[Lüneburg] Ратуша Люнебурга

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Ратуша Люнебурга
(нем. Lüneburger Rathaus)


1459305879080828700ngiqk.jpg



Люнебургская ратуша, считающаяся исследователями крупнейшей в регионе, является образцом светской архитектуры Средних веков и раннего Нового времени на севере современной Германии. Она была построена около 1230 года и неоднократно как расширялась, так и перестраивалась за прошедшие века, оставаясь при этом основной резиденцией городского совета и администрации Люнебурга.

tour_hamburg_23568xciuf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Так очевидно, что критика основывается на предоставлении альтернативного мнения. Я не смогу раскритиковать вас, если не будет предложена альтернатива. Критика исходит из того, что у людей разные подходы к одному вопросу.
Не ну... Оппозиция может (но рекдо) достигнуть своих целей разными путями... Находить компромиссы, делать критику, филибастер устраивать и т.д.
Просто если ставить цель - идти и критиковать в парламенте... То это чёт как-то ну... Эхх меххх не то
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Просто можно было на дебатах это как-нибудь красиво обернуть )))) МЫ БУДЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЮ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ РАЗВИТИЯ ГЕРМАНИИ! (Ну там уже и так понятно, что будет драка в парламенте)
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
Не ну... Оппозиция может (но рекдо) достигнуть своих целей разными путями... Находить компромиссы, делать критику, филибастер устраивать и т.д.
Просто если ставить цель - идти и критиковать в парламенте... То это чёт как-то ну... Эхх меххх не то
А где я сказал, что я буду критиковать всё повсеместно? Неправильно восприняли мой посыл
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
Мой посыл в том, что оппозиция будет чуть радикальнее и от этого, интереснее. Будет меньше соглашательств, потому что из-за этого теряется смысл оппозиции. Она скорее становится спойлером правящей партии и играть за такую партию становиться не интересно.
Снова встает клятый вопрос кадров для реализации пару моих идей.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #186
Мой посыл в том, что оппозиция будет чуть радикальнее и от этого, интереснее. Будет меньше соглашательств, потому что из-за этого теряется смысл оппозиции. Она скорее становится спойлером правящей партии и играть за такую партию становиться не интересно.
Снова встает клятый вопрос кадров для реализации пару моих идей.
Слушай, ну я не то, чтобы с тобой согласен.
Во-первых, меньше соглашательства - не всегда плюс. Может быть, конечно, оппозиция, которая работает, как бешеная собака: кидается с критикой разной степени обоснованности на все, что делает правящая партия. Но ее проблема в том, что ее воспринимать со временем начинают не как оппозицию, а именно как бешеную собаку, как "городского сумасшедшего". Все же оппозиция, чтобы оставаться привлекательной для избирателя, должна идти на компромиссы с правящей партией - в конце концов, зачастую она не просто так правящая, а большинство голосов избирателей получила.

А идей... трудно найти кадры для реализации идей, если ты нигде об этих идеях не говоришь. Можно было бы использовать дебаты как площадку для их презентации, но ты предпочел выставить свою партию как просто "ну мы как кандидат "против всех", только нормальный кандидат". Хз.
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
Слушай, ну я не то, чтобы с тобой согласен.
Во-первых, меньше соглашательства - не всегда плюс. Может быть, конечно, оппозиция, которая работает, как бешеная собака: кидается с критикой разной степени обоснованности на все, что делает правящая партия. Но ее проблема в том, что ее воспринимать со временем начинают не как оппозицию, а именно как бешеную собаку, как "городского сумасшедшего". Все же оппозиция, чтобы оставаться привлекательной для избирателя, должна идти на компромиссы с правящей партией - в конце концов, зачастую она не просто так правящая, а большинство голосов избирателей получила.
Я написал в своем слове всего лишь про то, что мы категорически не будем входить в Правительство, по той причине, потому что мы оппозиция. Понятно, что по некоторым вопросам будут консенсусы, я лишь заявил о том, что партия будет действительно оппозиционной CDU. По-моему это добавляет некого интереса или я не прав?
А идей... трудно найти кадры для реализации идей, если ты нигде об этих идеях не говоришь. Можно было бы использовать дебаты как площадку для их презентации, но ты предпочел выставить свою партию как просто "ну мы как кандидат "против всех", только нормальный кандидат". Хз.

Я думаю ты заметил, что активным я стал в Германии только сейчас и ты знаешь причину этого. У меня начали освобождаться руки.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Создание закона об оппозиционной деятельности, который юридически закрепит создание теневого кабинета, который в данный момент в планах у оппозиции.
Разве в наших реалиях нужен ли теневой кабинет?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Идея замечательная, совершенно не рабочая, даже в РР не выгорело, что бы это работало я должен выбирать людей на должность министров, а не находить из последних сил. Это только начальное, базовое условие эффективности эксперимента.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Идея замечательная, совершенно не рабочая, даже в РР не выгорело, что бы это работало я должен выбирать людей на должность министров, а не находить из последних сил. Это только начальное, базовое условие эффективности эксперимента.
простите за вторжение, но разве теневой кабинет, который цветет в вестминстерской модели, не кладезь активности для актива тех, кто в оппозиции? Как по мне - это имба
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ну так о том и речь.
Дело не в том, что идея плохая, нет, наоборот, просто не работает в наших игровых условиях ибо мы не можем обеспечить базовое условие - кол-во игроков...
Только поэтому и не получится.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Wilhelm Koito, здравствуйте, что по поводу работы? Хотел бы помочь этой Федеральной Земле..... Могу занять должность главного в этой части федерации (не знаю названия должности).
Рад, что есть такой энтузиазм) Эту составную часть Федерации пока что обделили вниманием, но думаю, что с Вашей помощью мы увидим обратную картину.
Для того, чтобы возглавить составную часть Федерации, Вам нужно написать Основной закон, где будет и название должности главы, и ограны региональной власти, и административное деление (можете посмотреть образец во Фризии). В общем, ограничений нет, можете хоть монархию создать, главное, чтобы законодательству Федерации не противоречило. Как составите, то выносите на рассмотрение Ландтага.
 

Albert Halleg

Неактивный

Albert Halleg

Неактивный
15
11
Рад, что есть такой энтузиазм) Эту составную часть Федерации пока что обделили вниманием, но думаю, что с Вашей помощью мы увидим обратную картину.
Для того, чтобы возглавить составную часть Федерации, Вам нужно написать Основной закон, где будет и название должности главы, и ограны региональной власти, и административное деление (можете посмотреть образец во Фризии). В общем, ограничений нет, можете хоть монархию создать, главное, чтобы законодательству Федерации не противоречило. Как составите, то выносите на рассмотрение Ландтага.
Тогда начинаю писать.
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.071
1.764
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Коллега Erich Honecker, можете открывать заседание по ОЗ, кстати. Господин Председатель говорил, что сегодня по наградам проголосует, надеюсь...
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.071
1.764
Гражданство
Верх