[МИД] Рабочий кабинет министра

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство






Рабочий кабинет
Министра иностранных дел Российской империи

Для рабочих встреч, совещаний и иных вопросов



"Мир, достоинство и равенство на общем Форуме" - формула российской дипломатии сегодняшнего дня.

Министр иностранных дел, губернский секретарь: Українець
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Proper

Министр чистоты - Мою полы для всех, а Вы?
Неактивный

Mr. Proper

Министр чистоты - Мою полы для всех, а Вы?
Неактивный
148
17
Желаю встретиться с Министром иностранных дел.
 

Log

Альфред
Неактивный

Log

Альфред
Неактивный
887
305
Гражданство
Господин министр Феликс Дангарский

Поручаю проанализировать, как идет разрешение ситуации со шведскими притязаниями на российские территории. В случае, если нет никаких подвижек, прошу предложить меры дальнейшего реагирования, в том числе - с использованием механизмов союзной взаимопомощи в рамках Варшавского договора.

С уважением,
Председатель Совета Министров
Log
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Господин министр Naruhito!

Поручаю Вам в срок до 12:00 мск 03.01.2024 г. составить и направить мне личным сообщением проект текста поздравительной телеграммы от имени Председателя Совета министров РИ в адрес федерального канцлера ФРГ по случаю Дня рождения последнего.

Председатель Совета министров РИ
Канцлер
академик Шалош Ахат Штаимович
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.064
1.761
Гражданство
Господин министр Naruhito!

Поручаю Вам в срок до 12:00 мск 03.01.2024 г. составить и направить мне личным сообщением проект текста поздравительной телеграммы от имени Председателя Совета министров РИ в адрес федерального канцлера ФРГ по случаю Дня рождения последнего.

Председатель Совета министров РИ
Канцлер
академик Шалош Ахат Штаимович
Будет сделано. Пользуясь случаем поздравляю Вас с назначением и выражаю надежды, что Ваше пребывание на посту председателя Совета министров пойдёт на благо России.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Будет сделано. Пользуясь случаем поздравляю Вас с назначением и выражаю надежды, что Ваше пребывание на посту председателя Совета министров пойдёт на благо России.
Благодарю за поздравление и выполнение поручения!

Поскольку я в ближайшее время планирую сосредоточиться на внутренних делах РИ, хотел бы Вас попросить заняться решением вопроса с рисками, связанными с инвестициями российского бизнеса в британский фунт. Поскольку британская сторона не проявила активной заинтересованности в получении кредита или выкупе фунта, а вопрос возможной эмиссии и снижения покупательной способности данной валюты остаётся актуальным, поручаю Вам в двухнедельный срок провести непубличные переговоры с руководителями финансово-экономических ведомств признанных Российской империей государств, а также иными зарубежными владельцами значимых капиталов на предмет их заинтересованности в выкупе британских фунтов у российских инвесторов в обмен на золото или валюты иных признанных Российской империей государств. О результатах переговоров (количество фунтов, которые готов купить/взять в кредит каждый из участников переговоров) прошу уведомить личным сообщением.
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.064
1.761
Гражданство
Благодарю за поздравление и выполнение поручения!

Поскольку я в ближайшее время планирую сосредоточиться на внутренних делах РИ, хотел бы Вас попросить заняться решением вопроса с рисками, связанными с инвестициями российского бизнеса в британский фунт. Поскольку британская сторона не проявила активной заинтересованности в получении кредита или выкупе фунта, а вопрос возможной эмиссии и снижения покупательной способности данной валюты остаётся актуальным, поручаю Вам в двухнедельный срок провести непубличные переговоры с руководителями финансово-экономических ведомств признанных Российской империей государств, а также иными зарубежными владельцами значимых капиталов на предмет их заинтересованности в выкупе британских фунтов у российских инвесторов в обмен на золото или валюты иных признанных Российской империей государств. О результатах переговоров (количество фунтов, которые готов купить/взять в кредит каждый из участников переговоров) прошу уведомить личным сообщением.
Будет сделано.
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.064
1.761
Гражданство
Слегка преобразил кабинет.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Господин министр Naruhito,

Сегодня довольно случайно из зарубежной прессы узнал о подписании в Страсбурге договора о создании Евросоюза. В связи с чем две просьбы к Вам:
1. По возможности уведомлять меня о подобных значимых событиях, тк пресса, как выясняется уже не первый раз (первый был в вопросе планов эмиссии французского франка, которой по счастливой случайности удалось избежать), не всегда оперативно отражает происходящее за рубежом, а лично читать все иностранные темы я не имею возможности (да и желания, откровенно говоря, тк по большей части там содержится флуд или бюрократическая возня, никак не влияющая на Россию)
2. Тк в указанном договоре содержится упоминание стремления к единой валюте, хотелось бы убедиться в том, что учредители ЕС считают безальтернативным способом достижения этой цели обмен национальных валют на единую общую валюту, а не отказ от национальных валют, а также намерены обеспечить недискриминационные условия подобного обмена для иностранных инвесторов. Ранее, при обсуждении плана работы Совмина я уже упоминал принципиальную значимость данного вопроса для РИ и последствия ущемления прав российских инвесторов, однако, тк руководители государств-учредителей ЕС не обязаны читать стенограммы совещаний российского Совмина, будет правильно прямо и недвусмысленно донести до них данную принципиальную позицию.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.064
1.761
Гражданство
1. По возможности уведомлять меня о подобных значимых событиях, тк пресса, как выясняется уже не первый раз (первый был в вопросе планов эмиссии французского франка, которой по счастливой случайности удалось избежать), не всегда оперативно отражает происходящее за рубежом, а лично читать все иностранные темы я не имею возможности (да и желания, откровенно говоря, тк по большей части там содержится флуд или бюрократическая возня, никак не влияющая на Россию)
Хорошо.
2. Тк в указанном договоре содержится упоминание стремления к единой валюте, хотелось бы убедиться в том, что учредители ЕС считают безальтернативным способом достижения этой цели обмен национальных валют на единую общую валюту, а не отказ от национальных валют, а также намерены обеспечить недискриминационные условия подобного обмена для иностранных инвесторов. Ранее, при обсуждении плана работы Совмина я уже упоминал принципиальную значимость данного вопроса для РИ и последствия ущемления прав российских инвесторов, однако, тк руководители государств-учредителей ЕС не обязаны читать стенограммы совещаний российского Совмина, будет правильно прямо и недвусмысленно донести до них данную принципиальную позицию.
Поручение необходимо выполнить в официальных рамках или непубличном способом?
Также прошу сообщить статус выполнения предыдущего поручения
Поручение выполнено, скоро доложу точную информацию.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Поручение необходимо выполнить в официальных рамках или непубличном способом?
На мой взгляд, уместно направить циркулярную ноту в уважительном тоне в дипломатические приемные указанных в договоре государств-учредителей
 

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи

Naruhito

Все, что делается в мире, делается надеждой.
Тэнно Японской империи
3.064
1.761
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
По завершении турне по регионам России я бы хотел встретиться с Дожем Италии, Премьер-министром Британии и главой внешнеполитического ведомства Франции (запамятовал название должности). Просьба оказать содействие в согласовании графика визитов.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
По завершении турне по регионам России я бы хотел встретиться с Дожем Италии, Премьер-министром Британии и главой внешнеполитического ведомства Франции (запамятовал название должности). Просьба оказать содействие в согласовании графика визитов.
Пожалуй, после встречи с Дожем я также хотел бы посетить Мальту. Основной темой для обсуждения будет вопрос передачи территорий Северной Кореи под управление коренного населения под протекторатом РИ в связи с крайней ущербностью нынешнего руководства данных территорий.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.675
426
Гражданство
Ну что же, теперь это мой кабинет. Можно понемногу обживать.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.675
426
Гражданство
russia056zibr.png

УКАЗ
Императора Российской империи

№ 433

"09" февраля 2024 года

Назначить Українець на должность министра иностранных дел Российской империи. Принять Українець на государственную гражданскую службу, присвоив первоначальный классный чин - губернский секретарь.
Александр I

98b9c0d4-1d6f-4f84-92o7kj0.jpg

Зимний Дворец,
Санкт-Петербург
мне положен статус с правами модерации в узле?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.675
426
Гражданство
Верх