[Lüneburg] Ратуша Люнебурга

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Ратуша Люнебурга
(нем. Lüneburger Rathaus)


1459305879080828700ngiqk.jpg



Люнебургская ратуша, считающаяся исследователями крупнейшей в регионе, является образцом светской архитектуры Средних веков и раннего Нового времени на севере современной Германии. Она была построена около 1230 года и неоднократно как расширялась, так и перестраивалась за прошедшие века, оставаясь при этом основной резиденцией городского совета и администрации Люнебурга.

tour_hamburg_23568xciuf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #81
Прошелся по документу с целью привести в порядок орфографию и пунктуацию и убрать остатки незамененных государств на субъекты права. В целом особых комментариев по сути договора, кажется, не имею. Кроме вопроса с международными организациями, о чем говорилось ранее.
Что касается арбитража, то мне видится целесообразным обсуждать этот вопрос не на этой встрече. Не отменяет того, что это вопрос, который нужно будет обсудить, конечно же.

О Депозитарии (Феликс Дангарский, а он именуется так, потому что в международном праве используется именно такой термин): во-первых, для него нужно составить отдельный договор. Куда и вписать, помимо самого государства-депозитария, всяческие правила модерации узла с текстами, правила доступа к нему, какие именно договоры должны там храниться, etc. Если я правильно понимаю, этот документ нам нужно написать с нуля, и этим еще никто не занялся.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.058
1.733
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
В связи с очередным обострением неадекватности у властей Германии, возвращаюсь на шоколадную фабрику и буду выступать против участия Швейцарии в подписании обсуждаемого здесь документа в любой редакции.
А какая связь, между Германией, ответом владельца форума и данным документом?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
А какая связь, между Германией, ответом владельца форума и данным документом?
Никакой связи нет. Главное шантаж и повод для срыва переговоров. Это мы уже видели в Санкт-Петербурге.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Я понимаю, что отвечать друг за друга это традиция форума, а тем более высказываться когда не спрашивали.

Но давайте будем соблюдать нормы приличия хотя бы на переговорах, и не отвечать за других.
Уже ранее тоже самое сказали когда другие лица комментировали позицию России.

Если я захочу услышать двести других мнений, то я лучше на работе останусь.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.058
1.733
Гражданство
А какая связь, между Германией, ответом владельца форума и данным документом?
Владелец форума - Snaut, как указано в правилах. Я ссылался на сообщение канцлера Германии, явно дискриминационного содержания по отношению к одной из игровых групп. Германия - организатор данного сборища. Если все ещё не видишь прямой связи, тест на iq можешь уже не проходить
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Владелец форума - Snaut, как указано в правилах. Я ссылался на сообщение канцлера Германии, явно дискриминационного содержания по отношению к одной из игровых групп. Германия - организатор данного сборища. Если все ещё не видишь прямой связи, тест на iq можешь уже не проходить
Если называть данную встречу сборищем, то ничего конструктивного мы не получим.

Я вижу только что тобой найден формальный повод, не имеющий отношения к договору, что бы не участвовать в его обсуждении и подписании. Никаких сущностных вопросов до этого у тебя не возникало.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.058
1.733
Гражданство
Если называть данную встречу сборищем, то ничего конструктивного мы не получим.

Я вижу только что тобой найден формальный повод, не имеющий отношения к договору, что бы не участвовать в его обсуждении и подписании.
1. безусловно не получим, тк версальская группа в очередной раз не слышит никого кроме себя. Германия открыто выступает против не затрагивающих ее никоим образом международно признанных интересов Кореи, Франция предлагает сделать депозитарием Швецию, участвующую в территориальном споре с Россией. Так держать, ребят! С помощью клоно-государства Японии у этого договора может даже будет на одного участника больше, чем у Версаля, дадите себе медальки за это грандиозное достижение.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.058
1.733
Гражданство
2. Речь не только об этом договоре, а вообще об игровом взаимодействии с властями Германии, участии в обсуждении их инициатив и каком-либо учете их интересов. На данный момент смысла в этом не вижу. Отгородиться железным занавесом от этих дегенератов - и пусть там вырождаются как хотят и плодят новых клонов
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
1. безусловно не получим, тк версальская группа в очередной раз не слышит никого кроме себя. Германия открыто выступает против не затрагивающих ее никоим образом международно признанных интересов Кореи, Франция предлагает сделать депозитарием Швецию, участвующую в территориальном споре с Россией. Так держать, ребят! С помощью клоно-государства Японии у этого договора может даже будет на одного участника больше, чем у Версаля, дадите себе медальки за это грандиозное достижение.
Повторюсь, связь какая связь между Германией и владельцем форума? Ты смешиваешь все в одну кучу.
2. Речь не только об этом договоре, а вообще об игровом взаимодействии с властями Германии, участии в обсуждении их инициатив и каком-либо учете их интересов. На данный момент смысла в этом не вижу. Отгородиться железным занавесом от этих дегенератов - и пусть там вырождаются как хотят и плодят новых клонов
А зачем ты тога сюда приехал? Кажется, что с момента твоего приезда ничего значительным образом не изменилось. Т.е. ты изначально приехал что бы переругаться? Если ты более не намерен участвовать в обсуждении, я могу заказать такси в аэропорт, что бы ты уехал. Не вижу смысла дальнейшего присутствия лиц, которые ничего кроме как манипуляций заниматься не намерены.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Ах, да. Сорри что в догонку, но только заметил.
А действительно, какое дело представителю Швейцарии до ответа Корее? Вы там в своих ипостасях бы определились.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #93
Во-первых, давайте все же воздержимся от оскорблений. С обеих сторон.
Во-вторых, Хил уже далеко не в первый раз путает мокрое с теплым, мешая в одну кучу решения/слова владельца/членов администратума с действиями ответственных лиц государств. Я думаю, все уже должны были привыкнуть.

Предлагаю продолжить обсуждение в штатном режиме и призываю Хила прекратить создавать конфликт там, где его быть не должно. Мы здесь обсуждаем текст Конвенции, которая должна действовать вне зависимости от межгосударственных и межличностных конфликтов.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
У меня в принципе вопросов нет. Хотелось бы услышать тех кто молчит, или тех у кого есть вопросы. Испания, Россия, Корея, Япония, США.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #95
У меня в принципе вопросов нет. Хотелось бы услышать тех кто молчит, или тех у кого есть вопросы. Испания, Россия, Корея, Япония, США.

Япония как раз не особо молчит - а вот Швейцария в лице ее представителя господина председателя Конвента еще не высказывалась.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.462
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #98
Я тогда запутался. Хил тут Корею или Швейцарию представлял?
Он никого по факту не представляет. Возможно швейцарский трудовой народ)
Вообще он и.о. Президента Корё и Хранитель Республики.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.477
4.144
Гражданство
Он никого по факту не представляет. Возможно швейцарский трудовой народ)
Так кого или никого. Вы тут как модераторы бы выгнали тогда тех кто мимокрокодил.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Верх