[London] Statue of Edward I

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
London Coat of Arms

Статуя Эдуарда I Уильямса
Statue of Edward I

Statue of Edward I 1

Бронзовая скульптурная группа, изображающая короля Георга III и Отца Темз (в английском языке Темза – мужского рода). Статуя установлена в 1780 году. Георг III, одетый в римскую тогу, опирается на корабельный руль, по бокам нос римской лодки и лев. Отец Темз полулежит на более низком, полукруглом плинтусе с рогом изобилия подмышкой.

На Политсим статуя была построена в 2020 году и располагалась на входе в резиденцию Президента Североатлантического Альянса, которая находилась в Лондоне до самого упразднения Альянса.

В феврале 2024 года статуя была соответствующим образом реконструирована и переименована в честь Эдуарда I Уильямса, первого короля современного Соединённого Королевства.

Statue of Edward I 2
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Самое ближайшее что нашел, откуда не прогонят.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Да, господин Antonio , я Ваш Президент и глава Вашего государства. Прекращайте вести себя как обиженный мальчишка и возьмите себя в руки наконец. Со всеми обращениями - прошу в официальную приёмную. До свидания.
Борис Крис, ты не прав! (или уже и так нельзя назвать етбя?) Где же все эти слова про открытость и все прочее, когда третьего человека в стране отчитывают и выпроваживают из кабинета? Как бы не был Антон излишне...самоуверен, но и ты не прав. По край не мере это расходится с тем что ты декларировал ранее.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Борис Крис, ты не прав! (или уже и так нельзя назвать етбя?) Где же все эти слова про открытость и все прочее, когда третьего человека в стране отчитывают и выпроваживают из кабинета? Как бы не был Антон излишне...самоуверен, но и ты не прав. По край не мере это расходится с тем что ты декларировал ранее.
видимо просто я не согласовал свой визит со вторым помощником четвертого заместителя руководителя администрации президента... в письменной форме, что бы больше открытости было.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Борис Крис, ты не прав! (или уже и так нельзя назвать етбя?) Где же все эти слова про открытость и все прочее, когда третьего человека в стране отчитывают и выпроваживают из кабинета? Как бы не был Антон излишне...самоуверен, но и ты не прав. По край не мере это расходится с тем что ты декларировал ранее.
Андрей, давай не будем путать квадратное и оранжевое. В Кабинете речь шла про банальные манеры. Открытость не равняется отсутствию такта и банальной логики. Во все времена врываться в Кабинет с претензиями - это дурной тон, кем бы ты не являлся. И во все времена на этот счет выносились замечания.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #6
Андрей, давай не будем путать квадратное и оранжевое. В Кабинете речь шла про банальные манеры. Открытость не равняется отсутствию такта и банальной логики. Во все времена врываться в Кабинет с претензиями - это дурной тон, кем бы ты не являлся. И во все времена на этот счет выносились замечания.

Так Антон не врывался в кабинет; можно считать, что он постучался. Официального разрешения на вход он, конечно, не запрашивал - видимо, потому что считал, что Спикер не настолько ниже Президента, чтобы ему оно требовалось.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Так Антон не врывался в кабинет; можно считать, что он постучался. Официального разрешения на вход он, конечно, не запрашивал - видимо, потому что считал, что Спикер не настолько ниже Президента, чтобы ему оно требовалось.
))
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Прям вижу, как Нэнси Пэлоси врывается с криками к Трампу в Овальный кабинет
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Опять меня куда-то приплетаете...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Борис Крис, ты не прав! (или уже и так нельзя назвать етбя?) Где же все эти слова про открытость и все прочее, когда третьего человека в стране отчитывают и выпроваживают из кабинета? Как бы не был Антон излишне...самоуверен, но и ты не прав. По край не мере это расходится с тем что ты декларировал ранее.

причем тут открытость?)
открытость не равна неуважению и наплевательству. Вспомни парк в Японии и свою реакцию.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Так Антон не врывался в кабинет; можно считать, что он постучался. Официального разрешения на вход он, конечно, не запрашивал - видимо, потому что считал, что Спикер не настолько ниже Президента, чтобы ему оно требовалось.

Ingoldo Kyanamra
мне. нужна. реакция. фейспалма!
Кто-то из Вас да обещал.
давно.

ну невозможно без нее.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Да сделаем, сделаем, не переживай...
 

Станнис Баратеон

Неактивный

Станнис Баратеон

Неактивный
14
21
*Подошел к памятнику, посмотрел на него сверху вниз, нашел первую попавшуюся скамеечку, сел*

Ну, что же, пусть ничего не ясно (самая настоящая война, матч, а не выборы), походу Трамп лидирует и это очень хорошие новости,но, радоваться преждевременно, пока не надо. То самое чувство, когда весь Мир следит за этим даже с большим переживанием, чем за собственную страну.
 

Станнис Баратеон

Неактивный

Станнис Баратеон

Неактивный
14
21
Да, я вернулся и все еще изучаю просторы форума в попытках вникнуть в механику игры, читаю потихоньку законы. Кто-нибудь расскажет, какие новости у нас в Альянсе? Теперь, я буду стараться заходить немного чаще.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство
Да, я вернулся и все еще изучаю просторы форума в попытках вникнуть в механику игры, читаю потихоньку законы. Кто-нибудь расскажет, какие новости у нас в Альянсе? Теперь, я буду стараться заходить немного чаще.

Прошли выборы, пытаемся сформировать правительство в столкновении двух партий. Смотрим за США.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Ребят, я понимаю что хочется о чем то поговорить на ночь глядя, но вы серьёзно? Сидите и обсуждаете пару часов что лучше - приказы, распоряжения или ещё что-то? Будто бы в положении об МВД больше внимания обратить не на что, кроме как названия нпа. Ну ей богу...
 
Верх