[Lille] Maison de Gilles de la Boë

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство

Maison de Gilles de la Boë
LILLE

Дом Жиля де ла Боэ, также известный как дю Бон Бульон (фр. du Bon Bouillon), представляет собой двухэтажное здание в стиле фламандского маньеризма, расположенное на углу площади Луизы де Беттиньи и авеню дю Пёпль-Бельж в Лилле. Дом был построен в 1636 году недалеко от старых ворот Лилля для торговца пряностями и тканями Жиля де ла Боэ. Также здесь располагался ресторан «Au Bon Bouillon», откуда и произошло второе название.

В настоящий момент служит как место для проведения официальных встреч и светских бесед.

 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство
Palpatine, всё устраивает, подписываем?)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство
разве лайк не подпись?)
У нас так не принято!

А вдруг ты что-то хочешь добавить, я же не знаю) Во французской дипломатии уже традиция, что обе стороны подписывают коммюнике в знак согласия с его текстом)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Подписывай и я, а то Арчи гулять просится.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство

emblme_de_la_rpubliquoskeo.png
Coat_of_arms_of_Germany.svg

COMMUNIQUÉ
À L'ISSUE DE LA RENCONTRE ENTRE
LE DIRECTEUR DES AFFAIRES ÉTRANGÈRES DE LA FRANCE
ET LE CHANCELIER FÉDÉRALE ALLEMANDE


Lille, 9.XI.2023

8 ноября 2023 года в Лилле по инициативе французской стороны состоялась встреча директора по иностранным делам Франции и федерального канцлера Германии, посвящённая двусторонней работе над проектом европейской интеграции.

Стороны выразили приверженность ранее установленным принципам разработки договора об учреждении Европейского союза и, в связи с предстоящими парламентскими выборами в Федеративной Республике Германия и скорым истечением полномочий XV исполнительной Директории, приняли решение о предварительном назначении финальных консультаций относительно текста договора на 24 ноября 2023 года.

Стороны сошлись во мнении, что на финальных консультациях должны присутствовать также парламентские представители договаривающихся сторон. Итогом финальных консультаций обе стороны видят церемонию официального подписания договора об учреждении Европейского союза к началу или в начале декабря 2023 года.

Кроме того, стороны достигли определённого консенсуса по вопросу присоединения Бельгии к процессам европейской интеграции: если новое правительство Бельгии, которое будет сформировано по итогам первых всеобщих выборов в означенном государстве, сохранит заинтересованность в участии в процессах европейской интеграции, обе стороны не будут возражать против присоединения бельгийских представителей к финальным консультациям.

Directeur des Affaires étrangères
de la République française

signaturentk23.png


Chancelier fédéral
de la République fédérale d'Allemagne
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
emblme_de_la_rpubliquoskeo.png
Coat_of_arms_of_Germany.svg

COMMUNIQUÉ
À L'ISSUE DE LA RENCONTRE ENTRE
LE DIRECTEUR DES AFFAIRES ÉTRANGÈRES DE LA FRANCE
ET LE CHANCELIER FÉDÉRALE ALLEMANDE


Lille, 9.XI.2023

8 ноября 2023 года в Лилле по инициативе французской стороны состоялась встреча директора по иностранным делам Франции и федерального канцлера Германии, посвящённая двусторонней работе над проектом европейской интеграции.

Стороны выразили приверженность ранее установленным принципам разработки договора об учреждении Европейского союза и, в связи с предстоящими парламентскими выборами в Федеративной Республике Германия и скорым истечением полномочий XV исполнительной Директории, приняли решение о предварительном назначении финальных консультаций относительно текста договора на 24 ноября 2023 года.

Стороны сошлись во мнении, что на финальных консультациях должны присутствовать также парламентские представители договаривающихся сторон. Итогом финальных консультаций обе стороны видят церемонию официального подписания договора об учреждении Европейского союза к началу или в начале декабря 2023 года.

Кроме того, стороны достигли определённого консенсуса по вопросу присоединения Бельгии к процессам европейской интеграции: если новое правительство Бельгии, которое будет сформировано по итогам первых всеобщих выборов в означенном государстве, сохранит заинтересованность в участии в процессах европейской интеграции, обе стороны не будут возражать против присоединения бельгийских представителей к финальным консультациям.

Directeur des Affaires étrangères
de la République française

signaturentk23.png


Chancelier fédéral
de la République fédérale d'Allemagne
kpwg17tykbosahdbqtwsh3e.png
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я не знаю, что ты опять там надел с гербами и символикой, что оно все уезжает...и не выравнивается и вообще ужас.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство
Я не знаю, что ты опять там надел с гербами и символикой, что оно все уезжает...и не выравнивается и вообще ужас.
Оно по центру никогда не встаёт из-за разной ширины, по столбцам если разносить тоже некрасиво получается. Надо что-то будет глобально придумать, я подумаю...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Не знаю, я конечно не Арман, но эти битвы с кодом ради красоты...жестко.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.048
6.983
Гражданство
Месье федеральный канцлер, благодарю за очередной визит во Францию, желаю вам и вашей партии успешного выступления на грядущих парламентских выборах. Следующая официальная встреча, надеюсь, будет посвящена уже подписанию упомянутого сегодня договора.

Ну и ждём во Франции почаще, как с официальными, так и с неформальными визитами!
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Если меня уволят.. в последнем слове попрошу отправить к вам Послом)).

Спасибо за встречу, надеюсь доживем.
 
Верх