[London] Hotel «The Langham London»

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.643
4.388
Гражданство
London Coat of Arms

Отель «Лэнгхэм»
Hotel «The Langham London»

Hotel London 1 Hotel London 2

Престижный отель Langham расположен в верхней части улицы Риджент-стрит. К услугам гостей превосходный бар Artesian с гламурной атмосферой и стильный ресторан Roux at the Landau. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. До станции метро Oxford Circus можно дойти всего за 5 минут.

Поблизости находятся многочисленные магазины, театры и рестораны. В отеле Langham открыты превосходный ресторан Palm Court, бар Artesian и ресторан The Wigmore, кухней которых управляет известный шеф-повар Мишель Ру младший.

Hotel London 3 Hotel London 4

Гости могут посетить оздоровительный клуб и спа-центр Chuan Body + Soul с сауной, паровыми банями, 16-метровым бассейном, полностью оборудованным тренажерным залом и процедурными кабинетами. Номера отеля The Langham London оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств собственная ванная комната.

Hotel London 5 Hotel London 6

Известный лондонский отель с неповторимым шармом и атмосферой был открыт в 1865 году, став первым гранд-отелем в Европе. Вот уже на протяжении более 150 лет в отеле останавливаются члены королевских семей, знаменитости и высокопоставленные иностранные гости.

Hotel London 7 Hotel London 8
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.158
1.637
Гражданство
Господин Премьер-министр
Хочу узнать как мог бы помочь Великобритании, какие имеются вакансии, которые возможно мне занять.
А не хотите ли присоединиться к какой-нибудь партии? Сейчас у нас есть консерваторы, лейбористы и либеральные демократы. Меньше всего людей в последних, может вам близки их идеи)
 

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
682
207
Гражданство
А не хотите ли присоединиться к какой-нибудь партии? Сейчас у нас есть консерваторы, лейбористы и либеральные демократы. Меньше всего людей в последних, может вам близки их идеи)
Для того, чтобы начать работу - это обязательно?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство
А не хотите ли присоединиться к какой-нибудь партии? Сейчас у нас есть консерваторы, лейбористы и либеральные демократы. Меньше всего людей в последних, может вам близки их идеи)
Всмысле меньше всего? На с 3, как и Лейбористов. Franklin Merker, Wilhelm Vouasien-Koito и я
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.158
1.637
Гражданство
Для того, чтобы начать работу - это обязательно?
Правительство обычно формируется из членов правящей партии. Вообще, все зависит от того, что вы хотите делать, и думаю также вам ответит премьер-министр. Сейчас ни один из министров не имеет заместителя. Можете предложить свою помощь одному из них.
Всмысле меньше всего? На с 3, как и Лейбористов. Franklin Merker, Wilhelm Vouasien-Koito и я
Франклина не считаю..
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство
Why?
Правительство обычно формируется из членов правящей партии. Вообще, все зависит от того, что вы хотите делать, и думаю также вам ответит премьер-министр. Сейчас ни один из министров не имеет заместителя. Можете предложить свою помощь одному из них.

Франклина не считаю..
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство
Правительство обычно формируется из членов правящей партии. Вообще, все зависит от того, что вы хотите делать, и думаю также вам ответит премьер-министр. Сейчас ни один из министров не имеет заместителя. Можете предложить свою помощь одному из них.

Франклина не считаю..
какой смысл идти человеку. по сути уходящий кабинет?
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство
куда разумнее поддержать лейбористов как свежую политическую силу с новыми кадрами, чем старый тандем змеи и гадюки.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.158
1.637
Гражданство
какой смысл идти человеку. по сути уходящий кабинет?
Чтобы показать себя перед выборами и претендовать на субподданство, чтобы потом попасть в Палату общин и вообще в политику. По крайней мере, так бы сделал я, потому что моя сфера интересов — политическая деятельность.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.158
1.637
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.493
1.161
Гражданство

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.158
1.637
Гражданство
куда разумнее поддержать лейбористов как свежую политическую силу с новыми кадрами, чем старый тандем змеи и гадюки.
Никогда бы не поддержал контору, которая сделает всем находящимся в Королевстве ветер в карманах.
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.158
1.637
Гражданство
вот доказательство того, что тори многих (например либералов) не считают за людей.
Фиксируем.
Это либералы делят игроков на людей и нелюдей и подгоняют мысли других под свою категоризацию (лейбористы ещё любят позаниматься демагогией). Я сказал, что Франклин неактивный, поэтому его нет смысла считать.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.476
2.271
Гражданство
это будут не выборы... это будет ну мёд!
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
370
148
Гражданство
Это либералы делят игроков на людей и нелюдей и подгоняют мысли других под свою категоризацию (лейбористы ещё любят позаниматься демагогией). Я сказал, что Франклин неактивный, поэтому его нет смысла считать.
демагогия - покинуть Антанту в эфории неприязни к действиям одного политика в ущер национальной выгоде.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.158
1.637
Гражданство
демагогия - покинуть Антанту в эфории неприязни к действиям одного политика в ущер национальной выгоде.
Если так скучаете по Антанте, могу купить вам билет в Мытищи. А, Домодедово разорвало с нами авиасообщение. Ну ничего, скоро вплавь отправитесь.
 
Верх