[London] Edmund Hall

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
800px-Coat_of_Arms_of_The_City_of_London.svg.png

London
Эдмунд-холл | Edmund Hall


kIX6wCZ.jpg

Лондонский королевский зал искусств и наук имени Эдмунда концертный зал, напоминающий римский Колизей, где проходят разнообразные мероприятия от мюзиклов и церемоний награждения до благотворительных приемов. Считается одной из наиболее престижных концертных площадок в Великобритании и во всём мире.

На Политсим Эдмунд-холл был возведен в 2020 году и назван в честь английского монарха эпохи Вигории, Эдмунда I Тюдора.




3abahtaxehhri8dk3koni93cm9.png
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Ну что ж...

Я готов отвечать на вопросы СМИ и граждан
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Некоторое время назад вышел новый выпуск El Mundo, в котором в частности Роберт Макнамара поставил несколько интересных вопросов. Хотел бы на них ответить здесь.

но я надеюсь, что информация о превращении Совета во вторую палату всего лишь заблуждение господина Вуазена.
Нет, это одна из программных целей "Четвертой Республики". Впрочем, мы с Antonio вчера это обсуждали, возможно, отзыв на дебаты был написан до их завершения?

Не рассказывается что представляет из себя публичность и открытость Президента.
У публичности и открытости есть конкретная прикладная задача - дать гражданам информацию о том, как, зачем и почему принимаются те или иные решения, производятся назначения, вносятся законы и так далее. Это открытость и публичность именно в государственной работе, сомневаюсь, что кому-то интересно, какой сериал я сейчас смотрю). Для достижения этой публичности будут использованы следующие методы:
  • Активная работа Администрации и пресс-службы Президента;
  • Перевод деловых встреч Президента полноценно в публичную плоскость;
  • Будет налажено информирование о том, чем сейчас конкретно занимаются Президент и его Кабинет, насколько они продвинулись (например, в написании законов), каких экспертов планируют привлечь. Я рассчитываю составить постоянно обновляемый общий план-график работы Правительства, где будет наглядно представлена информация о текущей деятельности всех членов исполнительной ветви власти, их ближайших и долгосрочных целях.
Далее в подпункте «Системность» рассказывается, что создание каналов коммуникации будет являться базисом развития страны на долгие годы вперед. У меня возникает сразу два вопроса: что за каналы и подразумевает ли это ограничение публичности и открытости?
Я начну с того, что выделю четыре вида взаимоотношений между государственными органами (в условиях проекта, разумеется):
1. Политические взаимоотношения. Например, обсуждение внешней политики между Президентом и Советом Альянса.
2. Бюрократические. Разработка/корректировка законопроектов.
3. Вопросы безопасности.
4. Технические (организационные). Например, напомнить кому-то о заседании, попросить зайти на форум и так далее.

А теперь рассмотрим, какие каналы коммуникации мы должны будем использовать при возникновении данных взаимоотношений.

  • Политические - публичные каналы связи. Все политическое будет на форуме и представлять из себя встречи, совещания, круглые столы и так далее. Согласовываться это в случае Президента будет как правило через Администрацию Президента (если не требуется прямое и быстрое вмешательство Президента). Единственное исключение - политические вопросы, тесно связанные с национальной безопасностью. Тут возможен закрытый формат совещаний на форуме.
  • Бюрократические - публичные каналы связи. Понятно, что тут не подразумевается то, что министр будет писать закон с включенной демонстрацией экрана и транслировать это куда-нибудь. Речь идёт о том, что законотворческий процесс будет сопровожден постоянной публичной коммуникацией. Давайте проследим "путь" федерального конституционного закона "Об абстрактном", который было поручено разработать абстрактному министерству. Министерство получает распоряжение подготовить фкз => министр (или его заместитель) подготавливает свой вариант фкз и публично сообщает о завершении работы => подготовленный министром фкз выносится на публичное обсуждение в Правительстве => одобренный (скорректированный) Правительством фкз направляется в Ассамблею Альянса, где его представляет полномочный представитель Президента в Ассамблее (планируется введение такой должности в структуре Администрации Президент), либо назначенное Президентом лицо, либо сам Президент. Это же лицо обсуждает с депутатами проект. => далее фкз следует в Совет Альянса, где его сопровождает комментариями представитель Президента (скорее всего, Вице-президент Альянса) => закон направляется на подпись и вступает в силу.
  • Вопросы безопасности - закрытые и публичные каналы связи + информирование. Как правило такие вопросы будут обсуждаться в закрытых узлах, но само обсуждение будет сопровождаться краткими пресс-релизами. В экстремальных ситуациях - связь через Discord.
  • Технические - личные сообщения на форуме или Discord.
А вот попытки устроить спортивные турниры были и были они не удачными. Кто этим будет заниматься? Как это все будет организовано?
Чемпионат мира будет организован и проведен в сотрудничестве общества и государства. Со стороны общества будет создана FIFA, к участию в работе которой будут приглашены все заинтересованные в развитии футбола на проекте (в том числе из России). FIFA в рамках своих полномочий разработает правила проведения турнира. Государство (в лица МВД) создаст (в случае Столичного округа) /проконтролирует (в случае стран) всю необходимую инфраструктуру (в первую очередь стадионы) для проведения турнира.

Отмечу еще то, что ни один из кандидатов не прикоснулся к теме экономики
Альянс в настоящий момент находится в принципиально иной ситуации чем Европейская Республика год назад. У ЕР тогда был за плечами год работы и сформированная законодательная база. Первостепенная задача Альянса сейчас - как раз сформировать эту базу.

Например, по моей предварительной оценке реализация законотворческой части программы "Новый взгляд" будет представлять из себя подготовку 16 законопроектов (за 90 дней). Это очень большой объем работы. В условиях ограниченности ресурсов я умышленно отказался от обещаний как по направлению экономики, так и суда, например. Мы будем работать по этим направлениям, но полноценно реализовать их в ближайшие три месяца, учитывая тот объем работы, который выполнить жизненно необходимо, - будет крайне затруднительно. Поэтому, да, возможно это ошибка с точки зрения привлечения голосов, но я не хотел бы обманывать надежды избирателей.

Спасибо за сформулированные вопросы, Роберт Макнамара .


P.S. (добавлено - 02:20 24.10, после того как ещё раз перечитал статью)
Я абсолютно не согласен с тем, что программа "Новый взгляд" является скудной. Да, она ёмко и четко сформулирована, но ни по содержанию, ни по охвату задач не является скудной (скорее - реалистичной).
Очень важно понимать, что это не программа-инструмент для достижения каких-то моих личных целей (=получения власти). Программа "Новый взгляд" сама является целью, достичь которую эффективнее всего будет с позиции Президента Альянса.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Как я вижу, у Вас больше нет ко мне никаких вопросов? (если есть, то с радостью отвечу, если нет, то я готов переходить к ответам на вопросы граждан).
Не мог сегодня нормально написать. Вопросы есть. Например, чем вы будете заниматься в случае поражения?


И ещё один вопрос. Вы не раз ссылались на конкуренцию, но считаете ли вы нормальным, в условиях конкуренции приглашать членов другой партии в свою команду? И предлагать министерскиеипосты поппоненту?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
И ещё один вопрос. Вы не раз ссылались на конкуренцию, но считаете ли вы нормальным, в условиях конкуренции приглашать членов другой партии в свою команду? И предлагать министерскиеипосты поппоненту?
Поппоненты))

Начну с последнего вопроса.

Я много раз на протяжении этой кампании подчеркивал, что лучшим вариантом для Альянса станет создание Правительства народного единства. Я уже публично заявлял ( в том числе в программе), что я направлял предложение о сотрудничестве всем, в том числе оппонентам (но никогда и никого я не переманивал в свою команду).

Политическая партия "Ромейское решение" приняла официальное решение поддержать мою кандидатуру, за что я им крайне благодарен.

Я направлял предложение о сотрудничестве в случае своей победы лично Вам. Я писал об этом Вашему кандидату на пост Вице-президента Ingoldo .

В условиях малого числа игроков я считаю, что конструктивное сотрудничество власти и оппозиции является абсолютно нормальной практикой при правильном подходе.

В моем случае, я всегда отправлял абсолютно корректное предложение. Предложение заняться определенной сферой, направленное человеку, которого я считаю в этой сфере компетентным.

Такое сотрудничество не наносит урон по конкуренции, не порождает монолитный контроль, не подразумевает обмана. Когда я приглашаю людей к сотрудничеству - я не смотрю на их лояльность лично ко мне, я смотрю на те преимущества, что их участие даст государству.

Например, чем вы будете заниматься в случае поражения?
Продолжу свою деятельность в Чехии, в The Guardian, буду участвовать в общественной деятельности - создам FIFA, например. Буду заниматься реализацией программы "Новый взгляд" с позиции обычного гражданина) А чем займетесь Вы, если проиграете?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Я направлял предложение о сотрудничестве в случае своей победы лично Вам. Я писал об этом Вашему кандидату на пост Вице-президента @Ingoldo .
Тогда что вы вкладывает в конкуренцию, если по вашему все мы все равно будем в одном правительстве работать?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
А чем займетесь Вы, если проиграете?
Вы пропустили вопрос.

Тогда что вы вкладывает в конкуренцию, если по вашему все мы все равно будем в одном правительстве работать?
С первого дня на проекте я выступаю за то, что идеи имеют значения. У нас с Вами - разные идеи, разные цели и разные задачи. В настоящий момент мы с Вами убеждаем избирателей в правильности своих идей, кто будет убедительнее - тот и выиграет эти выборы. Это и есть конкуренция, честная и открытая борьба за голоса избирателей, за право реализовать свою программу.
Точно так же сейчас конкурируют политические партии. Все, кто в партийных списках, будут в Ассамблее - но у них будет разный "вес" (количество голосов), за которое они борются. В случае Правительства - разные должности, разные полномочия и разная ответственность.
В наших условиях численности партий в 2-4 человека без оппозиции работать будет невозможно. Или Вы уверяете, что в случае победы в Ваш Кабинет не войдут Kyanamra ,Пал Сергеич , Роберт Макнамара , Wilhelm Schepard , Alain Berset ?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
В наших условиях численности партий в 2-4 человека без оппозиции работать будет невозможно. Или Вы уверяете, что в случае победы в Ваш Кабинет не войдут @Kyanamra ,@Пал Сергеич , @Роберт Макнамара , @Wilhelm Schepard , @Alain Berset ?
Первые двое - думаю нет.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Antonio , в ходе своей пресс-конференции единственный кандидат на должность Федерального Канцлера Palpatine в частности заявил:
В остальном, я полагаю Канцлера в любом случае стоит привликать к разборке любого федерального конституционного закона в обязательном порядке, за долго до того, как закон дойдет до Канцелярии.
Как Вы относитесь к данной позиции кандидата на пост Федерального Канцлера? Моё отношение, я думаю, любой, кто читал программу "Новый взгляд" (блок про принципы государственного управления) и мои выступления во время тура, прекрасно понимает.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Отношусь вполне нейтрально. Ничего не имею против привлечения Канцлера к оценке закона на стадии его разработки (в случае открытого обсуждения или в случае когда его точно нужно привлекать) или принятия...
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
У меня последний вопрос. Вы допускаете для себя возможность того, что можете не признать итоги выборов?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Antonio , благодарю за беседу.

Уважаемые избиратели!

В ходе этой кампании мной было сказано много слов - пришло время высказаться Вам. Перед Вами стоит серьезный выбор, и я призываю Вас ответственно распорядиться своим голосом.

Спасибо!
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Ну что же, раз пришло время сказать последнее слово.

Я не буду призывать голосовать за меня, но я призываю подумать о том, какой путь развития нужен Альянсу сейчас.
Спасибо Christopher Vouasien за хорошо подготовленную избирательную компанию. Я ее особо не проводил по причинам того что оказался не совсем готов к выборам. И я лично для себя знаю, что буду пока не готов и к полномасштабному президентству. Но, каждый голос за меня - это голос за стабильность. Я уверен что мой оппонент (попонент) станет первым Президентом Альянса, но мы, те кто выберет стабильное развитие Альянса станем той силой, которая будет контролировать действующую власть и не дадим ей заиграться в своей "прозрачности" и "открытости" и в своих новациях.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #56
60 суток?! Реально?! Я порой реально сомневаюсь в твоей адекватности, уж прости.
Не то, чтобы это мое дело, я к этой Британии отношения не имею, но... СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?!
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
60 суток?! Реально?! Я порой реально сомневаюсь в твоей адекватности, уж прости.
Не то, чтобы это мое дело, я к этой Британии отношения не имею, но... СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?!
Это такой план, чтобы страна вымерла :)

Но конечно 60 дней ждать... Тут в другой стране уже всего можно добиться за два месяца)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
пока с убийством старн справляются лучше всего рейдеры из Парижа)
Каждый гражданин страны ответственен за свою же страну. Ничего перекидывать и свой промах на кого-то другого. Как и промах короля. Так и ваше разногласия с французскими коллега. И видим, что всегда же легко уходить от ответственность, уйти из страны, а не бороться. Русский дерётся упорно, англичанин готов идти на хитрость и обман ради своей цели и только хохол... Что-то вякает на берегу другого моря :)
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.136
626
Гражданство
Почему я Житель Совединенного Королевства?
 
Верх