[London] Cafe «Shoreditch Grind»

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
London Coat of Arms

Кофейня «Shoreditch Grind»
Cafe «Shoreditch Grind»

Shoreditch Grind 1

Неподалеку от Эдмунд-холла располагается кофейня Shoreditch Grind, в которой можно насладиться как великолепным кофе, приготовленным по авторским рецептам, так и полюбоваться вместе с другими людьми процессом его приготовления. Бариста превращают этот процесс в настоящее шоу.

Во всех других кофейнях Shoreditch Grind также очень неплохо, наряду с хорошим кофе, у них также хорошо получается делать вкусные завтраки.

Shoreditch Grind 2
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Я про Конституцию. Даже не про то, что ты голосовал против (тайн голосования не раскрываю? ты же сам вроде открыто об этом говорил...), а про твои предложения подождать с принятием, переписать, переделать.
Это, безусловно, твое личное мнение, на которое каждый имеет право.
Но вопрос мой в следующем - на выборы и в Парламент и в качестве вице-Президента ты идешь с целью продвижения этих своих идей преобразования, неважно - в речах или конкретных законопроектах, или же с целью развивать то, что имеется?
Я понимаю, что развивать - это в том числе улучшать и изменять, но тем не менее, я думаю ты понял о чем я.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
Я про Конституцию. Даже не про то, что ты голосовал против (тайн голосования не раскрываю? ты же сам вроде открыто об этом говорил...), а про твои предложения подождать с принятием, переписать, переделать.
Это, безусловно, твое личное мнение, на которое каждый имеет право.
Но вопрос мой в следующем - на выборы и в Парламент и в качестве вице-Президента ты идешь с целью продвижения этих своих идей преобразования, неважно - в речах или конкретных законопроектах, или же с целью развивать то, что имеется?
Я понимаю, что развивать - это в том числе улучшать и изменять, но тем не менее, я думаю ты понял о чем я.
Я понял о чем ты. Нет, я понимаю что мне не перебороть и не пересилить ту систему которая заложена и со своего места мне не поменять Конституцию. Будем изменять и трансформировать, в рамках возможного, но не так радикально как я бы хотел.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Я понял о чем ты. Нет, я понимаю что мне не перебороть и не пересилить ту систему которая заложена и со своего места мне не поменять Конституцию. Будем изменять и трансформировать, в рамках возможного, но не так радикально как я бы хотел.

Ну, мы вчера уже говорили, что у каждого - свое мнение, и в этом и интерес - в достижении какого-то консенсуса путем столкновения этих мнений и выработки чего-то... более менее общего.
Я тебя услышал, мне нравится настрой на эффективную работу.
Но позволь все же уточнить. Антон - член Директории, соавтор Конституции, ты - против каких-то частей Конституции. Вы эти моменты обсуждали? Просто я вижу некую разницу во взглядах на существенный, как мне кажется, вопрос.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
Ну, мы вчера уже говорили, что у каждого - свое мнение, и в этом и интерес - в достижении какого-то консенсуса путем столкновения этих мнений и выработки чего-то... более менее общего.
Я тебя услышал, мне нравится настрой на эффективную работу.
Но позволь все же уточнить. Антон - член Директории, соавтор Конституции, ты - против каких-то частей Конституции. Вы эти моменты обсуждали? Просто я вижу некую разницу во взглядах на существенный, как мне кажется, вопрос.
Все что я обсуждал насчет Конституции - было исключительно публично. Я не считаю что те вопросы, которые у меня есть к текущей редакции Конституции мне не отвечены. Я считал и продолжаю считать, что Крис как член директории отвечал за всех, потому я не думаю что мне стоит обсуждать что-то с Антоном.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Все что я обсуждал насчет Конституции - было исключительно публично. Я не считаю что те вопросы, которые у меня есть к текущей редакции Конституции мне не отвечены. Я считал и продолжаю считать, что Крис как член директории отвечал за всех, потому я не думаю что мне стоит обсуждать что-то с Антоном.

Благодарю за прямоту. Позволь последний вопрос по Конституции и закроем эту тему.
В ходе обсуждения ты назвал должность Вице-Президента никчемной. Прямая цитата:
лишь бы хоть немного придать смысла данной должности.
Сегодня же ты - кандидат в Вице-президенты. Что это - изменение своего мнения? или некий мазохизм - почувствовать себя не сильно нужным?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
Благодарю за прямоту. Позволь последний вопрос по Конституции и закроем эту тему.
В ходе обсуждения ты назвал должность Вице-Президента никчемной. Прямая цитата:

Сегодня же ты - кандидат в Вице-президенты. Что это - изменение своего мнения? или некий мазохизм - почувствовать себя не сильно нужным?
Как ты видишь, я еще являюсь кандидатом в депутаты, и хотя бы горсть мандатов, которые обеспечит один мой голос за себя у меня уже есть. Так что да, должность по моему мнению остается сама по себе никчемной. Буду развлекать себя в других местах, если мне не дадут каких нибудь задач в правительстве.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Как ты видишь, я еще являюсь кандидатом в депутаты, и хотя бы горсть мандатов, которые обеспечит один мой голос за себя у меня уже есть. Так что да, должность по моему мнению остается сама по себе никчемной. Буду развлекать себя в других местах, если мне не дадут каких нибудь задач в правительстве.
Развлекать))
К слову о правительстве. В случае победы Антона, понятно, у тебя будут конкретные задачи и цели. В случае победы Кристофера готов ли лично ты войти в Правительство и почему да или нет?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
Развлекать))
К слову о правительстве. В случае победы Антона, понятно, у тебя будут конкретные задачи и цели. В случае победы Кристофера готов ли лично ты войти в Правительство и почему да или нет?
В случае победы Кристофера, если членам нашей партии будут поступать предложения об участии в Правительстве, мы для начала обсудим такое участие внутри партии. Так что думаю в каждом кейсе будет разный результат.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
В случае победы Кристофера, если членам нашей партии будут поступать предложения об участии в Правительстве, мы для начала обсудим такое участие внутри партии. Так что думаю в каждом кейсе будет разный результат.

Логично.
У тебя есть ко мне какие-либо вопросы? А то со стороны может показаться, что я тебя пытаю или провожу допрос)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Видимо нет... А вот у меня еще один нашелся - последний.
В течение всей истории Политсима ты традиционно был оппонентом сначала "Единства", потом - "Третей Республики". А сейчас - ты член "Четвертой Республики".
Каких-либо серьезных кардинальных различий между программами этих партий - нет. Идейный лидер - тоже один и тот же. Так что же изменилось?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
Видимо нет... А вот у меня еще один нашелся - последний.
В течение всей истории Политсима ты традиционно был оппонентом сначала "Единства", потом - "Третей Республики". А сейчас - ты член "Четвертой Республики".
Каких-либо серьезных кардинальных различий между программами этих партий - нет. Идейный лидер - тоже один и тот же. Так что же изменилось?
Я просто отходил) как раз ив пороос надума.л.
Я прочитал программу демократов - она была хороша, но слишком размыта. Программа ромейцев это повестка их региона. А программа четвёртой Республики мне показалась единственной достаточно хорошей и конкретной. Личные отношения с Антоном тут роли не играли.

Собственно, мой вопрос к тебе. А зачем тебе участие в этих выборах? Ты беспартийный человек, вполне хорошо мог и дальше оставаться таковым, заниматься ещё много чем на проекте, но ты решил поучаствовать и стать #2 в команде Криса. Я просто не очень понимаю,что тебя сподвтгло на такое.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Я просто отходил) как раз ив пороос надума.л.
Я прочитал программу демократов - она была хороша, но слишком размыта. Программа ромейцев это повестка их региона. А программа четвёртой Республики мне показалась единственной достаточно хорошей и конкретной. Личные отношения с Антоном тут роли не играли.

Собственно, мой вопрос к тебе. А зачем тебе участие в этих выборах? Ты беспартийный человек, вполне хорошо мог и дальше оставаться таковым, заниматься ещё много чем на проекте, но ты решил поучаствовать и стать #2 в команде Криса. Я просто не очень понимаю,что тебя сподвтгло на такое.

уважительная причина))
что касается партии - так я как раз и не про личные отношения, а про программы. У партий-предшественников они были примерно такие же, но тебя не слишком интересовали, ты находил другие партии. Или это не так?

Я, в общем-то, и остаюсь беспартийным. Я понимаю, что сейчас могут со стороны многих саркастические смешки, но это так. Я решил поддержать лично Криса, потому что мне симпатичны те идеи, которые он продвигает и я хочу и готов ему помогать в этом. Хотя ты прав - помогать я мог и в иных статусах, и с гораздо большей свободой. Будь я независимым журналистом, то в сегодняшнем выпуске Эль Мундо мог бы свободно проехаться по всем партийным программам. Мог бы. Но принял решение из уважения к Крису, из-за стремления его поддержать публично и из-за стремления сделать Альянс лучше. Об этом, в общем-то, я говорил в своей речи в Праге.

В свою очередь, такой же вопрос ведь можно задать и тебе. Ты открыто заявляешь, что твоя основная цель - это Парламент. Ты открыто говоришь, что должность Вице - никчемна и ты на ней будешь скучать. Так тоже - зачем?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
уважительная причина))
что касается партии - так я как раз и не про личные отношения, а про программы. У партий-предшественников они были примерно такие же, но тебя не слишком интересовали, ты находил другие партии. Или это не так?

Я, в общем-то, и остаюсь беспартийным. Я понимаю, что сейчас могут со стороны многих саркастические смешки, но это так. Я решил поддержать лично Криса, потому что мне симпатичны те идеи, которые он продвигает и я хочу и готов ему помогать в этом. Хотя ты прав - помогать я мог и в иных статусах, и с гораздо большей свободой. Будь я независимым журналистом, то в сегодняшнем выпуске Эль Мундо мог бы свободно проехаться по всем партийным программам. Мог бы. Но принял решение из уважения к Крису, из-за стремления его поддержать публично и из-за стремления сделать Альянс лучше. Об этом, в общем-то, я говорил в своей речи в Праге.

В свою очередь, такой же вопрос ведь можно задать и тебе. Ты открыто заявляешь, что твоя основная цель - это Парламент. Ты открыто говоришь, что должность Вице - никчемна и ты на ней будешь скучать. Так тоже - зачем?
Собственно, тут с моей стороны тоже скорее выражение поддержки и то что мы в одной партии находимся в одной упряжке.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Собственно, тут с моей стороны тоже скорее выражение поддержки и то что мы в одной партии находимся в одной упряжке.

Собственно, значит - ты понимаешь причины.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Ну, я то все же был не столь свободен как ты)

Считай это проявлением политической воли. Я все-таки действительно считаю, что стоит открыто и публично подходить ко многим вопросам, заявлять о своих мнениях и поддержке.
Это не лозунги, и не хитрые слова, за которыми что-то скрывается.

Будут ли у тебя еще вопросы? Если да - готов ответить на них по мере возможности завтра.
На сегодня же, думаю, пора прощаться.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
Да, давай устроим завтра нашу финальную встречу здесь. В рамках этих выборов, разумеется.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.579
2.891
Гражданство
Нет, я думаю, что спросил все, что меня интересовало в рамках выборов.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.391
4.104
Гражданство
Что же, тогда желаю вашей команде удачи. И пусть победит достойнейший.
 
Верх