[London] St. Paul's Cathedral

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
London Coat of Arms

Собор Святого Павла
St. Paul's Cathedral

St. Pauls Cathedral outside

В самой высокой точке Лондона, на Лангейт-Хилл, находится Собор Святого Павла (Сент-Пол). Эта крупнейшая в Европе англиканская церковь является резиденцией епископа Лондона. До недавнего времени Сент-Пол являлся самым высоким архитектурным сооружением Лондона.

Благодаря своим размерам и идеально выверенным формам, собор производит очень сильное впечатление и не теряется даже на фоне современных высотных домов, а в прежние времена, когда лондонские дома не превышали четырех этажей, собор вовсе выглядел грандиозным.

St. Paul Cathedral inside 1 St. Paul Cathedral inside 2

На Политсим открыт 12 января 2021 года — в день основания Британской империи и воцарения короля Роберта I.

7 мая 2023 года в честь восхождения на престол короля Эдуарда I из династии Уильямсов, правящей в современном Соединённом Королевстве, в Соборе была проведена реконструкция.

 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Интересно, как же надо пропагандировать, даже не ЛГБТ, а семейные ценности (что объективно проще, и не порицаемо обществом) что бы люди вдруг начали желать заводить детей?) Неужели это так работает?)

Кажется, это называется проповеди.

Поэтому нужно запретить другим пользователям писать сообщения, которые не нравятся тебе или Арману?)
Ну, как минимум массовые гуляния 8 июля - это пропаганда)) хоть и весьма условно. Но я скорее не про детей, а про традиционные отношения в противовес ЛГБТ, и вот когда где-то в кафе сидит парочка и, кажется, готова прямо здесь при всех перейти в горизонталь, то неуютно уже всем. А ещё детей от этих сцен надо как-то отвлечь. И это тоже безобразие.

Проповеди - это в церкви. Всё то же самое вне её - всякие разносчики рекламок, или в интернете, или ещё как - это пропагандисты. Даже любое выступление по ТВ официального священника с точки зрения закона считается пропагандой.

Последнее вообще не знаю откуда ты взял. Мне плевать, кто что пишет. Я скорее про культуру, а обсуждение религии в интернете это как минимум антикультурно
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство
Ну так не ходи в форумные церкви))))
Ну так они открыты, я захожу во все открытые новые сообщения, вон этим увлекался вроде господин Който, его попросили делать это в эакрытом форуме, он как адекватный человек учёл просьбу и закрыл храм где проводит проповеди, а доступ туда имеют кто желает
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Проповеди - это в церкви. Всё то же самое вне её - всякие разносчики рекламок, или в интернете, или ещё как - это пропагандисты. Даже любое выступление по ТВ официального священника с точки зрения закона считается пропагандой.
Так человек и пишет свои тексты в церкви. Не нравится - не ходи. А то что у нас тут церкви - такие же объекты как и любые другие здания, вот что должно волновать верующего человека. А не то что в них читают проповеди.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Ну так они открыты, я захожу во все открытые новые сообщения, вон этим увлекался вроде господин Който, его попросили делать это в эакрытом форуме, он как адекватный человек учёл просьбу и закрыл храм где проводит проповеди, а доступ туда имеют кто желает
Т.е. ты буквально говоришь "Мне не нравится навязывание религии, но как вижу сообщение в церкви - бегу читать".
Господа, кажется мне, что проблема не в том кто пишет сообщения, а в том кто их читает, хотя знает что ему это не понравится.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Так человек и пишет свои тексты в церкви. Не нравится - не ходи. А то что у нас тут церкви - такие же объекты как и любые другие здания, вот что должно волновать верующего человека. А не то что в них читают проповеди.
Он не читает проповеди))) он несёт ахинею.
Ты слышал в своей жизни хоть одну проповедь?
Как минимум она не в двух предложениях, а минут на десять чтения, во вторых в одном сообщении, в третьих со смыслом.
У Вильгельма ещё есть о чем задуматься да. Здесь же просто бред
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство
Я удивляюсь вашей эмоционально-психологической устойчивости. Вас не устраивает контент, но вы все равно идете и читаете его, анализируете.

Я не настолько устойчив как вы, уже давно некоторых придурков отправил у себя в игнор, и не вижу их сообщений. Благо, эти полоумные и дельного то ничего не пишут.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Я удивляюсь вашей эмоционально-психологической устойчивости. Вас не устраивает контент, но вы все равно идете и читаете его, анализируете.

Я не настолько устойчив как вы, уже давно некоторых придурков отправил у себя в игнор, и не вижу их сообщений. Благо, эти полоумные и дельного то ничего не пишут.
Воспитание не позволяет. Что либо пропускать. Что либо игнорировать. Молчать. И тд.
Мы не поучаем, мы не требуем. Мы высказываем мнение. Вдруг кому-то будет полезно. А если не мы, то кто?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Не позволяет сдержать свои порывы и оставить свое личное мнение при себе?) Охотно верю))
Молчание всегда путь к диктатуре. Так меня в лицее учили. Чем больше молчит каждый, тем проще за них решать. В любых вопросах. Поэтому важно высказывать своё мнение. Не навязывать, нет, ибо у всех своя голова, нь высказывать, делиться, обсуждать. В этом истинная жизнь.
 
Верх