[London] Statue of Edward I

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
London Coat of Arms

Статуя Эдуарда I Уильямса
Statue of Edward I

Statue of Edward I 1

Бронзовая скульптурная группа, изображающая короля Георга III и Отца Темз (в английском языке Темза – мужского рода). Статуя установлена в 1780 году. Георг III, одетый в римскую тогу, опирается на корабельный руль, по бокам нос римской лодки и лев. Отец Темз полулежит на более низком, полукруглом плинтусе с рогом изобилия подмышкой.

На Политсим статуя была построена в 2020 году и располагалась на входе в резиденцию Президента Североатлантического Альянса, которая находилась в Лондоне до самого упразднения Альянса.

В феврале 2024 года статуя была соответствующим образом реконструирована и переименована в честь Эдуарда I Уильямса, первого короля современного Соединённого Королевства.

Statue of Edward I 2
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Ребят, я понимаю что хочется о чем то поговорить на ночь глядя, но вы серьёзно? Сидите и обсуждаете пару часов что лучше - приказы, распоряжения или ещё что-то? Будто бы в положении об МВД больше внимания обратить не на что, кроме как названия нпа. Ну ей богу...
Пару часов?)) 20 минут же)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #24
Mikel Dens Halifax позволю себе вставить свои пять копеек на правах бывшего монарха)
Британский архив испокон веков располагался в Башне королевы Виктории (в Вестминстерском дворце). И под "испокон веков" я имею в виду не только Политсим, но и еще НРР. Если есть у нас собственные традиции, то эта - одна из них.
И да, ирл архив тоже располагается там.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство
Mikel Dens Halifax позволю себе вставить свои пять копеек на правах бывшего монарха)
Британский архив испокон веков располагался в Башне королевы Виктории (в Вестминстерском дворце). И под "испокон веков" я имею в виду не только Политсим, но и еще НРР. Если есть у нас собственные традиции, то эта - одна из них.
И да, ирл архив тоже располагается там.
Ну хорошо, я не против, просто предложил.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.041
430
Гражданство
Mikel Dens Halifax позволю себе вставить свои пять копеек на правах бывшего монарха)
Британский архив испокон веков располагался в Башне королевы Виктории (в Вестминстерском дворце). И под "испокон веков" я имею в виду не только Политсим, но и еще НРР. Если есть у нас собственные традиции, то эта - одна из них.
И да, ирл архив тоже располагается там.
я брал вроде реальное расположение архива, нооо
та ради Бога, пусть там. Это все равно Парламента узел
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Понастроили кучу тем в Лондоне, а своему королю даже маленький памятник не поставили. Andy Williams твои телепузики творят полный беспредел!
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Понастроили кучу тем в Лондоне, а своему королю даже маленький памятник не поставили. Andy Williams твои телепузики творят полный беспредел!
мне поставят потомки, как и наградят (наверное). Все титулы, награды, которые я ношу, на самом деле не мои. Они принадлежат именно Короне (монархии) и перейдут наследнику. А я останусь так-то без ничего и это нормально. Это будет справедливо. Награждать должны приемники, а не сам себя. Это же с памятниками. Так что несмотря на иконостас плашек под моим ником, все это скорее доблесть династии, которую я ношу как её глава, но не более. Персональных наград я не имею ни единой.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
мне поставят потомки, как и наградят (наверное). Все титулы, награды, которые я ношу, на самом деле не мои. Они принадлежат именно Короне (монархии) и перейдут наследнику. А я останусь так-то без ничего и это нормально. Это будет справедливо. Награждать должны приемники, а не сам себя. Это же с памятниками. Так что несмотря на иконостас плашек под моим ником, все это скорее доблесть династии, которую я ношу как её глава, но не более. Персональных наград я не имею ни единой.
а нет вру, у меня есть 1 награда РИ на Українець
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Да, это владение Дангарских.
Ладно, шутка не удалась...
думаю, если мне и присвоят заслуженную награду, то уже при новом Короле. Хотя в отношении Монархов нет запрета создавать памятники при жизни и т.п. Но мы так делать не станем.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
думаю, если мне и присвоят заслуженную награду, то уже при новом Короле. Хотя в отношении Монархов нет запрета создавать памятники при жизни и т.п. Но мы так делать не станем.
А Ла-Манш мне подаришь?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.187
1.868
Гражданство
wudmuif8r9JsGkbRrnqWeaFV_jUdfGkP_cCoMS_bMJU.jpg
 
Верх