[Мадрид] Арка Победы ⎹♔⎹ Arco de la Victoria

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Coat_of_Arms_of_Spain.svg

Arco de la Victoria

Madrid


madrid_arco_de_la_vitdd2f.jpeg
arco_victoria_05vsfxr.jpeg
6288024351_f8bb30885681er9.jpg

Арка Победы — монумент в стиле ампир, построенный в 1956 году в Мадриде, спроектирован в честь победы националистов в Гражданской войне. Сам генерал Франко нередко проезжал мимо арки по дороге из своего дворца Эль-Пардо в Мадрид. Арка имеет высоту почти 49 метров, её венчает зелёная колесница.
На проекте Politsim установлена в честь создания Королевства Испания 19 ЯНВАРЯ 2023 года.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Боже, эти полудурки пляшут под чужую дудку и даже вопросов не задают. Зачем вам Бенилюкс - не знаю, я не спрашивал.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Боже, эти полудурки пляшут под чужую дудку и даже вопросов не задают. Зачем вам Бенилюкс - не знаю, я не спрашивал.
Какая-то чертовщина, если честно. Я думал будет самая обычная Испания, а тут откуда-то Бенилюкс, словно мало территорий
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Боже, эти полудурки пляшут под чужую дудку и даже вопросов не задают. Зачем вам Бенилюкс - не знаю, я не спрашивал.
А зачем вам Норвегия, Дания, Финляндия, Прибалтика... Швеция?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Ну да кстати... Странно слышать от того, кто сам расширил Швецию на пару стран и ещё на территории России имеет претензии
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Заявляю о том, что присвоение себе территорий Бенилюкса, Марокко, Новой Испании является ошибкой, которую исправить дело времени.
Испания создалась, потому что Россия вместо того, чтобы создавать институты взаимоуважения своих оппонентов - их выдворяет. Очевидно, что конфликт который длится с Александр I раздул он сам, который мог затухнуть еще тогда, когда он оставался вне публичного пространства и когда Александр I игнорировал мои запросы объяснить, почему Феликса и Карла попытались отправить в крепость.

Очень надеюсь, что Испания не будет таким государством.

Я шизофренией не страдаю. Это делал я сам и знаю что и зачем) А вот для чего это в государстве к которому вы присоединились?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Я шизофренией не страдаю. Это делал я сам и знаю что и зачем) А вот для чего это в государстве к которому вы присоединились?
Скажи прямо, прибалтику берешь, чтобы привлечь к себе лучшего художника!
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Какая-то чертовщина, если честно. Я думал будет самая обычная Испания, а тут откуда-то Бенилюкс, словно мало территорий
Откровенно говоря, крайне негативно отношусь к тому, то для песочницы одной семьи (в составе которой сплошь новички) на кой-то черт присоединен Бенилюкс.

Это отвратительно и по причине того, что это просто бессмысленное присоединение. И по причине того, что Брюссель - один из самых значимых городов в истории Политсиму, который хранит в себе большой пласт истории и симпатии огромного числа игроков. Возвращать его в таком контексте и очевидно на вторые роли - это верх безвкусицы.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Откровенно говоря, крайне негативно отношусь к тому, то для песочницы одной семьи (в составе которой сплошь новички) на кой-то черт присоединен Бенилюкс.

Это отвратительно и по причине того, что это просто бессмысленное присоединение. И по причине того, что Брюссель - один из самых значимых городов в истории Политсиму, который хранит в себе большой пласт истории и симпатии огромного числа игроков. Возвращать его в таком контексте и очевидно на вторые роли - это верх безвкусицы.
И я с вами полностью согласен. Я в принципе против таких государств, которые строятся по типу - о давайте ещё тот кусок присоединим.

Я на Политсиме видел Испанию в виде обычной Испании, с возможно несколькими территориями колониями, по типу Марокко и что-нибудь в южной Америке. Но не с тем, чтобы была Португалия и тем более Бенилюкс в составе. Это же глупо и портит вид государства, делает его как более искусственным формированием
 

Mozart

Lord Lonsdale
Субподданный Соединенного Королевства

Mozart

Lord Lonsdale
Субподданный Соединенного Королевства
855
316

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.025
Гражданство
Ты реально веришь в то что говоришь ?
Дангарстан создан под одного перса - главаря дангаров, потому что своими пакостями, ультиматумами, угрозами он не смог добиться своих целей, теперь запудрил молодым мозги и воспользовался как всегда в личных целях. Никакой демократии и конкуренции там и близко не будет ибо главарь не приемлит когда что то делается не так как он хочет и когда это происходит резко меняется его риторика.
Я вот не помню чтобы за все 17 лет моей игровой деятельности РР-НРР-Политсим чтобы кого то в течение года депортировали сразу из двух государств, причем по сути диаметрально противоположных государств и более того не имевших в течение этого года никаких контактов. Может это о чём то говорит и характеризует данного персонажа? Может проблема то все таки не в тех, кто его депортировал?
Я выражаю надежду.
Ну тут конечно вопрос, когда начались эти угрозы. Я не знаю, потому что я стал членом семьи в день когда начался этот конфликт.
Если начались после отсылки в крепость - это, конечно, можно оправдать.

Публичный вопрос к тебе. В безопасности ли я, когда пишу сообщения в РИ?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство
Верх