[London] Buckingham Palace, His Majesty's Residence

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
London Coat of Arms

Букингемский дворец
Buckingham Palace

Buckingham Palace outside

Букингемский дворец – официальная лондонская резиденция Его Величества. Расположен напротив улицы Мэлл и Грин-парка с беломраморным и позолоченным памятником королеве Виктории. Когда монарх находится во дворце, над крышей дворца развевается королевский штандарт.

Первоначальный георгианский интерьер включал искусственный мрамор и синий и розовый ляпис. Король Эдуард VII сильно переделал его в стиле французской Belle Epoque в кремовые и золотые тона.

В настоящее время дворец включает в себя 775 комнат. Из них 19 являются государственными комнатами, 52 королевские и для гостей, 188 для персонала, 92 офиса, 72 ванных комнаты. Занимает территорию 20 гектаров, из них 17 гектаров – сад. Сады Букингемского дворца – самые большие частные сады в Лондоне. Большой искусственный пруд был закончен в 1828 году.

Gardens 1 Gardens 2

Дворец охраняет Придворная дивизия, состоящая из полка гвардейской пехоты и Королевского конно-гвардейского полка. Каждый день проходит церемония смены караула. Это едва ли не самая знаменитая церемония в Лондоне: она привлекает множество туристов.

Household Division
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
А президент уже съехал)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Тут теперь тусить можно, впервые за столько игрового времени.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Ну все, значит тут можно устроить дистрой

 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Давайте тут творить революцию. У меня в Сомерсете всё аккуратно и прибрано.

Ну что, декрет о земле?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Давайте тут творить революцию. У меня в Сомерсете всё аккуратно и прибрано.

Ну что, декрет о земле?
Будь добр, перенеси флуд из этой темы, модерка пока у тя есть.

И начнем, нам нужен хоть какой-то акт о Проведении референдума по переходу к иному гос.образованию (по полному пересмотру конституции Альянса). Еще не думал как его максимально лаконично издать...

Ну и решить судьбу "империи". Сохранить Альянс в его нынешнем виде, мы наверно можем, в таком перевернутом виде, но боюсь это бессмысленно. Мы долго обсуждали и пока ничего лучше чем переход к Британской империи, но с наследием Альянса не придумали. Свои наброски я чуть позже представлю.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
489
Гражданство
Приветствую членов Революционного совета Североатлантического альянса! Поздравляю вас с успешно проведённым государственным переворотом и желаю как можно скорее вывести страну из кризиса.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Будь добр, перенеси флуд из этой темы, модерка пока у тя есть.

И начнем, нам нужен хоть какой-то акт о Проведении референдума по переходу к иному гос.образованию (по полному пересмотру конституции Альянса). Еще не думал как его максимально лаконично издать...

Ну и решить судьбу "империи". Сохранить Альянс в его нынешнем виде, мы наверно можем, в таком перевернутом виде, но боюсь это бессмысленно. Мы долго обсуждали и пока ничего лучше чем переход к Британской империи, но с наследием Альянса не придумали. Свои наброски я чуть позже представлю.
В своих решения относительно государственного строительства мы должны отталкиваться от ресурсов... Наши текущие ресурсы говорят о том, что сложносбалансированные и выстроенные системы пока необходимо оставить в стороне. Таким путем пошли россияне, пойдут китайцы и пойдем мы. И это поражение всего проекта, безусловно.
Но не будем о грустном. Идею Британской Империи разделяю, мы тут много времени обсуждали территориальный вопрос, общий знаменатель нашли вроде бы. Сокращение территорий Альянса необходимо, причём значительное...как в территориальном, так и статусном плане.
При этом мы не можем пренебречь нашей историей, поэтому в составе Британии безусловно необходимо сохранить Японию, Германию... Так же будет преступлением второй раз за год отправить лучший город проекта в небытие, я говорю о Брюсселе, разумеется.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Лучший город..., ну как скажешь)) По мне так он проклят.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Там Российские власти крайне возмутительно реагируют на наши действия, позволяя себе нелепые высказывания, вы господа хотели с ней/с ними дружить. Продолжить путь сотрудничества и укрепления связей.
Но вот надо ли? Я предлагаю выйти из договора, если от РИ последует какая либо реакция кроме почтительного официального молчания и невмешательства во внутренние дела.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Я считаю, что больше ясности будет после принятия нового Основного закона. Их комментарии, конечно, удивляют.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Там Российские власти крайне возмутительно реагируют на наши действия, позволяя себе нелепые высказывания, вы господа хотели с ней/с ними дружить. Продолжить путь сотрудничества и укрепления связей.
Но вот надо ли? Я предлагаю выйти из договора, если от РИ последует какая либо реакция кроме почтительного официального молчания и невмешательства во внутренние дела.
Если бы так близко к сердцу воспринималось любое отсутствие дипломатического такта в высказываниях чиновников, то международных отношений бы не существовало)
Обсуждения в Государственном Совете являются в данный момент внутрироссийским вопросом, слова, произнесенные там, скорее направлены на граждан России. Нам нужно лишь предусмотреть в основном законе преемственность дипломатических обязательств Альянса и дальше уже Британия будет взаимодействовать с Россией по официальным каналам. С нашей стороны сейчас политические реакции считаю избыточными, прежде всего нам нужно подготовиться к проведению референдума и организовать его, это приоритет.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Ты как обычно..наивен. Посмотри кто и как инициировал вопрос, подлил масла и наблюдает на стороне. Не союзники, не друзья с которыми отношения и договор не ведут таких бесед, тем более публично. А уж упоминания про демократию с их стороны.., смехотворны. Если это все продолжится, я буду последовательно настаивать на том, что такие союзы нам не нужны.

Я и сам договор считал избыточным, как и наши реверансы в их сторону и лишь убеждаюсь в этом.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Ты как обычно..наивен. Посмотри кто и как инициировал вопрос, подлил масла и наблюдает на стороне. Не союзники, не друзья с которыми отношения и договор не ведут таких бесед, тем более публично. А уж упоминания про демократию с их стороны.., смехотворны. Если это все продолжиться, я буду последовательно настаивать на том, что такие союзы нам не нужны.

Я и сам договор считал избыточным, как и наши реверансы в их сторону и лишь убеждаюсь в этом.
Я уверен, что Российская империя будет уважать заключенный договор и придерживаться установленных в нем норм. Нам предлагаю поступать именно так, без привязки к эмоциям и без категоричных выводов. У нас иная задача - обеспечить переход Альянса к Британии.

В дальнейшем этот вопрос окажется в руках Суверена, уверен, что он будет исходить из интересов Британии и примет наилучшие решения.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Причем тут эмоции?) Ты что разучился читать? Так ты пойди и почитай, что там пишут вполне официальные лица, члены гос Совета, мин.иностранных дел. Я понимаю этот договор твое родное, так сказать. Но не любой же ценой, самоуважение должно быть.

До Суверена еще дожить надо, а реагировать здесь и сейчас. Я бы сказал, мяч пока не нашей стороне, но как только...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
На его нормы (договора) они уже готовы ...игнорировать.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Все таки предлагаю выжидать. Ситуация не настолько накалена, чтобы обрывать все связи.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.274
6.969
Гражданство
Причем тут эмоции?) Ты что разучился читать? Так ты пойди и почитай, что там пишут вполне официальные лица, члены гос Совета, мин.иностранных дел. Я понимаю этот договор твое родное, так сказать. Но не любой же ценой, самоуважение должно быть.

До Суверена еще дожить надо, а реагировать здесь и сейчас. Я бы сказал, мяч пока не нашей стороне, но как только...
Я не вижу никакой необходимости реагировать "здесь и сейчас", как не вижу и враждебных действий по отношению к нам. Разные политические деятели занимают разные позиции, с разной степени категоричности. Это происходит сейчас и в данном дворце. Считаю, что наше вмешательство может быть необходимым только в случае принятия официальным Санкт-Петербургом деконструктивных решений.
 
Верх