[Lublin] Приемная редакции PAP

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство


n3o6paxehne_2022-10-0qcdin.png

Recepcja redakcji Polskiej Agencji Prasowej
Приемная редакции Польского Агентства Печати

the-new-city-hall144eyq.jpg

Новая Ратуша

Ратуша была построена на месте церковно-монастырского комплекса, принадлежащего Ордену босых кармелитов, строительство которого продолжалось с 1613 по 1619 годы. После большого пожара в 1803 году сгоревшие постройки стали принадлежать городу.
В 1827-1828 гг. их перестроили в нынешнее здание Новой ратуши. Во время реконструкции главный неф и западные часовни бывшей церкви переделали под офисные помещения. Фасад был реконструирован в неоклассическом стиле и к нему также был пристроен портик с четырьмя колоннами.

Первоначально на цокольном этаже находились городское казначейство, купеческий клуб, полицейский участок и тюрьма, а также муниципальный архив. Первый этаж ратуши был отдан под кабинеты и бальный зал, а на втором этаже жил и работал глава города. Во время Второй мировой войны (в 1939 и 1944 годах) здание ратуши подвергалось бомбежке и пожарам.

В период с 1947 по 1952 годы его перестроили по проекту архитектора Игнацы Кендзерского, который приложил все усилия, чтобы сохранить внешний исторический облик здания. Интерьер здания переделали и приспособили под современные нужды. В настоящее время здесь заседают представители местных органов самоуправления, в число которых входит и мэр Люблина.

С 11 декабря 2022 года здание принадлежит Польскому Агентству Печати, в нем же и находится приемная редакции.









 
Последнее редактирование:
  • Класс
Реакции: Log

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.892
639
Гражданство
Считаю нецелесообразным ограничивать свободу действий Польского агенства печати, соответственно подавляя мой интерес вести его просто чтобы министр иностранных дел удовлетворил своё эго.
Свободу чего? Не кто же не запрещает делать новости.
Речь идёт о создании на территории других государств
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
Свободу чего? Не кто же не запрещает делать новости.
Речь идёт о создании на территории других государств
Я не вижу никакой проблемы, чтобы кто-то вёл новости PAP на территории другого государства. Я не буду переставать вести PAP в РИ, но хочу чтобы издание расширялось на другие государства. И это мне ещё предстоит найти такого человека
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство
Вводите соответствующее законодательство о регулировании СМИ. Сейчас мне ничего не запрещено.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Потому что данное СМИ будет выражать позицию автономии в составе РИ на территории Германии...читай между строк про взаимоотношения и другие аспекты, которые прописаны в законодательстве.
А Расмуссен Андерс Фог рекомендую формулировать мнение не исходя от размышлений Andy Williams, а от конкретных положений законодательства и ответственного органа государственной власти.
Александр Дангарский, надеюсь вы решите этот вопрос с внешнеполитическим ведомством, как и предписано в регулирующих актах.
А... Это гос. СМИ
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.642
1.026
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Верх