр" следующие вопросы:
1. Утверждение Устава
2. Избрание Лидера партии
3. Утверждение Программы
4. Принятие решения об участии на выборах в парламент- Генеральные Кортесы
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
представляю проект Устава
У С Т А В
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
1. Политическая партия "Демократический Центр" (далее - Партия) - свободное объединение граждан и жителей Королевства Испания, считающих целью своей политической деятельности в Испании развитие государства и его институтов на благо общности испанцев мирными методами путем легальной общественно-политической деятельности.

2. Названия "Демократический Центр", "Демцентр", их эквиваленты на испанском языке, а также сокращения "ДЦ", "CD" являются равнозначными.
2.1. Партийный цвет - синий.


3. Партия состоит из равноправных членов, признающих её базовые принципы и Устав. Лидер партии является представителем и организатором работы партии, обладает модераторскими полномочиями во всех партийных узлах.

4. Лидер партии избирается из числа членов партии путем равного всеобщего голосования всех членов партии. Выборы Лидера проходят в рамках партийной конференции простым большинством голосов.
4.1. Лидер осуществляет общее руководство партией, представляет её интересы, организовывает её работу и председательствует на партийной конференции, а также исполняет другие функции, возложенные на него уставом.

5. Партийная конференция инициируется перед каждыми всеобщими выборами заблаговременно или по инициативе лидера партии или не менее 1/3 членов Партии.
5.1. На каждой следующей Партийной Конференции председательствует избранный ранее Лидер. Если по каким-либо причинам он не может этого сделать или не избран, председательство возлагается на любого из членов партии по его инициативе до избрания Председателя Партийной Конференции - Лидера Партии.

6. В ходе партийной Конференции утверждается программа Партии; по необходимости вносятся поправки в данный устав простым большинством голосов членов партии.
6.1. В ходе партийной Конференции Лидеру Партии может быть объявлено недоверие простым большинством голосов членов партии, что является основанием для его немедленной отставки. После этого любой из членов партии берет на себя председательство в текущей партийной конференции для избрания нового лидера.

7. Членство в партии определяется/прекращается приказом Лидера партии на основании личного заявления соискателя.

8. В ходе парламентской деятельности Лидер партии считается Лидером Фракции в Генеральных Кортесах и отвечает за распределение полученных на всеобщих выборах мандатов среди депутатов в соответсвии с Уставом.

9. Распределение партийных мандатов среди депутатов происходит между теми членами партии, которые пожелали на момент начала избирательной кампании учавствовать в работе парламента посредством их личного заявления.
9.1. Все мандаты распределяются Лидером между депутатами от Партии поровну, с учетом того, что всякий нецелый результат трактуется в пользу Лидера партии.
9.2. Каждое распределение фиксируется Приказом Лидера.
9.3. Прекращение членства депутата в Партии автоматически предусматривает потерю им мандатов в Парламенте и последующее новое их перераспределение.

10. Партия может вступать в политические блоки и избирательные союзы по решению Лидера партии.

11. Символика партии - её логотип:
unnamedobdua.png


12. Партия может организовывать региональные отделения по решению Лидера Партии, деятельность которых должна соответствовать данному Уставу и Программе Партии.

13. Данный Устав вступает в силу сразу после его принятия Партийной Конференции.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Прошу голосовать за принятие устава, его текст не новый.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Голосую ЗА
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Голосую ЗА
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Устав принят единогласно.
Пунт повестки пройден.

Переходим к следующему пункту: избрание Лидера партии.
Прошу выдвинуть кандидатутры.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Выдвигаюсь
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Самоотвод
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Прошу голосовать.
Избрание Andy W. Dangarskyi Лидером Партии
ЗА
ПРОТИВ
ВОЗДЕРЖАЛСЯ
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Голосую ЗА
 
Верх