[London] Edmund Hall

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
800px-Coat_of_Arms_of_The_City_of_London.svg.png

London
Эдмунд-холл | Edmund Hall


kIX6wCZ.jpg

Лондонский королевский зал искусств и наук имени Эдмунда концертный зал, напоминающий римский Колизей, где проходят разнообразные мероприятия от мюзиклов и церемоний награждения до благотворительных приемов. Считается одной из наиболее престижных концертных площадок в Великобритании и во всём мире.

На Политсим Эдмунд-холл был возведен в 2020 году и назван в честь английского монарха эпохи Вигории, Эдмунда I Тюдора.




3abahtaxehhri8dk3koni93cm9.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
Господин Antonio , Вам были заданы прямые вопросы, вопросы, касающиеся будущего нашего государства. Но Вы в своём первом же ответе не только ушли от этих вопросов, но и разгласили частную переписку, и прямо оболгали меня. Это не очень хороший стиль для того, кто желает стать Президентом, господин Antonio

Несмотря на все Ваши старания и весьма дешевые уловки я не буду превращать дебаты в шоу на Первом канале. Вместо того, чтобы выслушивать Вашу откровенную ложь - давайте опубликуем этот разговор Директории (мы можем опубликовать логи хоть за всю историю работы Директории), и все избиратели сами увидят, что в нём я отстаивал законодательство Альянса и те принципы, что сейчас декларирую. Что мои усилия остановили раскол в Директории, что именно я нашел решение в этой ситуации (и не в первый раз).

Дальнейшие спекуляции на эту темы неприемлемы. Обсуждать столь низкие провокации даже неприлично. Либо публикуйте переписку в полном объему (без вырываний из контекста и корректировок текста), либо закрываем тему и Ваши слова останутся на Вашей совести
Частная переписка? С каких это пор общие чаты стали частной перепиской? Я ответил на ваши вопросы, если вы не удосужились прочитать нашу программу до конца, то я еще раз разжевал, что представлять тезис о пересмотре границ как действие против конституции и государства достаточно странно. Это может быть указанием только того что вы пытаетесь меня очернить и намеренно искажаете факты. Извините, я прибегаю к черным методам дискуссии только в случаях когда оппонент пытается меня сам очернить.

Как хотите, можете публиковать переписку, я сказал только то что хотел сказать. Вы первым же комментарием пытаетесь очернить оппонентов, что не красит вас как кандидата, более того, пытаетесь представить моего кандидата в Вице-президенты врагом Альянса. Как итог получайте что что заслуживаете. Или вы думаете что я буду мило улыбаться и пытаться играть по вашим правилам?

О каком доверии вы после этого хотите говорить?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Не думал что мне придется участвовать столь скоро, но раз уж вы в первых же словах решили вспомнить меня, то ладно.

Во-первых, вам как никому известно что я выступал против Конституции в данной редакции. Мы спорили с вами еще во время её обсуждения, а позднее, как тоже вам известно, я голосовал против её принятия.
Во-вторых, мой коллега уже сказал, что границы в текущем виде - разорванные и странные - меня не устраивали еще до утверждения Конституции, что кстати мы обсуждали с вами же. Кроме того, я не сторонник занятия таких больших земель, хотя, без лишней скромности и замечу, что именно я как составитель основной части действующих правил и не затронул этот вопрос в правилах преднамеренно (хотя, скажем прямо, то что сейчас требуется подтверждение в Администратуме выбивается из моей задумки, но ладно).
И в-третьих, что касается чепухи про "действует против мнения подавляющего большинства граждан" уж извините, у меня есть своя позиция и мнение по некоторым вопросам, которые увы не совпадают с пресловутым молчаливым мнением большинства граждан. Что же, теперь гнобить меня за это и говорить что я предатель родины? Уж извините, но думаю вы и сами понимаете чем это попахивает. Я конечно не любитель термина "любовь к Родине" и "патриотизма", но уж простите я "люблю" эту страну не меньше вашего и сделал для некоторых её частей, вроде бы, не мало относительно прошедшего времени и других. Так что писать речи в духе левых популистов "какое моральное право он имеет" - уж извольте. До того как вы написали эти слова я был лучшего о вас мнения, а теперь даже несколько расстроился. Не ожидал я от вас таких речей.
Господин Ingoldo , рад Вас видеть. Обратите внимание на то, что вопросы обращены к Antonio не случайно. Вы как гражданин и политик имеете полное право занимать любую позицию, и как Вы прекрасно помните, во время обсуждения Конституции я старался понять Вашу точку зрения, найти в ней рациональное звено и внести в проект улучшения.
Однако, Президент - это гарант Конституции. Должность Президента - это не только значительные полномочия, но и ещё более значительные ограничения. Вице-президент - это тот, кто в любой момент может стать Президентом. Именно по этой причине я спрашивал Antonio об его отношении (как потенциального гаранта Конституции) к тем позициям, что занимаете Вы.
У меня нет никаких сомнений в том, что Вы любите нашу страну, Вы активны и не безразличны к её судьбе, Вы прямо сейчас вносите вклад в развитие Чехии и, уверен, в будущем будете эффективно работать в Ассамблее. Если Вы посчитали, что я желал оскорбить Вас - ни в коем случае, мои вопросы касались иных плоскостей.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
Однако, Президент - это гарант Конституции. Должность Президента - это не только значительные полномочия, но и ещё более значительные ограничения. Вице-президент - это тот, кто в любой момент может стать Президентом. Именно по этой причине я спрашивал @Antonio об его отношении (как потенциального гаранта Конституции) к тем позициям, что занимаете Вы.
Постойте. Если вы говорите о Вице-президенте, как о значимой кандидатуре и сомневаетесь что Ingoldo "благонадежный" политики, то не кажется ли вам странным что вы выбрали на эту должность Пал Сергеич. При всем моем уважении к нему, но он самый не стабильный игрок и может пропасть из игры в любой момент по причинам от него не зависящим. Это вас не смущает, а вот позиция Ingoldo, отличная от вашей - смущает?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Частная переписка? С каких это пор общие чаты стали частной перепиской? Я ответил на ваши вопросы, если вы не удосужились прочитать нашу программу до конца, то я еще раз разжевал, что представлять тезис о пересмотре границ как действие против конституции и государства достаточно странно. Это может быть указанием только того что вы пытаетесь меня очернить и намеренно искажаете факты. Извините, я прибегаю к черным методам дискуссии только в случаях когда оппонент пытается меня сам очернить.

Как хотите, можете публиковать переписку, я сказал только то что хотел сказать. Вы первым же комментарием пытаетесь очернить оппонентов, что не красит вас как кандидата, более того, пытаетесь представить моего кандидата в Вице-президенты врагом Альянса. Как итог получайте что что заслуживаете. Или вы думаете что я буду мило улыбаться и пытаться играть по вашим правилам?

О каком доверии вы после этого хотите говорить?
Никаких спекуляций, господин Antonio . Вы использовали черные методы дискуссии - мы это все увидели и зафиксировали, у Вас не получится втянуть меня в в эту грязь.
Я здесь не для этого, я нацелен говорить о значимых для нашего государства вещах.
Что касается фигуры Вице-президента, я спрашивал о Вашем отношении к позициям Ingoldo , Вы его сформулировали. Этого достаточно. Пал Сергеич является прекрасным выбором на пост Вице-президента, за весь год, что я нахожусь на проекте, Пал Сергеич проявлял себя исключительно как ответственный и умный игрок, который играет достойно. Я не вижу ни одной причины для каких-либо сомнений в его кандидатуре.
Продолжим беседу о Вашей программе, коллеги. В ней Вы декларируете, что Совет Альянса - основой федеральный орган Альянса на Ваш взгляд. Но если мы обратимся к Вашей партийной программе, то увидим, что она предполагает фактическое упразднение Совета Альянса и замену его второй палатой Парламента. Вы не видите в этом противоречия?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
Можете считать как хотите, для меня остается понятным, что по факту вы ничего не сможете сделать с "закулисной политикой", как говорите, так как по всей видимости, решение основным вопросов так и остается в "междусобойчиках" по принципу "все же все понимают".
Я могу не соглашаться с Ingoldo и не соглашался во многом ранее, но я лично не вижу проблем в его назначении, и я не считаю что он может подрывать устои Альянса, как вы пытаетесь это представить. Показать меня как губителя Альянса у вас так же не получится, по крайней мере по причине того что вы и сами как оказывается не гнушаетесь черными методами.

По вопросу Совета Альянса, уже видимо так и продолжится перевирание программы? В основе нашей программы лежат те направления, которые мы будем проводит в ближайшие три месяца. Во-первых, нам необходимо хотя бы собрать Совет и провести его хотя бы первое заседание. Это то что нам сейчас будет нужно. Программа же партии предполагает усиление Совета и его интеграция в правительство. Это не противоречит тому что его нужно хотя бы собрать для начала. И уже тем более не упраздняет его.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Господин Antonio , в случае моей победы с закулисной политикой будет покончено, я в своей программе подробно описал, как будет происходить эта трансформация. Всё, что я делаю на этих дебатах - обсуждаю наши с Вами политические программы. Не разглашаю личные беседы, не перевираю их. Не знаю, почему Вы начали считать себя "губителем Альянса". Никогда таких или близких слов в Ваш адрес не звучало.
Я занимаюсь прямо сейчас публичной политикой, в то время как Вы интригуете и провоцируете. Могу Вам сказать, что со мной эти методы не сработают.

Вернемся к дискуссии по существу.

Я перевираю Вашу программу? Позвольте.

Ваша программа на эти выборы:
- Совет. Основным федеральным органом власти нами был определен Совет Альянса. Это новый-старый опыт для нас и необходим четко провести формирование первого Совета Альянса.

Программа Вашей партии:
Создание из Совета Альянса второй палаты парламента , которая будет легко адаптироваться как под малое, так и под большое число заседающих членов для решения только основных общегосударственных задач и задач взаимодействия между странами;


Вы не видите в этом противоречия? Вы декларируете Совет как основной орган, но при этом планируете весьма значительно пересмотреть его суть и смысл (пусть и не в перспективе ближайших трех месяцев), по сути, давайте называть вещи своими именами - ликвидировать его в нынешнем виде.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Программа же партии предполагает усиление Совета и его интеграция в правительство. Это не противоречит тому что его нужно хотя бы собрать для начала. И уже тем более не упраздняет его.
Что? Интеграция Совета в Правительство?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
Господин Antonio , в случае моей победы с закулисной политикой будет покончено, я в своей программе подробно описал, как будет происходить эта трансформация. Всё, что я делаю на этих дебатах - обсуждаю наши с Вами политические программы. Не разглашаю личные беседы, не перевираю их. Не знаю, почему Вы начали считать себя "губителем Альянса". Никогда таких или близких слов в Ваш адрес не звучало.
Я занимаюсь прямо сейчас публичной политикой, в то время как Вы интригуете и провоцируете. Могу Вам сказать, что со мной эти методы не сработают.

Вернемся к дискуссии по существу.

Я перевираю Вашу программу? Позвольте.

Ваша программа на эти выборы:

Программа Вашей партии:



Вы не видите в этом противоречия? Вы декларируете Совет как основной орган, но при этом планируете весьма значительно пересмотреть его суть и смысл (пусть и не в перспективе ближайших трех месяцев), по сути, давайте называть вещи своими именами - ликвидировать его в нынешнем виде.

Нет, противоречия я не вижу. И нет, вывод о его ликвидации это ваши домыслы, и я не понимаю, на чем они основывается? Усиление Совета это не ликвидация. Я ещё на этапе обсуждения закона выдвигал предложения, например, дать Совету финансовый контроль в будущем. Это одно из возможных усилений и интеграцией Совета.

Сейчас же он выглядит как совет глав стран с достаточно туманным значением. Интересно было бы узнать у вас его перспективы?

Можно ли примеры моего перевирания и интриганства?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Нет, противоречия я не вижу. И нет, вывод о его ликвидации это ваши домыслы, и я не понимаю, на чем они основывается? Усиление Совета это не ликвидация. Я ещё на этапе обсуждения закона выдвигал предложения, например, дать Совету финансовый контроль в будущем. Это одно из возможных усилений и интеграцией Совета.

Сейчас же он выглядит как совет глав стран с достаточно туманным значением. Интересно было бы узнать у вас его перспективы?
Превращение Совета Альянса во вторую палату Парламента (а это так же возможно только при значительном пересмотре Конституции, стоит заметить) - это не усиление Совета, не стоит подменять понятия.
В дискуссиях с Ingoldo о Конституции я крайне подробно говорил о Совете и его роли в государстве, она очень весомая. Это и участие в законодательном процессе, и контроль за внешней политикой, и официальная площадка для взаимодействия стран, федерального центра и стран. В конце концов, это обозначение роли стран в Альянсе, закрепление их крайне важного для государства статуса.
В перспективах Совета Альянса я не вижу туманности, уверен, что Совет будет созван уже до Нового Года, на это прямо указывает текущая ситуация, текущая численность населения и интерес к Альянсу со стороны новичков. При этом созыв Совета будет достижением стран, а не Президента, кто бы им не был избран.
Можно ли примеры моего перевирания и интриганства?
Вы сами недавно признали, что использовали черные методы дискуссии. Какие Вам еще нужны примеры? Ни я, ни члены моей команды никогда не называли Вас губителем Альянса, ничего похожего вообще никогда не звучало.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
Превращение Совета Альянса во вторую палату Парламента (а это так же возможно только при значительном пересмотре Конституции, стоит заметить) - это не усиление Совета, не стоит подменять понятия.
В дискуссиях с Ingoldo о Конституции я крайне подробно говорил о Совете и его роли в государстве, она очень весомая. Это и участие в законодательном процессе, и контроль за внешней политикой, и официальная площадка для взаимодействия стран, федерального центра и стран. В конце концов, это обозначение роли стран в Альянсе, закрепление их крайне важного для государства статуса.
В перспективах Совета Альянса я не вижу туманности, уверен, что Совет будет созван уже до Нового Года, на это прямо указывает текущая ситуация, текущая численность населения и интерес к Альянсу со стороны новичков. При этом созыв Совета будет достижением стран, а не Президента, кто бы им не был избран.
Вы сами недавно признали, что использовали черные методы дискуссии. Какие Вам еще нужны примеры? Ни я, ни члены моей команды никогда не называли Вас губителем Альянса, ничего похожего вообще никогда не звучало.

Нет, так в чем интриганство?

Мне будет очень интересно наблюдать за тем что вы будете делать. Это я про Совет в частности и президентства в целом.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Мне будет очень интересно наблюдать за тем что вы будете делать. Это я про Совет в частности и президентства в целом.
А разве победитель уже известен, господин Antonio ?
Если избиратели выберут меня, то, я надеюсь, всем гражданам Альянса будет интересно следить за деятельностью Президента и Кабинета. К слову о Кабинете, Вы можете рассказать, какую структуру для него планируете, какой состав? У Вас есть команда?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.081
3.926
Гражданство
Коллега Пал Сергеич, я тут неподалеку знаю одно неплохую кофейню, может отойдем с вами туда, пропустим по чашечке кофе, обсудим вопросы...а то тут немного напряженная обстановка.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.204
2.799
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
А разве победитель уже известен, господин Antonio ?
Если избиратели выберут меня, то, я надеюсь, всем гражданам Альянса будет интересно следить за деятельностью Президента и Кабинета. К слову о Кабинете, Вы можете рассказать, какую структуру для него планируете, какой состав? У Вас есть команда?
Для меня да, известен )

По составу, я предполагаю что правительство будет достаточно компактным, кроме Государственного секретаря и Генерального Атторнея предполагается так же создание министерства государственного и регионального развития. Так же в планах в будущем организовать работу министерства государственного имущества.

По составу, к сожалению, я должен признать что те с кем я вел консультации прямо или не очень выразили сдержанный отказ. Но в целом, я думаю что при победе правительство будет сформировано.

По вашей команде я примерно уже знаю что и как будет. Но я лично так и не понял функций министерства наследия и соразвития. Я так понимаю что это будет отдельное министерство специально для Kyanamra?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Для меня да, известен )

По составу, я предполагаю что правительство будет достаточно компактным, кроме Государственного секретаря и Генерального Атторнея предполагается так же создание министерства государственного и регионального развития. Так же в планах в будущем организовать работу министерства государственного имущества.

По составу, к сожалению, я должен признать что те с кем я вел консультации прямо или не очень выразили сдержанный отказ. Но в целом, я думаю что при победе правительство будет сформировано.

По вашей команде я примерно уже знаю что и как будет. Но я лично так и не понял функций министерства наследия и соразвития. Я так понимаю что это будет отдельное министерство специально для Kyanamra?
Из Ваших предложений мне интересно министерство государственного и регионального развития. Какие у Вас есть идеи по развитию стран из центра и как они будут сочетаться с текущим распределением полномочий между центром и странами?
Нет, министерство наследия и соразвития является моей идеей, и ни под кого конкретно оно не заточено. В долгосрочной перспективе оно должно стать хорошей стартовой площадкой для новичков, местом их управленческой стажировки и развития управленческого потенциала. Предполагается, что первым министром наследия и соразвития станет Пал Сергеич, а его заместителем – новичок проекта Alain Berset (если у него не возникнет трудностей с получением гражданства).
Министерство предполагается создать для более комплексного развития государства, реализации "нестандартных" задач, которые не берутся "стандартными" министерствами. Мы с Вами оба были Премьер-министрами в Европейской Республике, Вы возглавляли ЕАС – всегда есть круг задач, которые по-хорошему нужно выполнить, но на них вечно не хватает сил. Данное же министерство соберет эти задачи и будет заниматься конкретно ими, тем самым способствуя общему процветанию нашего государства.
Первыми задачами министерства станут архивное и библиотечное дело, проекты по созданию так называемых "информационных тем" (путеводители, стенды и так далее); кроме того, в нём же планируется проводить изыскания по разностороннему и, одновременно, системному способу оценки уровня развития стран.
Пользуясь случаем, хочу в очередной раз отметить, что я готов к созданию Правительства народного единства. Мне кажется, это правильное и мудрое решение в текущей ситуации, просто необходимое государству в первые месяцы его становления.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
Из Ваших предложений мне интересно министерство государственного и регионального развития. Какие у Вас есть идеи по развитию стран из центра и как они будут сочетаться с текущим распределением полномочий между центром и странами?

Как я уже отмечал ранее, предполагается что культурное, спортивное и архитектурное развитие Альянса должно проходить непосредственно на уровнях стран, задача правительства поддерживать и поощрять. Именно этим и будет заниматься данное министерство, поддерживать, развивать и направлять развитие. Правительство не должно создавать бюрократических барьеров, а должно помогать инициаторам. В этом я вижу первую цель данного министерства.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
В этом отношении наши позиции совпадают, что не может не радовать.
И в Вашей программе, и в Вашем вступительном слове присутствует определенный акцент на Суд и на судебную систему. Что Вы планируете предпринять в данной области?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.408
Гражданство
Это есть в программе партии, данный пункт будет продвигаться в работе.

Построить стандартную судебную систему невозможно в наших условиях
  • Верховный суд должен оставаться высшей судебной инстанцией и высшим арбитражем.
  • Верховный суд должен быть не постоянно действующим органом, а «частично временным»: судьи должны созываться для рассмотрения дел по «особо тяжёлым» статьям уголовного кодекса, при этом должен быть и один постоянный судья, в сферу компетенции которого будет входить рассмотрение административных дел и дел по «легким» уголовным статьям; требования и ограничения для такого судьи будут снижены.
  • Решения триумвирата Верховного суда обжалованию подлежать не должны.
  • Следить за порядком и соблюдением законодательства должна прокуратура или её аналог, собирающий в себе функции как прокуратуры, так и полиции. Запрет на создание собственных органов правопорядка в отдельных странах Альянса – на это у нас просто нет ресурсов.
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Я думаю, сегодня беседа прошла интересно и динамично, хоть и в некоторых моментах воздух начинал искриться от напряжения (господа кандидаты на пост Вице-президента даже предпочли ретироваться :)).
Однако, это первые за долгое время достаточно большие и серьезные дебаты (и нам удалось сохранить их в конструктивном русле) и сам факт их проведения, надеюсь, будет многое значить для будущего развития демократии и конкуренции в Альянсе. Как-то в выпуске The Guardian я сказал, что Вы являлись для меня одним из олицетворений Европейской Республики. Уверен, что как бы не закончились эти выборы, Вы в будущем приобретете подобное значение и для Альянса.
Как я вижу, у Вас больше нет ко мне никаких вопросов? (если есть, то с радостью отвечу, если нет, то я готов переходить к ответам на вопросы граждан).
 
Верх