[London] Statue of Edward I

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
London Coat of Arms

Статуя Эдуарда I Уильямса
Statue of Edward I

Statue of Edward I 1

Бронзовая скульптурная группа, изображающая короля Георга III и Отца Темз (в английском языке Темза – мужского рода). Статуя установлена в 1780 году. Георг III, одетый в римскую тогу, опирается на корабельный руль, по бокам нос римской лодки и лев. Отец Темз полулежит на более низком, полукруглом плинтусе с рогом изобилия подмышкой.

На Политсим статуя была построена в 2020 году и располагалась на входе в резиденцию Президента Североатлантического Альянса, которая находилась в Лондоне до самого упразднения Альянса.

В феврале 2024 года статуя была соответствующим образом реконструирована и переименована в честь Эдуарда I Уильямса, первого короля современного Соединённого Королевства.

Statue of Edward I 2
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство
Вся его предсказуемость сводится лишь к этому: он сделает то, что ему скажут сверху.
А кто у меня сверху?

как это было со «старыми» тори и Антантой во время его премьерства
Это были условия коалиции, вполне нормальное явление.

это было с его выходом из ХДС и моментальным возвращением, ведь на него надавил канцлер
Палпатин просто переубедил меня в необходимости, а не надавил. У него нет на меня власти.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.186
1.868
Гражданство

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
674
207
Гражданство
Национальный экзамен считается пройденным, если по итогам прохождения всех трёх блоков вопросов средняя корректность ответов экзаменуемого составила 150% и выше
Скорее всего, я чего-то не понимаю, но как может быть средняя корректность ответов равна 150? Если я правильно помню математику, то среднее значение - это суммировать все значения и поделить на их число. Если максимум за блок можно получить 100%, то по итогу в принципе максимальное среднее значение будет (100+100+100)/3=100%.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.871
838
Гражданство
Скорее всего, я чего-то не понимаю, но как может быть средняя корректность ответов равна 150? Если я правильно помню математику, то среднее значение - это суммировать все значения и поделить на их число. Если максимум за блок можно получить 100%, то по итогу в принципе максимальное среднее значение будет (100+100+100)/3=100%.
А если за каждый блок будет по 50%? (50+50+50)/3 вот вам и 150%.
 

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
674
207
Гражданство
А если за каждый блок будет по 50%? (50+50+50)/3 вот вам и 150%.
Если в каждом блоке будет по 50%, то 50+50+50=150 и 150/3=50% :)
Т.е. средний процент равен 50%
Я предположу, что предполагалось другая формулировка
Национальный экзамен считается пройденным, если по итогам прохождения всех трёх блоков вопросов суммарная корректность ответов экзаменуемого составила 150% и выше
Хотя, конечно, интересно, что некорректная формулировка прошла почти все инстанции)
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.871
838
Гражданство
Если в каждом блоке будет по 50%, то 50+50+50=150 и 150/3=50% :)
Т.е. средний процент равен 50%
Я предположу, что предполагалось другая формулировка

Хотя, конечно, интересно, что некорректная формулировка прошла почти все инстанции)
Да, я слегка ошибся, хе-хе (такое бывает, когда одновременно присутствуешь в пяти мястах). Ничего страшного, в Королевской юридической палате исправят это недоразумение. Подразумевалось, что если экзаменуемый набрал в сумме больше 150%, то экзамен считается пройденным.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.040
430
Гражданство
В феврале 2024 года для восстановления исторической справедливости статуя была реконструирована и переименована в честь @Эдуарда I Уильямса, первого короля современного Соединённого Королевства.
нет, ну это база
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство

Уильям Лай

Президент Банка Японии

Уильям Лай

Президент Банка Японии
360
192
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
1.978
1.523
Гражданство
В теневом кабинете тоже два человека, и никто не нарекает)

Действительно, можно укомплектовать каждое из министерств отдельным государственным служащим без проблем. Но какой толк, если их КПД как у двух, а работы намечено невпроворот
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство
В теневом кабинете тоже два человека, и никто не нарекает)

Действительно, можно укомплектовать каждое из министерств отдельным государственным служащим без проблем. Но какой толк, если их КПД как у двух, а работы намечено невпроворот
Я вообще не понимаю особо, какой смысл в теневом кабинете. А по поводу правительства, я конечно посмотрю, но мне кажется, что вас хватит ну на неделю, в хорошем случае
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль

Маркус Дангарский

Самый обычный
Лорд Верховный адмирал и констебль
2.454
1.138
Гражданство
Ну я кстати, вам подсобить постараюсь, верну свою былую законодательную активность
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
1.978
1.523
Гражданство
Я вообще не понимаю особо, какой смысл в теневом кабинете.
Всё описано здесь.
А по поводу правительства, я конечно посмотрю, но мне кажется, что вас хватит ну на неделю, в хорошем случае
Мы в таком режиме уже работаем около месяца, так что на неделю точно хватит)
Ну я кстати, вам подсобить постараюсь, верну свою былую законодательную активность
Ждём! Не забудьте ознакомиться с новым шаблоном биллей.
 
Верх